Помнится как забеременела, так не могла запах мужа выносить.
Он пах, а мне тошнило :-) Заставляла мыться и одеколониться его раз 5 в день. Причем сильный запах одеколона любого я не люблю, а слабые быстро выветривались.
Вот меня выворачивало :-)
И в транспорте стою - вдруг чей-то определенный запах тело, не вообще, а индивидуальный - и тошнит.
Как родила -все, запах мужа -опять роднешенький :-)
Теперь думаю, чем же он пах ?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Мне кажется, так у многих. Меня очень раздражал запах мужа, я просила его не пользоваться одеколоном и гелем для душа:) Мыться одной водой:))))) Просто муж - он находится в той самой "интимной" зоне, и поэтому его запах чувствуешь больше всего. После 4 месяцев беременности прошло:))
06.10.2005 13:25:40, Алексия



Е-мое,ну зачем же так про мужа,да еще и не анонимно.Ну не понимаю.
06.10.2005 15:48:26, Ольга11
Вы уверены? Тогда так ему и надо!!!!
06.10.2005 16:35:14, Ольга11
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.



