Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=magenta>Елена</font>

Павильоны на ВВЦ

Подскажите, где на ВВЦ находятся павильоны с детской одеждой, обувью и игрушками? Их номера или названия?
04.05.2001 19:19:14,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Нет у павильонов такой четкой специализации, везде понатыкано всего понемножку, как на рынке, искать надо. И вообще детская одежда там достаточно дорогая, на рынке можно купить то же, но по ценам ниже. Мне чаще всего там попадались вывески итальянской детской одежды, но это не в больших павильонах, а в мелких белых домиках, которые вдоль главной аллеи стоят (они чуть побольше обычных киосков). Вчера как раз натыкалась на такой где-то перед 67-м павильоном (около фонтана Дружбы народов). Еще раньше был магазинчик итальянской детской одежды на площади перед 69-м, рядом с такими большими полукольцами (когда-то там был Северный вход, а теперь что-то вроде памятника получилось), не знаю существует ли сейчас.
Еще детскую одежду можно купить в Останкинском торговом центре, который находится за пределами ВДНХ, между Центральным и Южным входами, рядом с троллейбусным кольцом. Там намного удобнее, есть несколько детских отделов (я знаю 6) на значительно меньшей площади, не придется много ходить и искать, есть и подороже, и подешевле (но все равно на рынке обычно дешевле).
04.05.2001 20:30:44, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!