Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компьютерным спецам

Не пишу в компьютеры, тк там мало людей, а нужно очень срочно!
Мальчики и девочки, подскажите как можно в FARе подчистить кеш? И как вообще этот файл (я имею в виду кеш) в фаре найти, как он там называется. Очень нужно , чтобы кое-какие страницы, которые я посещаю, не были сохранены в кеше. И вообще если у нас 2 компа объединены в сеть и на моем компе прописан проксик другого компа, те я через него выхожу в инет, значит и кешируется все на другом компе. да? И чистить надо на нем, так? И можно ли выборочно вытереть инфу из кеша?
Спасибо!
03.05.2001 15:14:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я просто удаляю папку
Temporary Internet Files
она может быть в папке виндоус, или еще где( в зависимости от установок). Она удаляется вся кроме одного файла. А вообще в броузере есть еще ЖУРНАЛ, где находятся пройденные вами странички - так при этом сами странички удалятся, а их названия (адреса) останутся в этом журнале.
Тогда если вы в эксплорере - идите - сервис - свойства обозревателя - и нажимайте кнопу "Очистить" - на вкладке "общие".
03.05.2001 19:01:26, Kris
A chem pol"zuesh"sja? Explorer ili Netscape? I vrode FAR k etomu ne otnostitsja... podrobnee skazhi chto u tebja, mozhet smozhem pomoch":) 03.05.2001 18:44:36, Nana
У меня Explorer. Просто я писала как-то письмо не из почтовой программы, а прямо с сайта. Так однажды это мое письмо и открылось из кеша, именно когда муж был за компом. Вот теперь и хочется подстраховаться. Но я выхожу в инет через его комп, у нас сеть т у меня подорения, что кештруется все на его компе. Нет? Подскажите, плз, что делать, как кеш чистить 03.05.2001 20:47:21, Дуся
И не мечтайте даже! Все равно прочтет все, если захочет - способов много. Даже почистив КЭШ, не удалите все до конца. Захочет - раскопает. Если, конечно, он нормальный программер. 04.05.2001 01:59:03, Марина П.
<font color=orchid>Ина-Инка</font>
и к тому же не нормальный человек ... 04.05.2001 02:29:44, Ина-Инка
Norton Clean Sweeper поставить :)

А впрочем.. Если есть что от мужа прятать, и муж об этом догадывается - и, насколько я понял, в компах разбирается лучше - гмм :)) Ну, я бы рекомендовал оставить всякую надежду на возможность "стелс" :))
03.05.2001 21:44:19, Нахал
Заодно и я спрошу здесь.:). Никто не знает, как можно распечатать ссылки из "Избранного"? А то мне надо целые папки списочком оформить, не будешь же открывать все по очереди, чтобы их в Ворд перенести. Кто подскажет?:) 03.05.2001 17:10:16, Карина
на listsoft.ru можно надергать целую кучу программ, которые это умеют :) 03.05.2001 21:45:12, Нахал
Спасибо...Посмотрела...(растерянно) А как определить, КАКАЯ программа мне нужна? Может, подскажете? Так ведь ею еще и надо уметь пользоваться. И кто ж меня научит-то?:) 03.05.2001 21:58:06, Карина
http://www.listsoft.ru/programs/pr673.htm или http://www.listsoft.ru/programs/pr154.htm, хм, или http://www.listsoft.ru/programs/pr2939.htm - можно перевести все букмарки в хтмл (из эксплорера; нетскейп же и так держит их в хтмл) и импортировать в ворд.

Это навскидку :)
03.05.2001 22:14:00, Нахал
Спасибо!:) (Завистливо) Вы такой умный...
Ну, вот, скачала я эту программку (первую). А теперь-то что с ней делать? Она у меня на диске (или где там? Я ее в папку "Интернет эксплорер" засунула. Правильно хоть?) Теперь программка сама по себе, а я сама по себе.:) Что нужно нажимать, чтоб оно заработало все?:)
Вы меня извините за настойчивость, но помочь мне больше некому.:(
Была бы Вам сильно признательна, если бы Вы мне по шагам описали, как дальше перевести наличие этой программы в конкретную распечатку папок "Избранного" в Ворд.
Спасибо за Ваше внимание.:)
04.05.2001 02:30:45, Карина
Уупс.. %) Завтра отвечу подробно, ладно? Сегодня уж что-то очень лениффо :)) 04.05.2001 03:38:09, Нахал
Жду с нетерпением!:) И спасибо что откликнулись!:) (А вот это % что обозначает?) :)) 04.05.2001 15:00:19, Карина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!