Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

Я конечно уже неоригинальна со своими по

Я конечно уже неоригинальна со своими повестками в военкомат, но у меня конкретный вопрос. Кто знает, как должна быть устроена повестка? В тот раз, когда ее вручили в руки, девушка оторвала нижний корешок - такую узкую полосочку - и отдала, а верхнюю более крупную часть взяла себе. Сейчас в почтовый ящик как раз сунули верхнюю крупную часть. Это значит, что на нижней кто-то расписался или нет?
12.10.2005 11:19:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несостоявшаяся солдатская мать из соседней комнаты говорит, что забирают ту, где расписываешься, тонкая или толстая она уже не помнит. Но еще она сказала, что осенний призыв длится до 31 декабря, и все это время в прошлом году сын звонил перед тем, как прийти домой, а она выходила в подъезд и проверяла, не прячется ли там кто, а потом ему перезванивала. И купила АОН, потому что ненужные люди имеют обыкновение звонить ночами. 12.10.2005 12:11:39, Sofia
пчела Майя
А она не знает, что делают, если никто не расписывается? То есть в каком виде ее суют в ящик. А то получается, что у нас кто-то на ней расписался. Вряд ли лифтерша стала бы это делать, но вроде больше некому. 12.10.2005 12:20:45, пчела Майя
Она говорит в общем-то то же, что и все: что на ящик вообще не надо реагировать. Главное не расписываться и в дом не пускать. Еще она рассказала страшную историю про мальчика Рому, который с ее Митей учился в одном классе: его подкараулили около дома и практически в чем был отправили сначала в обезьянник, а потом в часть, в Волгоградскую область. Его мама потом вступила в клуб солдатских матерей и через 4 месяца его оттуда забрала с гниющими ногами. Все равно денег, говорит, на взятkи ушло очень много (((
12.10.2005 12:40:56, Sofia
пчела Майя
Пока что аспирантская отсрочка еще существует, он вчера сдал философию на пятерку, специальность он сдал раньше, а английский ему не надо, и ему в четверг обещали справку для военкомата. 12.10.2005 12:44:28, пчела Майя
Молекула
Нет, конечно. А вообще, на все, что бросают в почтовый ящик, можете не обращать внимания (если это не в ваших интересах канечна). 12.10.2005 11:32:12, Молекула
пчела Майя
Насчет не обращать внимания - это понятно. Меня заинтересовало ее устройство из двух частей и назначение этих частей. 12.10.2005 11:36:28, пчела Майя
Молекула
А может это как раз ту верхнюю часть кинули? :) 12.10.2005 11:46:15, Молекула
пчела Майя
В тот раз оставили тонкую, а толстую унесли с собой. В этот раз толстую сунули в ящик. 12.10.2005 11:52:11, пчела Майя
Молекула
вот я и говорю: может это ТА толстая часть, от тонкой? :) 12.10.2005 11:56:35, Молекула
пчела Майя
Да нет, она на другое число. Этол следующая. 12.10.2005 11:59:48, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!