Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

9 рота

Посмотрела. И удивилась. С чего столько шума? Средненький фильм, совершенно ничего особенного, ИМХО.
Бондарчук обещал, что на выходе все будут плакать. Хммм... Вот честно... даже не близка была к этому стостоянию.
09.10.2005 22:07:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще раз убеждаюсь, что наши коновкусы схожи:)
10.10.2005 09:59:43, Банни
Бегущая_По_ГраблЯм
Поняла, что мне еще не понравилось. Слишком много штампованных образов. И все очень ожидаемо. 10.10.2005 00:28:57, Бегущая_По_ГраблЯм
Так этот Бондарчук- он не тот Бондарчук уже. Он уже сын, а не отец.
Я б даже не пошла. И не пойду.
09.10.2005 22:44:17, Альт
Бегущая_По_ГраблЯм
Спасибо, что подсказали, а я-то весь фильм думала-гадала, как это он так хорошо сохранился :-))) Ыыыыыыы... :-))) Неужели я действительно такой тупой блондинкой выгляжу? А? :-) 09.10.2005 22:53:58, Бегущая_По_ГраблЯм
Lyta
Ты опять перекрасилась??? ;)) 09.10.2005 23:04:42, Lyta
Бегущая_По_ГраблЯм
Угу. И химию сделала :-))) Пойду в регу новую фотку вставлю, вот что :-))) 09.10.2005 23:06:54, Бегущая_По_ГраблЯм
Lyta
На фоне кухни, пожалуйста. Помню, что она мне когда-то в душу запала, но подробности забыла.
;))
09.10.2005 23:16:31, Lyta
Бегущая_По_ГраблЯм
:-))) На фоне кафе есть только :-))) Поменяла :-) 09.10.2005 23:20:37, Бегущая_По_ГраблЯм
Lyta
;))) Какая же ты все время разная! 10.10.2005 08:21:48, Lyta
Ах! Какая женщина! :) 09.10.2005 23:26:15, Сотис
Бегущая_По_ГраблЯм
;-))) Я в курсе про химию. Стала вульгарнее, но моложе :-))) Я так последний раз в 10 классе ходила. Зато удобно утром, минимум проблем с укладкой :-) Пенка и ушла :-) 09.10.2005 23:30:59, Бегущая_По_ГраблЯм
Не, я рефлексирую от необходимости завтра утром идти на работу и коряво выражаюсь.
Я просто хотела сказать, что сила искусства сына в сто пятьедсят миллионов раз слабее отцовской. А фамилия дает право снимать батальные сцены и считать их гениальными. Достаточно посмотреть пару его интервью, чтоб понять- что клипы и ТВ программы- его потолок.
09.10.2005 23:04:00, Альт
Бегущая_По_ГраблЯм
Ааааааааа :-))) 09.10.2005 23:06:09, Бегущая_По_ГраблЯм
<на выходе все будут плакать> 'это он потерянные деньги за билет и потерянное время просмотра имел ввиду 09.10.2005 22:30:18, Горячий шоколад
ГрандПапчик
А не страшно, что сама оказалась "средненькой, совершенно ничего особенного"??? Т.е. фильм оказался эдаким тестом???

Ничего личного, собственно, и никакой не наезд...)))
Просто о вкусах, как и о национальном вопросе дискутировать глупо и бесмысленно (рази шо - "потрындеть")))
09.10.2005 22:12:58, ГрандПапчик
Бегущая_По_ГраблЯм
Хммм... Ну, Вы и нашли "тест" :-))) Скажите уж сразу, что новый Бондарчук - это новая классика :-)))
А о вкусах я и не спорила - просто высказала свое мнение. Кстати, ребенок и муж со мной солидарны. Гораздо сильнее были "Мой брат Франкенштейн", например... или "72 метра" - вот они реально вызывают сильное сопереживание героям, несмотря на отсутствие, в общем, крови... Мне кажется, что на такое количество крови и войны в кадре, можно было задеть зрителя намного сильнее.
09.10.2005 22:21:33, Бегущая_По_ГраблЯм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!