Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТОЛЬКО ВЫШЛА ЗАМУЖ, ПОМОГИТЕ!!!!

Ой, девочки, кажется я вляпалась по полной программе.
В июне вышла замуж, сейчас на 5-ом месяце беременности. До замужества жили вместе полгода. Я у него 3-я жена. Было все замечательно, носил и носит на руках, ездим отдыхать, ждем ребенка. А тут узнаю..... что все это время у него есть другая девушка. Они знакомы 10 лет. Он ради нее ушел от 1-ой жены, потом она вышла замуж, он женился второй раз, потом опять же ради нее развелся второй раз, она вроде от мужа не ушла. Потом он взял сходил к ее мужу, разбил ее семью, она сделала аборт и в итоге он якобы полюбил меня и женился на мне. Но есть одно жирное "НО" Теперь я знаю на 100% что они ни на секунду не прекращали общаться с момента нашего знакомства, он спит и с ней и со мной и уговаривает на эти встречи всегда он, каждый вечер он с ней перекидывается смс, встречаются не реже 3-х раз в неделю, она хочет его бросить, а он умоляет этого не делать. Я сама взяла его телефон и просмотрела всю переписку, вскрыла его почтовый ящик. Она его посылает, а он убивается.
Хотя мне клянется, что меня не бросит и она ему не нужна.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

22.10.2005 21:26:39,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для начала успокоиться. Вам волноваться вредно. Вынашивайте и рожайте. А там видно будет. Если чувствуете в себе силы для серьезного разговора с мужем - ставьте серьезный ультиматум. Если нет - подождите, пока родится малыш. 24.10.2005 16:39:00, Лагуна
Искренне сочувствую.
я в похожей ситуации. но поскольку я не беременна, детей у нас с ним нет, а все эти страсти запарили меня до предела, решила расходиться. А Вам бы посоветовала заниматься только ребенком, рожать, растить, а там посмотреть что получится. Может они и расстанутся, он шансов мало, на мой гзгляд, хотя в жизни все бывает. Ну и готовиться на случай развода. чтобы материально не зависеть.
Или втроем жить. Раз он с ней уже 10 лет, это может никогда не закончиться ((((
А с ним Вы говорили? Что он обо всем этом говорит?
23.10.2005 14:44:32, там же
Daryssimo
Вопрос ранних "искусственных" родов не рассматривается? Сходите к своему гинекологу - расскажите всё. Он может сделать ранние роды по медицинским показаниям. 23.10.2005 11:27:16, Daryssimo
Пионерка
очень миленько и по-доброму :(((
а как человек потом будет жить после ТАКОЙ двойной психологической травмы - не рассматривается ? это даже не просто аборт. Это - убить уже большого,"существующего" ребенка от любимого человека...
Мне очень жаль, что, читая ваши топики, складывается впечатление, что вы человек лишенный не только оптимизма, а вообще, смотрящий на мир только через призму негатива - всегда и везде...
Извините, если я заблуждаюсь. Возможно - это дейсвительно так, и здесь не место для выражения своих чувств и сомнений по поводу вас и ваших взглядов.
23.10.2005 14:28:25, Пионерка
Да, лучше нарожать целую футбольную команду, а потом узнать, что муж изменяет. 23.10.2005 14:34:19, ДеРика
Не в бровь, а в глаз. 23.10.2005 22:43:48, ***?***
Про футбольную команду в исходном топике ничего не сказано. А ребенков нынче рожают и без мужей. Я со своим рассталась на 2-м месяце беременности. Та, Боже же ж мой, мой обожаемый сыночек, нынче уже шахматист, каратист, музыкант, а главное ТАКАЯ для меня радость!:)) 23.10.2005 15:25:13, Оладушек с сахаром
Кошмар какой. Это почему ж такой вывод-то?
Дитю уже 5 месяцев внутриутробно и надо загубить его из-за какого-то козла?
23.10.2005 13:31:40, Оладушек с сахаром
Под бананами
М-да... Сил вам, терпения...Рожайте, ростите, а там видно будет...
есть у нас знакомый. Скоро 50 лет... 4 жены, 5 детей (+ еще усыновленная дочь первой жены...)
третья жена искренне полагала, что будет последней. Уехали, начинали с нуля, в чужом городе... Но... Но потом появилася еще одна. Еще моложе. родила ему еще двоих.
этот Казанова зарабатывает большие деньги. Обеспечивает алиментами (порядка 1000 баксов на дете) всех... Но... Мне это как-то не симпатично...
23.10.2005 00:04:49, Под бананами
Рожать. Подростить ребенка хотя бы года. Не скандалить по возможности - пусть на руках носит и вас и ребенка. А уже потом, с чуть подрощенным малышом думать что будете делать.
И ИМХО надо глобально внедрять мысль какая большая ценность дети, если уж жены это переменная.
22.10.2005 22:31:31, Eleni
natta
Ребеночка берегите! Сейчас это самое главное! не накручивайте себя! Он же говорит, что вас не бросит, и она ему не нужна! Вот об этом думайте, не читайте его переписку, Зачем вам лишние волнения? На 100% вы все рано ничего знать не можете, всегда есть место случаю. Вдруг вы обшибаетесь?
Понимаю, что очень тяжело, но мыслите, думайте позитивно, в хорошую сторону. Это уже не только для вас нужно, но для ребенка!!! Об этом подумайте!!
Все хорошо будет!! -)
22.10.2005 21:37:07, natta
Чего делать, рожать. 22.10.2005 21:35:41, Альт
Да, в общем-то, альтернатив не видно... 22.10.2005 21:37:46, Орленок Эд
То что девушка есть, это 100%. Я ее видела с ним в машине, знаю где живет. Кстати вполне симпатичная девчонка.
Я просто начинаю задумываться, а вдруг и от меня он уйдет как от предыдущих 2-х жен или просто по натуре гулящий человек, но если на это закрывать глаза, то он никуда и не денется.
22.10.2005 21:40:20, 3-я жена
ЕЕ
Девушка не существует никогда 100% гарантий.
Вы можете выйти за мальчика, влюблённого в вас и только в вас со школьной скамьи, но это совсем не гарантия прочного и счастливого брака.

Может как раз на 3-5-й год после свадьбы он увлечётся другой, а может к 30-ти годам запьёт или ещё что-то случится.

Есть такая писальница Г. Щербакова (сорри, если переврала фамилию), лет 25 назад была очень популярна её повесть " Вам и не снилось". И фильм был по ней снят. Может, вам на глаза попадалось.
Если нет, то кратко сказать - про современных Ромео и Джульетту.
А недавно появилось продолжение истории, написанное её дочерью.
Интересно, что там их выстраданный брак рушится буквально мгновенно. Это конечно, литература, но и в жизни подобных сюжетов пруд пруди.
23.10.2005 11:29:21, ЕЕ
ОФФ: А как это продолжение называется? Очень интересно :) 23.10.2005 14:14:50, Terra Inc.
Вам и не снилось 20 лет спустя. Довольно интересное продолжение 24.10.2005 14:55:48, мирта*
Секс втроем. 22.10.2005 22:06:33, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Может уйти, а может не уйти, никогда не угадаешь заранее. Вы, в общем-то представляли примерно, на что идете, становясь третьей женой. Человек явно не отличается постоянством...
Если можете закрыть глаза - лучше закройте, обострять отношения сейчас не в вашу пользу...
22.10.2005 21:45:58, Орленок Эд
Ну, по твоим словам выходит, что у третьего брака почти нет надежды быть длительным:) 22.10.2005 21:46:51, Харас
It depends.
Если первый брак может быть случайным и необдуманным, по молодости, от страсти, из-за желания самоутвердится, то второй брак уже сильно более обдуманный... Человек, не сумевший его сохранить - с большой вероятностью не способен на компромиссы, необходимые в семейной жизни, то есть и прогноз на третий брак - менее радужный.
Хотя, безусловно, бывает всякое...
22.10.2005 21:53:15, Орленок Эд
ИМХО, от возраста зависит. В 30 лет, возможно, хотя тоже зависит сильно, кто инициатр развода был. могла и жена уйти. А, скажем, в 50 вполне нормально, что и второй брак себя изжил.... 22.10.2005 21:56:43, Харас
Ну, в общем-то да, наверное...
В каждом конкретном случае свои причины и подводные камни...
Но некоторых людей просто видно - неспособны они к совместному быту.
22.10.2005 22:06:20, Орленок Эд
Ну, в принципе, можно вызвать искусственные роды. Я знаю женщин, которые в такой ситуации так поступали.. Правда, детей потом может больше и не быть. 22.10.2005 21:39:24, Харас
Ну, знаешь, есть еще более радикальные варианты - застрелится и утопится, но я как-то их не рассматриваю обычно... 22.10.2005 21:54:21, Орленок Эд
Да какая особенная ситуация?
Иск. роды- это как то уж очень экстремально
22.10.2005 21:43:31, Альт
Почему особая? Просто очень похожая. А отвечала я на слова, что нет выбора в вопросе рожать. 22.10.2005 21:44:35, Харас
А зачем? 22.10.2005 21:41:24, Jules
Зачем это автору или зачем это сделала знакомая? Знакомая - от злости. Не хотела, чтобы хоть что-то о бывшем муже напоминало. Но у нее уже была одна дочь от предыдущего брака. 22.10.2005 21:43:41, Харас
Хм.. радикально... 22.10.2005 21:44:41, Jules
Рожать я буду - это точно. Я сама могу обеспечить ребенка.
Я думаю, есть ли какой-то шанс спасти наш брак, чтобы прекратить жить втроем?
22.10.2005 21:41:21, 3-я жена
ИМХО никакого. Есть такие "вечные" связи, длиться могут всю жизнь. У меня самой, наверное, такая. Разошлись 3 года назад после четырех лет гражданского брака, а расстаться не можем. И уже это не любовь, а черт знает что такое, мучение сплошное. Все время думаю: а любит ли он вообще меня или нет, и каким словом можно назвать то, что между нами теперь есть. Женщины у него, конечно, другие бывают параллельно. Сама не видела, но понимаю это. Говорю ему: отстань от меня, дай мне спокойно жить - нет, ни за что! Сейчас вот послала в очередной раз, так уехал на другой конец Земли и пишет-звонит оттуда каждый день: жить без тебя не могу. Но все туфта, перспектив у этой связи никакой. Как, похоже, и у этой девушки из вашей истории.
Я думаю, что вам не стоит на мужа особо расчитывать. Хорошо, что вы уверены, что сможете содержать ребенка. Надо укрепиться морально и дальше уже решать. Хотя возможно, что морально укрепиться рядом с ним вы и не сможете. И тогда придется сначала уходить.
23.10.2005 13:44:03, Оладушек с сахаром
В сегодняшней ситуации - нет. Возможно, в будущем сложатся обстоятельства так, что семья станет семьёй. Но, если он уже бросил одну жену ради этой девушки, то шансов быть его единственной, по-моему, нет.

Успокойтесь, сосредоточьтесь на ребёнке. Выбырайте более комфортную ситуацию для себя. Спокойнее быть замужем - оставайтесь. Надоело переживать, надеяться, обдумывать - уходите, раз заработок позволяет.

Здоровья вам, мудрости и душевного спокойствия. Ни на минуту не забывайте - жизнь продолжается!
23.10.2005 00:43:34, Adda
Вряд ли. Горбатого могила исправит. 22.10.2005 21:46:40, Альт
natta
Шанс есть всегда... 22.10.2005 21:45:32, natta

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!