Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smile

Кто говорит, что внуков растить легче?

У меня, правда, внуков еще нет, но есть любимая племянница 2ух лет. Так вот она сегодняшнюю ночь провела в реанимации:(( Елки! я за своего сына так не переживала, как за Лизу, а уж мы были ветеранами стационаров. И диагнозы были не из легких. А вот поди ж ты. Всю ночь глаз не сомкнула. Как представлю, что она такая маленькая, там одна, сердце заходится.:((( ТТТЧНС, все обошлось. Только я на работе сижу никакая. А если так за внуков буду переживать, то и до пенсии не доживу. Нервы уже не железные. В молодости как-то легче все переживалось.
10.10.2005 12:26:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Как раз по теме: вчера смотрела старый фильм "По семейным обстоятельствам". Так вот, там Папанов, исполняющий роль няня, говорит, что зарабатывает на няню своему внуку. А сам сидеть с ним не может, потому что сердце больное, слишком переживает за него :))
Вашей девочке-выздоровления!!!
10.10.2005 16:12:10, ChiChi
ЧаПай
:-(
А что с ней?
10.10.2005 13:34:13, ЧаПай
Smile
Бабушка перепутала флакончики и вместо детского "Називина" закапала взрослый "Нафтизин". Диагноз:"нафтизиновая передозировка". Никогда бы в жизни не подумала, что такое возможно:(( 10.10.2005 13:53:16, Smile
ЧаПай
Да уж...

Скорейшего ей выздоровлния!
10.10.2005 15:34:00, ЧаПай
ХусФрю
Сочувствую, надеюсь, что уже обошлось!

Еще как бывает - моя мама брату моему в младенческом возрасте закапала скипидар, который был налит в бутылочку из-под аптечных капель для носа:( Тоже обошлось, пронесло.
10.10.2005 14:33:30, ХусФрю

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!