Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Благородные поступки

А давайте о хорошем. Расскажите, какие приятности делали вам люди совершенно бескорыстно?
Я тут ныла-ныла, что никто не любит-не жалеет, так оказывается не все так плохо. Вернее было плохо, стало хорошо. Еду я себе на важную встречу, вдруг слышу знакомый стук. По второму разу колесо спустило. В понедельник уже чинили - оказалось бесполезно. Что делать? Звоню своему никакому МЧ. Реакция класс - ну а что я могу сделать, вызывай шиномонтаж... (Пока прощается, т.к. рука до сих пор в гипсе). Звоню БМ, т.к. застряла практически у его офиса. На совещании, но организовал водителя офисного мне помочь. Пока организовывал, я звоню человеку, с которым должна встречаться, говорю, что опоздаю, т.к. спустило колесо. Человек сказал, что подъедет-поставит запаску. Неудобняк дикий, т.к. наш клиент, но сам навязался. Ну да. Я его не видела никогда, только по телефону общались. Дальше мексиканский сериал - сижу я, смотрю в заднее зеркало. Паркуется нечто умопомрачительно-спортивно-кабриолетное, выходит ох**й мужчин и шлеп-шлеп ко мне. И сразу к делу - своими олигархическими лапами мое грязное колесо сменил. Вот. И сказал, что с меня причитается ужин )).
Пустячок, а приятно.
07.10.2005 19:21:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.10.2005 20:42:02, Where are you, whores!?
male
однако..
сия экспрессия даже меня озадачила. :))
07.10.2005 22:46:52, male
А что случилось-то? На чужих мужчин не претендовала, семьи не разбивала... Что плохого поужинать-поболтать с товарищем? 07.10.2005 22:26:06, кошка на джипе
пчела Майя
Что-то у нас нашествие младенцев. Не надо было говорить, что некоторые их не любят. 07.10.2005 22:08:01, пчела Майя
Tomsik
;-) Да ну, это, небось, одному "сильно грамотному" в ЖЖ да на Еве тесно стало ;-) Только вот не учел по неопытности что на семье, в отличие от вышеназванныx форумов, еще и робот следит за "ненормативной лексикой" ;-)))))))) 07.10.2005 22:59:41, Tomsik
:)))))
это их страшная месть :))))))
07.10.2005 22:17:26, Маграт
Lyta
Теперь их тошнит. В прямом эфире... 07.10.2005 22:25:08, Lyta
SVETKA
Отрыгивают молочком-с... ; )))))) 07.10.2005 22:27:24, SVETKA
ЧаПай
Девочки, ну чего вы ведетесь? Осень, обострения,мест в стационаре на всех не хватает - вот их и выплескивает через край. 07.10.2005 22:46:00, ЧаПай
SVETKA
А мы ведемся? Сидим, тихо ждем пока модераторы проснутся. ; )))) 07.10.2005 22:48:50, SVETKA
Tomsik
:-) Определенно не ведемся :-) 07.10.2005 23:00:43, Tomsik
Lyta
Трындим потихонечку... 07.10.2005 22:54:46, Lyta
:))) 07.10.2005 20:44:02, AleXXX
Бегущая_По_ГраблЯм
Хммм... Мне бы было проще сразу вызывать службу на дороге. Они быстро приезжают, и никому ниче не обязана :-) 07.10.2005 20:14:23, Бегущая_По_ГраблЯм
Служба на дороге ко мне приехала часа через полтора в понедельник, когда первый раз случилось...(( Про не обязана - хорошо понимаю. Но мужик этот так преподнес ситуацию, что такого чувства не возникло ни на секунду. Странно даже - человек просто взял ситуацию в свои руки что ли. Говорит, сиди, сейчас приеду. Домкрат есть, запаска? все путем... 07.10.2005 21:54:49, кошка на джипе
Для некоторых это - цельвсей жизни :)))
А Вы - пустячок :)))
07.10.2005 19:24:39, Рррозовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!