Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Адреналинчик или "как хорошо уметь читать"

Сейчас в аэропорту, за полтора часа до вылета самолета, оказалось, что разрешение, которое было у моей мамы на вывоз внучки, с ошибкой -- неправильно написана дата рождения Ленки. Все, сказали, разрешение недействительно, никуда вы не летите. С большим трудом и нервами уговорили (бедная моя мама, только этого ей не хватало).
Я, конечно, хотела бы, чтобы Ленка осталась с нами -- но не такой же ценой :). Все же Таня за три месяца по ней, наверное, соскучилась :).
К пограничникам претензий нет -- работа такая. Но мы, мы-то все хороши, а? Ну как мы это проглядели? И как проглядела это Танька, когда его выписывала? Вот ведь семья разгильдяев!
07.10.2005 12:21:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Всю жизнь так живут знакомые. Они Алексы, а дочь Алекси. Правда после смерти отца у них были серьезные траблы с оформлением дома. У меня муж в штампе о браке неправильно записан. 07.10.2005 13:12:49, Yar
O'Merry
А у меня в свидетельстве о рождении неправильная дата стоит. Вот уже сколько лет собираюсь поменять... а все нкиак! :)) 07.10.2005 13:11:21, O'Merry
А у меня в паспорте в штампе о браке написано, что муж мой женился на мне 30 апреля 1976 года, т.е. за пол-года до моего рождения :))) 07.10.2005 14:42:25, Пипетка
Lyta
На 1190й?
;)))))
07.10.2005 14:24:35, Lyta
O'Merry
От ить язва-то! :))))))) 07.10.2005 16:45:04, O'Merry
Yar
Именно дата? Вот выше написала про деревенских знакомых. А потом еще один тоже местный ляп вспомнила. 80 лет отмечали соседке, а на самом деле ей уже года 82-83, но по-моему она сама так захотела, чтобы сильно старше мужа не быть. 07.10.2005 13:14:34, Yar
Велена
у меня свекровь по документам года на 2 моложе - просто родители забыли вовремя зарегистрировать)), еще у двух коллег похожая история, даже у моего родного брата разница с официальным днем рождения 10 дней))) 07.10.2005 13:56:34, Велена
У меня коллега пошел дочь регистрировать - вписали отчество его самого, дедушкино имя то есть. Проверил, попросил исправить - отчество осилили, неправильно фамилию написали. Всю графу "дети" извели. 07.10.2005 13:09:02, МиКи
главное, уже все позади - ребенок летит? счастливо ей долететь. наверное, тоже по маме соскучилась. 07.10.2005 12:43:54, Маграт
Йовин
У моего начальника дата регистрации брака на три года раньше чем дата его рождения. Вот это я понимаю:) 07.10.2005 12:37:27, Йовин
у моего ребенка так прописка была оформлена - за три года до рождения. 07.10.2005 12:41:55, мышка на сервере
Аксандра
Ну планировали, ждали, верили, готовились, даже прописали заранее :-)) 07.10.2005 12:52:36, Аксандра
а у меня в старом паспорте в прописке была написана соседняя квартира :) так несколько лет "проживала" у соседей 07.10.2005 12:30:44, Горячий шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!