Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

А я опять мульт рекламирую :)

Купила детям шведский мульт "Петсон и Финдус". Продается в Детском мире. Еще компьютерная игра такая есть. Мульт -- милейший.
Вообще там, в этом самом детском мире, большая коллекция классических американских фильмов на ДВД, много мультиков -- довольно редких: польских, чешских и т. п., диснеевской классики. Петсон и Финдус -- это про старика-фермера и его кота, отношения у них примерно как у доброго дедушки и веселого внука. И все время под ногами шмыгают дивные тролли вроде муми-троллей.
Короче, плохого не посоветую :) Сама на днях за второй частью поеду, он в двух частях, а я, балда, только первую купила.
18.10.2005 20:28:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А для девятилетки пойдет или уже перерос? 19.10.2005 15:40:38, Оладушек с сахаром
ОЙ! Как кстати! А какой он из себя, этот мульт? Кто выпускает, что ли, как его спрашивать У нас есть 2 комп. игры - ребенку ооочень нравятся, и отрывки из книг там. А сами книги или мультики я обыскалась - не нашла, ни по-нашему, ни по-аглицки. Никто не слыхал о таком. Аааа, хачу! А дивные тролли у нас в игре называются "мУклы". 18.10.2005 23:58:54, U
fat mouse
Книг не видела, а мульты в детском мире стоят в отделе ДВД рядом с кассой, на стенде у стены (первый этаж). Выпускает некая компания "ДВД Магия". Мульт длинный, полнометражный, интересный. 19.10.2005 13:59:42, fat mouse
я этот и многие другие классные мультики покупала в магазинах сети "Союзвидео" 19.10.2005 14:41:30, Маграт
Анитка
Мы с Леськой играем в две игры про них :) 18.10.2005 23:17:34, Анитка
ХусФрю
А уж книг сколько про них! Книги такие аппетитные, картинки со множеством деталей - так бы и съела:) Наш в садике эти книжки читает. 18.10.2005 22:17:13, ХусФрю
fat mouse
Мы бы почитали, но я не уверена, что они на русский переведены. Мне очень нравится тамошняя реальность, устала от урбанизма :) 19.10.2005 14:04:42, fat mouse
И у тебя спрошу. А ты знаешь какую-то из этих книжек поименно? Нам бы по-аглицки, конечно, лучше, если не по-русски, но с многими красивыми картинками... Муж в Стокгольме сейчас, уж там, думаю, должны быть, но у него нет времнеи и сил на поиски, он просит конкретные реквизиты. 19.10.2005 00:01:58, U
Спасибо, будем иметь в виду, нам актуально :) 18.10.2005 21:23:59, Дворняжка
у нас есть, но рановато еще Ленке, отложили. 18.10.2005 20:37:37, Маграт
fat mouse
А мой вон второй раз смотрит и укатывается от счастья :) 18.10.2005 20:39:59, fat mouse
Лаксианский ключ
:)
ещё один в наших рядах :))))
Котонавт ;)
18.10.2005 20:32:38, Лаксианский ключ
fat mouse
нуууу... ничем вас тут не удивишь... прибегаешь с чем-нибудь, типа, новеньким, орешь: во я какую штуковину нашла! а ее уже все знают... Давайте что ль сами чего посоветуйте, если уже все сто раз известно :)
А то я в прошлый раз "Тоторо" советовала, тоже, оказалось, чуть не все смотрели :)
18.10.2005 20:34:54, fat mouse

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!