Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько я еще протяну?

А уговорите меня позавтракать... Или пообедать... Или поужинать... Или вообще какую-то еду в рот положить. Я уже дня четыре наверно не могу есть вообще, т.е. совсем ничего. Пыталась вчера вечером доесть за мелкой кусок курицы - так чуть не вырвало, пардон. Так и сижу целый день пепси-лайт и сигареты. Хотя и курить уже противно стало. Это чем-то чревато, если не жрать пока не хочется? Язву желудка теперь постановили, что бактерии вызывают. И когда мне захочется есть снова? И надо ли себя заставлять через силу?
12.10.2005 10:19:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кошка, давайте встретимся, а? У нас очень похожие ситуации, и тоже все остро. Поплачемся друг другу, поедим :-). Я вас читаю, и мне за вас больно. И за себя больно. Пишите в подниковое мыло, я не слишком далеко от вас живу. 13.10.2005 22:14:20, Aprelika
Ве Ра
встртечаются как-то два бывших одноклассника. Один цветущий-преуспевающий, второй бедный и сильно побитый жизнью.
Тот, который побитый жизнью жалуется
- Дела ужасно. Денег нет, работы нет. Я три дня не ел.
- Заставлять себя надо!
12.10.2005 13:06:03, Ве Ра
MrsS
Если Вы серьезно, и это не Ваш очередной прикол - то, может, и пора обеспокоиться. Ага, парень со мной рядом работал. Тоже между делом как-то сказал, мол, не могу есть, третий день, кусок в горло не лезет. Никто не встревожился. Потом у него начались жуткие головные боли, и ночью друзья транспортировали его в госпиталь. Потом диагностировали ему мигрень. Потом сказали, что его мигрень - это психосоматика, и на самом деле у него жестокая депрессия. Потом он лечился года 3, сейчас, вроде, получше. Что характерно, парень - адекватный, ответственный. И самодисциплина присутствует, но слегка съехал с катушек. У него отсутствие душевного равновесия отбивало желание есть дней на пять, длительный голод (не только, но в том числе) провоцировал приступ мигрени, а там уже шло по кругу.
12.10.2005 12:18:47, MrsS
Какой уж прикол... (( Похудеть оно, конечно, не мешало бы... Но это не было причиной нежелания есть, даже не думала о лишних кг. Надо, наверно, душевное равновесие восстанавливать сперва. 12.10.2005 12:42:03, кошка на джипе
Пройдет.Организм свое возьмет.Главное - чтоб не с тройной силой:))Вот на этом сосредоточьтесь потом:) 12.10.2005 11:53:48, Karolina
Я, конечно, не специалист. Но имея мужа с гастритом, читала в свое время разные умные книжки. Мне кажется, что Вам, если уж ничего не хочется есть, попробовать вместо пепси-лайт пить сок, чем натуральнее, тем лучше, или что-нибудь кисло-молочное (кефир там). А то пепси лайт + сигареты на голодный желудок чреваты... Я новомодных постановлений не знаю, но убеждена, что все болезни - от нервов. Кстати, похудеть можно и на кефирной диете. 12.10.2005 11:48:34, trisch
Аксандра
А может наоборот - сесть на голодную диету?
Раз все равно есть не хочется, еще и похудеть дополнительно?
Это же главный плюс всяческих разводов/скандалов и проч. - от это сильно худеешь!
12.10.2005 10:36:22, Аксандра
Точно! Похудею и буду стройная и красивая всем назло! ))) 12.10.2005 10:47:51, кошка на джипе
Принудительное кормление еще никто не отменял. 12.10.2005 10:29:05, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
ГрандПапчик
пока не заблокируют за флуд... 12.10.2005 10:22:22, ГрандПапчик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!