Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.10.2005 18:40:03

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daryssimo
- Сара, я не могу на тебе жениться!
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Награждают мать-героиню, имеющую восьмерых детей. Журналисты интересуются:
- А сколько лет вашим детям?
- 13,12,11,10,9,8,7,6.
- То есть шесть лет назад вы решили, что хватит?
- Нет, телевизор купили…

Правильный выбор

Молодой человек приходит в аптеку, подходит к кассиру и спрашивает:
- Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а сколько стоит во-он та упаковка памперсов?
- 150 рублей, десять штук упаковка, - скучным голосом отвечает продавец.
- Ага, - усваивает информацию молодой человек, и по лицу его видно, что настроение его улучшается, - А сколько стоит средство для снятия жара, для грудного ребенка?
- 100 рублей 30 коп. за 25 миллилитров, - тем же тоном отвечает продавец. - Пробить?
- Нет, нет, не стоит! - продолжает парень, все больше радуясь. - А капли от насморка для младенцев?
- 250 рублей 50 мл, очень хорошее средство, - говорит кассир.
- И на сколько выходит? - спрашивает парень, поблескивая глазами.
- Итого 500 рублей. Пробивать, папаша?
- Нет, нет, вы что, с ума сошли? - восклицает молодой человек с испугом, - откуда у меня такие деньги?! Это я так, из любопытства. Да и не папаша я.
И добавляет:
- Дайте мне пожалуйста во-он ту пачку презервативов за тридцатку.

камасутра
Встретились три подруги сплетничают:
- Девченки, я такую новую позу узнала, закачаешься. Радео
называется
- Это как?
- Ложишь мужика на спину, садишься сверху и говоришь, что у
тебя сифилис.
- Ой, бабоньки, ГЛАВНОЕ УДЕРЖАТЬСЯ!!!

Приходит мужик вечерком в круглосуточную аптеку ложит свою пятерню на прилавок и начинает медленно пальцами по прилавку тарабанить. Девчонка молодая провизор спрашивает:
- вам что, крем для рук?
- нет, мне пять таблеточек виагры, ко мне сегодня вечером в гости пять девочек придут.
Купил таблетки ушел домой, под утро дверь в аптеку открывается, заползает еле живой тот же самый мужик, доползает до прилавка из последних сил закидывает свою пятерню на прилавок.
Молодая провизор, вспоминая его прошлый визит, спрашивает:
- что еще пять таблеточек виагры?
- нет, крем для рук, девки не пришли.

Мужик заходит в ресторан, садиться за столик и видеть очень красивую женщину, сидящую напротив него.
Он подсаживается к ней и говорит: Не согласились бы вы составить мне компанию?
Она отвечает: Чтобы я на это согласилась, вы должны обладать следующими качествами – у вас должен быть Мерседес S-класса, миллион долларов на счету в банке и член длиною 25 сантиметров.
Мужик отвечает: Знаете, у меня нет Мерседеса, но есть Феррари Тестароса и Бимер 850iL, в банке у меня 20 миллионов, но даже ради такой суки как вы Я НЕ ОТРЕЖУ 3 САНТИМЕТРА ОТ СВОЕГО ЧЛЕНА

- Девушка, как у вас сегодня дела?
- Сейчас по календарику посмотрю...

- Ну как тебе понравились мои родители, любимый?
- Очень, милый! Классные мужики!

-Девочка, а девочка! Пошли с нами в поход?
-А я уже не девочка, я 7 раз в поход ходила.

Ну и т.д.
14.10.2005 16:03:26, Daryssimo
Фабьен
Я не могу - голоса нет. И горло болит ужас. 13.10.2005 20:49:04, Фабьен
Просыпается мужик утром после грандиозной пьянки, подходит к зеркалу и видит - изо рта нитка торчит.
- Господи, сделай так, чтобы это был Липтон!
13.10.2005 20:20:47, Вакса
а что это могло еще быть? :) тампекс? 13.10.2005 23:06:09, Маграт
Дыбра
жена посылает мужа-программиста в магазин
- купи палку колбасы. Если будут яйца, купи десяток
муж в магазине
- яйца есть?
- да
- тогда десять палок колбасы
13.10.2005 19:38:31, Дыбра
Один из моих любимых анекдотов. 13.10.2005 21:00:41, Дворняжка
ХусФрю
Какой анекдот??? (вытирая пот со лба). У меня около пяти-шести часов обострение домашней жизни. Только-только воцарился относительный порядок - дети совместились и заняли друг друга. Почему-то до того старший и младший с треском одновременно воспламеняются. Не могу понять, с чем связано (помимо собственно прихода Кондрата из сада). 13.10.2005 19:16:18, ХусФрю
Анитка, страдиционным предположением
Все устали и голодны? :) 13.10.2005 19:19:12, Анитка, страдиционным предположением
ХусФрю
Совершенно верно. Но от этого не легче:) Сейчас все уж покормлены, Николая в ванну, Кондрата за ним - и хорошоооо. 13.10.2005 20:26:12, ХусФрю
А мне вот муж прислал, про сонную старушку:) 13.10.2005 18:45:40, Красавица Пипита
Куда ж вы меня послали-то? Авторизация какая-то нужна.. я и слов-то такиx не знаю..:) 13.10.2005 18:48:09, Jules
странно... ну, да ладно, просто там очень смешная ситуация:))) 13.10.2005 18:54:36, Красавица Пипита
Мерси, блин..:) 13.10.2005 18:57:56, Jules
Отправила вам по почте про бабульку 13.10.2005 19:06:11, Французский бульдог
Вам тоже понравилось?:) 13.10.2005 19:09:55, Красавица Пипита
Заинтриговали. может поделитесь, а то у меня тоже не открывается:(( 13.10.2005 19:41:00, Макаронина
Ссылка: 13.10.2005 20:04:12, Красавица Пипита
Бегущая_По_ГраблЯм
У меня просит пароль и логин... 13.10.2005 21:06:37, Бегущая_По_ГраблЯм
могу прислать по почте... не могу вставить ссылку нормально:) 13.10.2005 21:15:15, Красавица Пипита
А вы скопируйте анекдот из почты, или что у вас там, и вставьте в сообщение копипастом, а то уже всех заинтриговали :))) 13.10.2005 21:31:54, Орленок Эд
это не анекдот, это видеоролик. Не могу я его скопировать:) 13.10.2005 21:34:32, Красавица Пипита
так вот получается, что я как-то нитак вставила ссылку... а как её вставить правильно - не знаю..ю:) 13.10.2005 19:59:28, Красавица Пипита
:)))) 13.10.2005 19:11:02, Французский бульдог
Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная от пояса до пят юбка, скромная блуза и платок закрывающий всё и вся) Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
"Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвящённой варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?"
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!
13.10.2005 18:43:50, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
:))
13.10.2005 18:48:43, Jules

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!