Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяло секретаршей из Петрозаводска:)

вот вдруг подумалось: насколько же по-разному мы себя позиционируем:) и насколько эти самые наши самопрезентации могут несовпадать с представлениями окружающих. девушка наверное и не в курсе, что "никакая". наверное, считает, что молодо выглядит (в 20 лет это очень актуально, ведь себе кажешься ужасно взрослым:) это я не к тому, что кошка ее как-то особенно любить обязана, я полагаю, что ей и дела нет до девицы совершенно справедливо. я вот о чем. мы все, само собой, чрезвычайно многогранные личности:) но бывало ли так, что вы себя позиционируете по одному доминирующему признаку, а потом с удивлением обнаруживаете, что окружающие вас иначе воспринимают? пример: я маленькая и худенькая, а знакомая, узнав мой рост, удивилась: странно, ты мне всегда казалась намного выше меня. или. мама моего молчела воспринимала меня как "положительную, самостоятельную девушку с хорошей карьерой" ровно до тех пор, пока не встал разговор о "пожениться" я тут же превратилась в разведенку с двумя детьми (что тоже чистая правда:) а у вас так было?
02.10.2005 16:20:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata M & Кир
В школе на выпускном узнала, что друзья из параллельного класса считали меня твердой двоечницей. Это они мне признались после того, как мне прилюдно вручили аттестат с отличием. Такая же ситуация один в один повторилась в институте: на выпускном, после опять же прилюдного вручения красного диплома, хорошие знакомые с параллельного курса сделали большие глаза и объявили, что считали меня троечницей.
И не то чтобы я позиционировала себя в качестве ботаника, но их уверенность в обратном каждый раз повергала меня в шок.
02.10.2005 20:09:25, Nata M & Кир
fat mouse
В школе я всегда считала, что я -- сама мягкость и пушистость, и из меня ученики вьют веревки. И неожиданно узнала, что у меня репутация строгого и требовательного учителя :)
Шок мой был неописуем :)
02.10.2005 18:38:34, fat mouse
London
Мы на работе, когда пишем стратегии развития, прописываем видение целевыми группами нашей компании с точки зрения каждой целевой гуппы:)) И описываем. как можно повлиять на каждую целевую группу :)) 02.10.2005 16:29:06, London
:))) меня в последнее время больше интересует, что я о людях думаю, а не что они обо мне. Про себя я и так знаю, что... (см. регу) :) 02.10.2005 16:26:42, Лана Б.
Я чуть дальше уже прошла :)
Мне неинтересно и то, что я о людях думаю :)))
ВСе равно все одинаковые, только в разные моменты разные качества проявляются :)
02.10.2005 17:02:18, Рррозовая
это - следующий этап, жду с нетерпением :) 02.10.2005 17:52:12, Лана Б.
London
:))
А что тебе интересно?
02.10.2005 17:05:15, London
Я как раз люблю в себе порыться :))) 02.10.2005 17:14:13, Рррозовая
;-) Так и ходим по спирали: в себе... в других... в себе... в других... А на каждом новом витке значимость того, чем ты занимаешься, видоизменяется ;-). 02.10.2005 18:48:57, Nesmejana
Говорю же, не "роюсь" уже в других :)))
Какие уж есть, таких и беру :)))
Последнее время хорошие попадаются :)))
02.10.2005 23:03:32, Рррозовая

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!