Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Запах мужчин :-)

Помнится как забеременела, так не могла запах мужа выносить.
Он пах, а мне тошнило :-) Заставляла мыться и одеколониться его раз 5 в день. Причем сильный запах одеколона любого я не люблю, а слабые быстро выветривались.

Вот меня выворачивало :-)
И в транспорте стою - вдруг чей-то определенный запах тело, не вообще, а индивидуальный - и тошнит.

Как родила -все, запах мужа -опять роднешенький :-)
Теперь думаю, чем же он пах ?
06.10.2005 12:09:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SVETKA
Муж и до и во время беременности пах одинаково. А вот реакция организма на запах, естественно, разная. Защитная реакция организма, дабы самка во время беременности не о всяких "глупостях" думала... ; )))) На эту тему куча исследований уже написана. 06.10.2005 14:08:31, SVETKA
LEshik
:) Моему вместо одеколона пришлось лосьон цитрусовый (рублей 10 стоил тогда) купить. И жевачку при мне не жевать:) 06.10.2005 13:32:16, LEshik
Мне кажется, так у многих. Меня очень раздражал запах мужа, я просила его не пользоваться одеколоном и гелем для душа:) Мыться одной водой:))))) Просто муж - он находится в той самой "интимной" зоне, и поэтому его запах чувствуешь больше всего. После 4 месяцев беременности прошло:)) 06.10.2005 13:25:40, Алексия
o-La
тем же , чем и всегда. Шутки обостренного обоняния, имхо. По крайней мере себе я это объяснила так :) 06.10.2005 12:24:37, o-La
Kopa Хюбш
Это бывает и очень часто. Женщины по разному переносят беременность. К нам в шестой кабинет приходила дама в таком положении, представьте себе, при виде мужа ее тошнило!(С) "Покровские ворота" 06.10.2005 12:22:35, Kopa Хюбш
O'Merry
Так это ж про меня! Меня натурально тошнило от вида мужа: у него кожа была жирная, а работа грязная, так что на лбу часто вскакивали мелкие прыщи, "сальнички" такие... Естественно, были они у него и ло, и во время, и после моей беременности, но вот в период токсикоза как посмотрю на мужнино лицо, как увижу эти прыщики - и бегом в сортирус... :))))))))) 06.10.2005 15:21:53, O'Merry
Е-мое,ну зачем же так про мужа,да еще и не анонимно.Ну не понимаю. 06.10.2005 15:48:26, Ольга11
ТанГо
А это про бывшего мужа ;))) 06.10.2005 16:17:59, ТанГо
Вы уверены? Тогда так ему и надо!!!! 06.10.2005 16:35:14, Ольга11
Морская
:-) 06.10.2005 12:25:53, Морская
Бегущая_По_ГраблЯм
Самцом :-) 06.10.2005 12:17:52, Бегущая_По_ГраблЯм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!