Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот. класически...

Только сразу предупреждаю: не надо меня ругать и бить ногами..
Короче,я влюбилась в друга своего мужа)) И ему я тоже небезразлична))
То что надо его забыть и перестать думать,я и так знаю, и пытаюсь это сделать, токо вот никак)))
Счас я навроде готова послать его на ХХХХ....хутор,но я знаю,что как только увижу,все отойдет.. само сабой..
Это при том ,что я знаю его жену,и к ней ОЧЕНЬ хорошо отношусь,и никогда не сделаю ей проблем))
Человек меня на 9 лет младше, в нашем городе недавно, и я ей помогаю освоится, независимо от мужа.. к-рого я просто хочу.. или просто люблю.. не знаю/\
Help!!!
Что делать?? Как ЕГО забыть?? Или.. что можно себе позволить??
30.04.2001 19:54:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashhen
А может надо все же попробовать? ;) Глядишь, потом сразу перехочется?! ;)) А может и до свинга дело дойдет... 01.05.2001 23:46:21, Sashhen
А парень-то не против? 01.05.2001 08:37:50, Natsi
По-моему, хорошо влюбляться - в мужчин, женщин и вообще всех кого попало и в красивые цветы, скажем, или там дерево-бонсай особенно приятное :-) Легкая эйфория. И незачем сразу пугаться и думать о каких-то действиях (кто с кем чего делать будет и хочет) - какая проза! :-) Бездеятельная влюбленность просто может поднимать настроение. 01.05.2001 07:35:56, :-)
была в похожей ситуации, прошла её до конца, поэтому совет-нет! нет! и нет!
с мужем я до сих пор, а про тот эпизод вспоминаю со стыдом и горечью.Всё тайное становится явным, это не я придумала.Пришлось расплачиваться, и при чём по полной программе.Лучше временно прекратите какое-либо общение, а потом всё покажется не нужным и не важным.
С уважением,
01.05.2001 00:24:59, юкка
Позволить-то себе можно все, что угодно, только платить по счету Вы готовы? А придется! Вот и взвешивайте, не слишком ли дорогой ценой обойдется удовольствие.
И определитесь все-таки для начала, что же Вы его просто - хотите или любите? Уж очень разные понятия, потому и действия могут быть разные. С любовью оно посложнее будет... Но там хоть знаешь, за что расплачиваешься...
01.05.2001 00:08:37, Марина П.
Ух. С любовью хоть знаешь, за что расплачиваешься? УРА! Я НАШЕЛ!! Скорее, только не убегайте, прекрасное (при)виденье! :) Расскажите же мне, что такое любовь и сколько она стоит в расплатных единицах? А то только и слышу - любовь, любовь, одна знакомая так без любви ни дня прожить не может - все в кого-нибудь влюблена и глубоко несчастна. А когда не влюблена - несчастна от того, что не любит никого, и срочно ищет в кого влюбиться.. Это оно? 01.05.2001 01:31:59, Нахал
Ой, сколько она стоит - как миниум - при удачном стечении обстоятельств - ограничение своей свободы, неприятности в семье и так далее. А если вы не знаете, что это такое - зачем прицениваться:)? Дорого это. 01.05.2001 16:02:05, Пелагея
Не, это неправильно. рецепт: любить мужа, в остальных слегка влюбляться по мере необходимости :) (Ну, весна там, романтика...) Так, чтоб радоваться, когда увидишь, чтоб дух перехватывало, когда глазами встретишься или случайно коснешься. И на этом - усё. От любви должна быть радость! :) 01.05.2001 09:24:34, Инок
Не-е-е, это клиника. :)))
Любовь не ищут - она как-то сама, и все больше нечаянно. :)
А расплата... В зависимости от глубины чуйства. Иногда единицей бывает тихое семейное благополучие, иногда болезнь какая-нибудь, ну, та, что от любви, чаще - нервная. :) Но иногда может и подфартить, тогда еще и выиграешь приз. :))
Да что я Вам рассказываю - побробуйте сами как-нибудь. Вдруг понравится!
01.05.2001 03:23:16, Марина П.
Итак, слегка подведем итоги. Любовь - это клиническая болезнь на нервной почве, чреватая как минимум ограничением личной свободы, неприятностями в семье и сопутствующими заболеваниями - как психическими, так и инфекционными. Этой болезнью полагается болеть вдвоем с мужем (ну нет у меня мужа!), по мере необходимости (от избытка инфекции?) заражая окружающих по выбору - i.e. принося им все тот же букет психических и инфекционных расстройств, а также ограничения свободы и неприятности в семье. ЖЖУТЬ! Садомазохизм какой-то %))) 01.05.2001 18:58:49, Нахал
Приятно иметь дело с неглупым человеком, да еще и аналитиком. Теперь поняли, что такое любовь? Вот!!! Держитесь от нее подальше! Если не мазохист, конечно. :))))
И мужа не имейте ни в коем случае! От мужей вообще одни неприятности, еще хуже, чем от любви. :)))
02.05.2001 01:39:48, Марина П.
По моему если вы дадите волю своим чувствам ничего кроме беды это вам не принесет.
Я бы попробовала бы отдалится от этого друга и проверить чувства на расстояние.
Иногда " с глаз долой- из сердца вон" авось поможет и остынут ваши чувства ...
30.04.2001 23:31:45, Фая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!