Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С приветом из Риги

вернулись мы. Спасибо Анитке за укрепление нашего желания туда съездить... Краткий результат - пройдено ногами часов тридцать, выпито и съедено - немеряно, погода как в сказке, в Юрмале, по утверждениям старожилов, такая погода и в июле - большая редкость...
Из кулинарных изысков миноги и хлебный суп привели в восторг, а серый горох с салом оставил равнодушным...
03.10.2005 12:38:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рада за Ригу :) хлебный суп - это весчь :) регулярно привожу с собой сухую смесь в пакетике для домашнего гурманства в отрыве от родины :) 03.10.2005 13:07:11, маро
??? А что - есть сухая смесь для готовки хлебного супа?

А мы его еще ели с председателем (президентом?) рижского общества любителей хлебного супа :)

А разве его нельзя приготовить из обычных ингридиентов и аксессуаров?
03.10.2005 13:12:16, AleXXX
дык хлеб же нужен - тамоший ! в Москве такого нет :( был бы хлеб - я бы делала :) а так - привожу смесь, заливаю кипяточком по инструкции, кураги добавляю без инструкции (её там есть, но мало)... не совсем то, конечно, не Лидо, но все-таки :) 03.10.2005 13:15:43, маро
Анитка
Есть. КТо такой? Можно :) Но быстрее из смеси.. Я его не люблю, а муж иногда страдает :) Если туда добавить суховруктов, то вполне хорошо получается :) 03.10.2005 13:14:47, Анитка
я, когда в Риге, сама делала, и суп, и слойку особенно, из Клон-Майзе :) 03.10.2005 13:17:18, маро
Анитка
Молодец :) У нас и хлеба то дома не бывает. Откуда ж хлебному супу взяться :) 03.10.2005 13:18:53, Анитка
Анитка
:) Мы вчера сидели на завалинке под солнышком и вспоминали, когда еще так было тепло 2 октября :) Не вспомнили :) Не достаточно еще старожилы :)

03.10.2005 12:44:50, Анитка
Лестница А
А я, как и положено мамашке совсем мелкого ребенка, все удивляюсь - куда идут СТОЛЬКО детей в теплых куртках и осенних таких шапках? :)))
Мы вчера в Тервете гномов осматривали :)
03.10.2005 13:07:56, Лестница А
Анитка
:) Мы про Тервете тоже думали, но поехали в Турайду через Рагану :)
У Леси в саду интересовались шапкой :) Мы велели сказать, что мама с папой не разрешают пока ее носить :)
Но 2 октября сидеть в футболке с коротким рукавом и не мерзнуть - все ж странно :)
03.10.2005 13:13:10, Анитка
:) угу, ооочень странно:) утром мой деть притащил воспитательницу в гардероб, и велел мне сказать ей, что я разрешаю ему гулять в футболке:) 03.10.2005 13:25:20, Ex

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!