Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя (задумчиво)

А может и надо было мне в свое время учи

А может и надо было мне в свое время учиться укладывать детей спать. Я не поучилась - и вот теперь у меня некоторые 14-летние в половине второго ночи читают, спрятавшись в сортире. И никакой управы.
06.10.2005 02:38:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо было не детей учить спать, а самой учиться спать, когда дети еще гуляют :)
06.10.2005 04:45:17, Рррозовая
suricat
Свет выключить? Это, конечно, если фонарик с собой не взял.

Мой злобно фырчит по поводу реформации, по которой в пятницу контрольная, и прибегает с вопросами об архаизмах у Кольриджа и Шелли. Надеюсь загнать спать к полуночи.
06.10.2005 04:08:46, suricat
пчела Майя
А свет уже был выключен, но он встал и пошел в сортир, где застрял на 20 минут, как оказалось, с книгой. А контольная-то это отлично. Мой как-то ничему не учится - или у них там все очень просто, или он ни на что не обращает внимания, не знаю. 06.10.2005 10:48:09, пчела Майя
suricat
Хоть читал-то что-нибудь хорошее? :) Мой тоже повадился, но тут выключатели внутри, к сожалению. 06.10.2005 17:24:48, suricat
пчела Майя
Какую-то фентези очередную. Не знаю, что именно. 06.10.2005 19:32:28, пчела Майя
Мать его
в сортире свет обычно снаружи выключается, еще удобнее:) 06.10.2005 11:11:02, Мать его
пчела Майя
А я не сразу заметила :)) Плюс не знала, что он с книгой. Думала - ну с животом проблемы, что ж делать, не выгонять же. 06.10.2005 11:13:53, пчела Майя
Мать его
а проблемы с животом и в темноте можно решать:))) 06.10.2005 11:34:44, Мать его
SVETKA
Тихо тут... Все спят. : (((((((( 06.10.2005 04:23:17, SVETKA
suricat
Это хорошо, я сейчас тоже буду :) 06.10.2005 07:32:32, suricat
SVETKA
Ну не знаю... мне кажется есть определенный предел того, что достигается тренировками, воспитанием и дрессировками. ; ))))))))
Например, сколько я себя помню, мне трудно проснуться, вне зависимости от того, во сколько я легла. А в тоже время с удовольствием "гуляю" и до двух и до трех часов. Может все-таки в деление на сов и жаворонков есть рациональное зерно. Моя мама всю жизнь встает в 6.45 вне зависимости от дня недели и у нее не получилось приучить меня к тому же. ; ))))))
06.10.2005 02:44:04, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!