Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Кто караоке любит?

Вчерась купили ДВД, а там функция караоке предусмотрена. Ну, раз такое дело, давай петь:-) Только вот картинка там странная идет-то какой-то отдых Турецкий, то горнолыжный курорт, короче-не в тему. Но когда под романс "Гори, гори, моя звезда" на экране сначала замелькал северный олень, а потом камера и вовсе переместилась на позицию -снимать его попу (ну, там где хвост торчит и ниже) и минут пять мы наблюдали попу этого бегущего оленя, ребенок начал дико хохотать, а петь уже ни у кого сил и не было, все ржали! Это в караоке всегда так-наснимают какой-нить лабуды, слова сверху прилепят-и вперед, к развлечению трудящихся?
Забавненько:-)
03.10.2005 12:03:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы купили недавно супер диск с детскими песнями. Там видеоряд из соответствующего мультфильма или фильма. То есть поешь прямо за персонажа. Теперь это наше ежевечернее развлечение))) Привет соседям! ))) 03.10.2005 12:23:21, Артё-Мартё
Monmorensy
ЗдОрово! А бывают ли диски с песнями на анГлицком языке (не очень детские, можно и повзрослее чего-нить). Дочка очень вчера интересовалась:-) 03.10.2005 12:25:44, Monmorensy
Анитка
У моих друзей вместе с караоке шли диски в том числе и с англоязычными песнями. 03.10.2005 12:54:40, Анитка
Существует такая потрясающая весчь - Sing Along Song. Это Диснеевская продукция, нарезка из песен с симпатичным текстом-караоке внизу. Просто прекрасная штука. У меня 4 выпуска, куплены в незапамятные времена в пиратском киоске в АНХ на юго-западе. Сейчас хочу оцифровать и перевести на ДВД, так как больше я их не встречала. На зарубежных поисковиках и инет-магазинах их полно, но заказывать из-за границы - догоро. На озоне нет такого, на Горбушке нет. Где искать - не знаю. Может, видел кто? 03.10.2005 12:49:54, Артё-Мартё
Анитка
:) Всегда :) Даже когда поешь "Молодость мояяяя - Белоруссияяяяя" все равно показывают Амстердам или Барселону :)
В субботу пели :)
03.10.2005 12:15:21, Анитка
Баунти
Особенно в сочетании со словами этой песни - звучит очень свежо:) 03.10.2005 12:11:09, Баунти
Аксандра
Всегда так :-)) 03.10.2005 12:07:16, Аксандра
Monmorensy
Что???? .опа оленя на самом патетическом месте? Или обычно народ сильно веселый караоке поет, ему, типа, все равно???? 03.10.2005 12:10:33, Monmorensy
Аксандра
Ну там может быть и не оленя, не переживайте так :-))
Там "девушки на пляже" (с фокусом на их .опы) очень распространенная тематика.
03.10.2005 12:16:46, Аксандра
Monmorensy(мрачно)
Спасибо, что предупредили;-) Я вчера была явно к такому ракурсу не готова, мне казалось что просто цветочки на лугу (звездочки в небе) или что-то нейтральное меня б больше устроило. А этот чУдный диск (он прилагался к видаку) назывался "Застольные песни". Ничего так из-за стола-то на вид "Олень сзади" смотреть:-)))) 03.10.2005 12:23:56, Monmorensy(мрачно)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!