Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздник Рош-а-Шана, а вернее прогулка р
Праздник Рош-а-Шана, а вернее прогулка ребенка с одноклассниками после оного обошлась в очередной телефон (без передней панельки - кому интересно он нужен) и куртку.
03.10.2005 23:23:01, пчела Майя
13 комментариев

Мой бы так тоже смог. Вернее, с телефоном пару недель назад смог - на 150-метровой дороге от школы, а куртку если бы снял, то очень большая вероятность, что забыл бы. Только моему еще бы лень снять было - это спасает:)
04.10.2005 00:11:18, Ве Ра

Сочувствую :((( 03.10.2005 23:27:25, fat mouse

Какие 14?! Я вчера в стоматологии забыла плащ :-( Правда, мне позвонили оттуда перед закрытием. А то бы и не вспомнила, наверное (((
Мне не 14, как Вы понимаете ((( 04.10.2005 08:24:10, Sofia
Мне не 14, как Вы понимаете ((( 04.10.2005 08:24:10, Sofia

К счастью, мой плащ никто не нашел ))) Это сделали барышни из регистратуры вместе с гардеробщицей. И вспомнили, что это я его забыла))) Открыли карточку, нашли телефон и позвонили.
04.10.2005 10:57:18, Sofia
04.10.2005 10:57:18, Sofia


Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.
