Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка

Буду ныть!

Все ж таки не выдержу и поною. а то как-то нехорошо непонывши ходить :)
муж, поросенок такой, попал в ДТП (виноват он), машина помята спереди, оттащена на сервис. там посчитали ремонт на 5 тыс. баксов :((( это при том, что сама машина 10 стоит. уууууу!!!! чего теперь с этим всем делать при неналичии лишних денег, не знаю...
а я права получила в воскресенье, так хотелось уже на нашей машинке покататься :(
на работе нас, похоже, опять переселяют в новый кабинет. а был такой удобный, красивый. и вообще обстановочка оставляет желать лучшего. ко мне-то претензий нет, есть ко всему направлению, которое организовал какой-то "шибко умный" человек, а теперь мы от всей этой организации проблемы гребем и пытаемся их решить. уволить не уволят, конечно, но опускают ниже плинтуса :(
в общем как-то мне печально. пожалейте, а?
10.10.2005 16:39:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
самое главное что муж здоров после ДТП
остальное фигня
10.10.2005 17:40:07, Кити Щербацкая
не принимай близко к сердцу и не волнуйся. Самое главное, что с мужем все в порядке, а деньги - фигня. Вот у нас в прошлом году в Италии 5 штук евро сперли.

А по поводу работы совсем не стоит переживать...
10.10.2005 16:47:51, офонарелла
Ежечка
про Италию это не так обидно, вы ж не виноваты, что у вас их сперли, это судьба :)) а тут виноватый ясно обозначен, но он убивается намного больше моего, так что пенять ему в глаза не смею, страдаю молча, да еще и успокаиваю :)

а работа, да, не стоит. да меня и не трогают, за начальницу больше обидно и за кабинет.
10.10.2005 16:51:12, Ежечка
почему? тоже сами виноваты были... муж не сказал мне сколько кэша, сложил все в один кошелек и забыл закрыть кармашек сумки:-))

а что у вас там за проблемы? с организацией учета? с программой? с людьми?

вообще - очень большие проблемы возникают с постановкой дел в Питере.... и с отношением людей к работе.... у вас там надо приюты открывать , а не коммерческие организации...
10.10.2005 16:58:35, офонарелла
Ежечка
проблема с изначально неправильным поставленным учетом. на бумаге все красиво было и информативно. но слили в кучу производственный, черный и управленческий учет. аналитика раздута неимоверно просто. и поставили подо все это дело 1С 7-ку. она не тянет просто. до кучи решили еще восстанавливать 2004 год по этому учету, нафига, никому не понятно. в итоге когда в программу загрузили данные она начала потихоньку сдыхать и выдавать всевозможные ошибки. 1Ска вся писанная-переписанная, ошибки вылезают в основном не программные, а людские. найти их в этом массиве сложно. это еще хорошо, что у меня уровень именно 1Сочный хороший, а то они до моего приходы ни один месяц закрыть не могли :(
ну и люди тоже... посадили на этот учет экономистов, а там бухгалтер должен сидеть. я им что-то пытаюсь проводками рассказать, они вроде как кивают, потом смотрю, а фигни какой-то нагородили, явно не то, что говорила или писала.
в общем весело :)
а чего у вас в Питере творится? взяли главного? справляется?
10.10.2005 17:09:43, Ежечка
знакомо, знакомо....
приезжала дама на собеседование... сколько проработает - не знаю:-))

10.10.2005 17:14:49, офонарелла
Ежечка
удачи вам с дамой :))
а проблемы они у многих такие, не заню отчего, от всеобщего непрофессионализма что ли...или самоуверенности
10.10.2005 17:20:23, Ежечка
а машина не застрахована?
попробуйте поискать сервис подешевле. Что там такое можно спереди разбить на половину стоимости машины???
Да и не расстраивайтесь из-за нее - всего лишь кусок жестянки
10.10.2005 16:43:51, Еленика с работы
Ежечка
ОСАГО, а вина наша, в общем не светит ничего :(
сервис ищем конечно, мне тоже завышено показалась цена и намного. я тысячи на 2 расчитывала где-то.
да я не из-за машины, а из-за себя растраиваюсь :) была бы я такая красивая и на машине, а сейчас без машины, потенциально без денег, никакой красоты :(
10.10.2005 16:47:03, Ежечка
elly
"была бы я такая красивая и на машине" и "а сейчас без машины, потенциально без денег, никакой красоты" - неправильная логика:)
Была бы красивая И на машине, теперь отнимаем машину - красивая-то все равно осталась:))Пусть и без машины. Ищи плюсы - муж цел, слава богу, машина поддается восстановлению, наверняка найдешь сервис где ремонт дешевле будет - а потом сядешь за руль такая красивая и можно сказать практически в новой машине - супер!:))
Не расстраивайся, все наладится.
10.10.2005 16:51:29, elly
Ежечка
нужные слова, спасибо :)
сама понимаю, что фигня все, не может же все хорошо быть. наверно. но как же было бы хорошо, если бы было все хорошо :)
10.10.2005 16:54:32, Ежечка
elly
эээ, непарвильная философия - ищи плюсы во всем, иначе от тоски с ума сойти можно:)а у вас не так все плохо - все целы:) 10.10.2005 17:10:12, elly
Ежечка
на самом деле у нас вообще-то все замечательно :) честно :))
это у меня настрой такой нытельный, бывает...
вон как внизу, я изначально на счастливую жизнь настроена :)
10.10.2005 17:13:06, Ежечка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!