Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу хорошего фотографа!!!

Вот уже давно вынашиваю такую идею - найти хорошего фотографа, чтоб он мне сделал несколько фотографий меня самой и дитёнка. Не какой-то там эксклюзив, а просто хорошие фото. Ну там со светом чтоб поработал, где надо - подретушировал и т.п. Ну и чтобы не как в фотоателье, а чтобы так живенько и индивидуальность чтоб чувствовалась.
Страшно надоели эти "мыльницы"! Так хочется себя, такую красивую на фото, на стеночку в рамочке повесить! Смотришь всякие журналы и думаешь :"Я-то не хуже, а поди в чём-то и лучше!"....
Но вот где найти этого фотографа? И дорого это, наверно, очень?
Подскажите, может кто имел с этим дело или сам фотографирует: где и почём можно моё желание осуществить?
03.05.2001 00:47:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороший фотограф берет дорого, но изредка можно и сфоткаться. Кстати, необязательно ведь обращаться к Локтеву и т.п. Возьмите кого-то из журнальных фотографов и договоритесь. Вот некоторые телефоны: 255-96-53 Саяр Юнисов (студия), 945-82-39, 764-42-55 Дмитрий Новокрещенов. 04.05.2001 17:16:36, Котенок
Всем большое спасибо за ответы! Будем искать! если что получится, обещаю поделиться результатами. 03.05.2001 15:09:27, Ира
Lenchik
Зайдите сюда. Может, вам понравится. А если вы ему понравитесь, может сделать фото и за бесплатно :)

03.05.2001 11:11:23, Lenchik
А фотоаппарат сменить не пробовали? И плёнку желательно подбирать приличную. И чем больше фотографируешь, тем больше удачных фоток выходит. Не стоит отчаиваться. :))) 03.05.2001 10:50:17, ВИКА
Не-е, тут важен профессионализм :-))) 03.05.2001 11:06:22, Газель
Фунтик
Я тут много раз публиковала фотки и свои, и детеныша. Фотограф - просто супер! Если надо - могу прислать по мылу наши фотки:)
Его телефон 407-1836. Олег.Можно сказать, что Фунтик посоветовал:)))
03.05.2001 09:09:09, Фунтик
А всем желающим можно воспользоваться? :-))) Я бы тоже не отказалась. 03.05.2001 10:19:25, Газель
<font color=Navy>мамАнечка</font>
Присоединяюсь к вопросу и еще: а берет он много? 03.05.2001 10:23:08, мамАнечка
мадамчик пончик
Тоже присоединяюсь ко всем вопросам. 04.05.2001 16:11:51, мадамчик пончик
Мдя. От меня всей помощи - привет передать могу :) Впрочем, если город Москва, можно найти в справочнике фотоклуб "Новатор" (один из старейших фотоклубов России) - наверняка там найдется изрядное количество добровольцев, которые с удовольствием попрактикуются на дитяте за достаточно символическую плату. 03.05.2001 02:09:48, Нахал
Сайт фотоклуба "Новатор" - www.artphoto.ru 03.05.2001 15:17:42, Элисон
А, кстати. На www.photoweb.ru/prophoto (или /profoto, точно не помню) живет еще одна команда, отчасти пересекающаяся с Новатором. Можно сказать, что Gremlinn посоветовал :) 03.05.2001 21:57:31, Нахал


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!