Э-э-э... Назрел серьезный вопрос.Очень интимный - как раз для "Девичей":))).
После многолетнего перерыва меня посетили "праздники" (уже по второму разу). Эти подробности вот к чему. И задумалась я: а как же выглядит ПМС? Я не помню напрочь!!! Зато помню, что на той неделе начинала реветь практически без повода ( а уж по поводу!!! ой...),хотя до этого была вменяема и адекватна уже ни один день подряд. Это ПМС? в какие конкретные сроки он обычно бывает? И чего от себя можно ждать дальше? Просветите пожалуйста!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берем календарик и ставим N-крестиков на критических днях, опосля хрошие дни обводим красным, истеричные - черным... Через три месяца имеем четкий график: что там ПМС а что нет... а пока все валим на ПМС...
P.S. Только когда кормить закончишь надо будет график подкорректировать... 06.10.2005 22:07:38, RiHa
Ну у меня так: дня 3 до начала начинается непонятная хандра, и чем ближе, тем хуже. А еще начинает все бесить и все, в первую очередь муж))
06.10.2005 16:59:51, Lira
прелесть какая;) а не вопрос:)
эмоциональная неустойчивость перед праздниками. у меня еще обычно поясница болит.
обычно за неделю начинается.
я, т.к. мне работать надо, немного корректирую - утром полтаблетки грандаксина, на ночь - валерьянку.
и еще стараюсь на тренажерах уродоваться от души в эти дни, чтобы кроме как рухнуть в койку, ничего не хотелось.
когда занималась иогой с хорошим тренером - явления ПМС практически сошли на ноль. очень тебе рекомендую. Можно и самостоятельно заниматься. По брошюре хорошей. 06.10.2005 10:02:22, Кити Щербацкая
эмоциональная неустойчивость перед праздниками. у меня еще обычно поясница болит.
обычно за неделю начинается.
я, т.к. мне работать надо, немного корректирую - утром полтаблетки грандаксина, на ночь - валерьянку.
и еще стараюсь на тренажерах уродоваться от души в эти дни, чтобы кроме как рухнуть в койку, ничего не хотелось.
когда занималась иогой с хорошим тренером - явления ПМС практически сошли на ноль. очень тебе рекомендую. Можно и самостоятельно заниматься. По брошюре хорошей. 06.10.2005 10:02:22, Кити Щербацкая

А если есть, то он тоже такой, индивидуальный. У меня в последний год начался - я ровно за 2 недели ДО на людей бросаться начинаю. Раздражительная и злая становлюсь (мм.. не.. вернее - несдержанная на эмоции). А плюс к этому плаксивость (мультик посомтреть в щепетильном месте поплакать - запросто). Мы на второй месяц раскусили, что это ПМС. А когда знаешь, что это "оно", то легче контролировать.
Так что тут статистика нужна :) Надо в следующем месяце заметить, когда началась плактивость и сравнить с этим месяцем. Если ровно тогда же - то наверное "оно". 06.10.2005 05:45:22, Hedgehogs

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения! 05.10.2005 23:18:24, suricat
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения! 05.10.2005 23:18:24, suricat

У всех по-разному. У кого-то за день до, у кого-то за неделю начинает проявляться. Шаткость такая эмоциональная. Голова болеть может, живот. И ЖРАТЬ хочется, тоже очень часто. В общем, похоже на мини-беременность;)
05.10.2005 22:55:47, Маня и Санька
Жрать хочется. Но еще потому, что пока кормящая. И после своего дурдома похудела жутко. Теперь наверстываю...
05.10.2005 22:57:09, Пионерка
Дык до этого возраста у меня кормлены все четверо. Но такого резкого перехода не было ни с кем. Бах - два раза выгуливания папой целый день - и через две недели "праздники"
05.10.2005 23:16:05, Пионерка

Наверстывай, тебе надо. Ты все еще кормишь? Вы же уже большие вроде бы
05.10.2005 23:09:41, Маня и Санька




Як приятно слышать от женщины такие признания :)
05.10.2005 23:34:01, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.