Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Феномен

Буду лаконична. Без груза прошлого и деталей. Почему как только у бывшего появляется постоянная на данный момент девица, у меня наступает ледниковый период в общении с людьми - ни мужчины никуда не приглашают, ни подруги, на работе полный крах, про серьезные отношения я вообще молчу? А? Порчу наслали?
А тут еще и выходные опять. Я так алкоголиком стану.
07.10.2005 10:33:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не отпустило Вас чюйство к нему, не отпустило... Пройдет со временем 07.10.2005 13:30:55, sokolova
Почему - не знаю. Но что делать - могу посоветовать. Я вот вообще не в курсе никаких подробностей жизни бывшего мужа за исключением финансовых вопросов. Меня с ними (с подробностями) время от времени пытаются знакомить - я пресекаю. И сплю спокойно. 07.10.2005 11:35:54, nastena
И второй феномен тоже присутствует. Как только у него появляется постоянная барышня, он тут же быстренько ко мне назад возвращается. У нас даже так с ним отношения начались в институте еще. Он встречался с девицей, пригласил ее даже на какой-то вечер, а ушел оттуда со мной. А может ему просто нравится вот так бродить туда-сюда? Адреналину добавляет? И все эти пропавшие друзья-подруги тоже неспроста. Я уже почти готова назад его забрать. Только опять ничего не выйдет. Знаю. Сначала опять медовый месяц, а потом начнется обмусоливание бывших обид - как ты мог, с такой, от меня, а ты как, с таким, без меня... 07.10.2005 11:31:03, не важно
Тушкан
прекратите думать о бывшем и интересоваться его подружками и само все пройдет 07.10.2005 10:42:59, Тушкан
Не интересуюсь, не думала, плотно не общались. Как только подружка нарисовалась, сам объявился, носом меня - вот смотри, дорогая, как у меня все супер. 07.10.2005 10:46:27, не важно
Тушкан
раз для вас эта новость болезнена - вообще обрубите все хвосты - то бишь прекратите с ним общение 07.10.2005 10:49:26, Тушкан
Я так и хочу. Не получается - деньги, дети. 07.10.2005 10:53:07, не важно
Елена Н.
ИМХО, до тех пор пока Вы будете сверять свою жизнь с жизнью бывшего, все так и будет продолжаться... т.е. пока Вы верите в то, что это как-то связано, правило будет действовать :) а вот как только Вам будет фиолетово, что там у бывшего в жизни происходит и есть ли у него кто-нибудь, так сразу Ваша жизнь будет зависеть ТОЛЬКО ОТ ВАС... мое глубокое ИМХО - в нашей жизни действуют только те приметы, в которые мы сами ВЕРИМ... :) 07.10.2005 10:42:24, Елена Н.
Подпишусь.
07.10.2005 13:38:06, sokolova
ГрандПапчик
нудк, верно... 07.10.2005 10:43:38, ГрандПапчик
Зависть злобная гложет... 07.10.2005 10:41:13, AleXXX
Зависть, говоришь. А куда все пропали? Их чего гложет? 07.10.2005 10:43:55, не важно
Елена Н.
Вы их сама отпугиваете - в Вашей внешности и поведении отражаются Ваши внутренние мысли об "успехах" бывшего... 07.10.2005 10:47:12, Елена Н.
Нету ни внешности, ни поведения. Скажем, общалась с приятелями в понедельник, во вторник узнала про новую мадам, после этого никто три недели не звонит, не пишет. Это как так? 07.10.2005 10:55:49, не важно
Елена Н.
ну, совпало, ну, и что? :о) не повод, чтобы как-то связывать эти два события... сейчас осень, многие "заползают в норы" и вообще меньше общаются... может у Вашего бывшего тоже личная жизнь зависит от сезонов и погоды, только он, наоборот, активизируется :))))
я вот, например, со времен последней беременности "завожу автотранспорт" :о)... тогда я была "хрустальной вазой", т.е. были поводы волноваться за ребенка, поэтому всего опасалась :)... и вот заметили мы, что на обычно пустынных улицах при моем приближении одинокие машины, до этого спокойно стоявшие, начинают заводиться и куда-то ехать... дочке уже 8 лет, а "правило работает" :)... но мы понимаем, что это просто шутка, а НЕ на самом деле "воздействие моего биополя" :)))), т.е. когда этого не происходит (машина продолжает стоять) мы просто не замечаем, что "правило" не сработало...
так и у Вас, наверняка, случались и раньше какие-то единичные обломы и черные полосы, но у Вас не было повода повесить ответственность за это на что-то конкретное... ;)
07.10.2005 11:21:28, Елена Н.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!