Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что надо БМ?

И зачем мне трепать нервы? И зачем демонстрировать новую подружку? Вернее вновь позванную назад старую? Девица 20 где-то лет, секретарша из Петрозаводска. Он с ней шашни крутил, потом мы помирились, она так и работала у него в офисе, все слала ему сообщения с намеками на эл. почту. Так может он с ней втихаря и продолжал, пока мы якобы мирились... Короче, поселил с собой. Ну ладно, поселил и поселил. Но зачем мне ее демонстрировать? Типа, приезжай, привези мне срочно все мое оставшееся барахло. Я как идиотка целое утро распихивала по пакетам, грузила в машину, привезла. А там здрасьте пожалста - девица. Ну понятно, похвалиться бы хотел. Таки нечем, собстна. Девица ну объективно "никакая" (правильно мне ее описывала подружка, которая с БМ вместе работает). Одета вообще отпад. Это из серии репортажа с другой планеты. Все какое-то дешевое, вытянутое, рюкзачечек как у школьников. Сама вся серая какая-то, даже волосы неухоженные. И зачем мне таким в нос тыкать? Была б модель какая ох**ая - могла бы понять. Типа, ты крыса, а я себе такую отхватил... В чем смысл, ну объясните мне. И наглая, из себя не весть что корчит - типа, я тут живу, я тут хозяйка, а сама все это наигранно так делает, нервно...
Так что хотел доказать-показать-то? А я еще и с детьми приперлась, думаю хоть с отцом полчаса пообщаются.
Короче, дико неприятно это все. И смысла не вижу. Это если бы я притащила ему какого люмпена познакомиться. А это Вася, он водитель у нас в офисе, а также мой новый бойфренд и он живет со мной.
Так как мне сейчас успокоиться? А то трясет всю. И как вообще с ним не общаться? Дети все-таки, потом им надо визы всякие оформлять, ну и вообще мало ли какие вопросы возникают. Не хочу ни видеть, ни слышать, с кем он, где, сколько раз.
Хелп ми, а?
02.10.2005 14:37:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, она трахается хорошо и умело? :) "Никакие" женщины без рожи без кожи частенько прекрасно устраиваются по жизни :) 03.10.2005 09:29:24, Помощь зала
Может-может )) Рано видать научилась ))) Только как трахается оно ж с лица не понятно. Должны ж быть иные зацепки. 03.10.2005 10:00:20, кошка на джипе
Я вас очень понимаю. Я думаю, что в состоянии развода многие мужчины сами не понимают или не хотят понять, насколько больно они делают нам своими неосторожными поступками. Вроде ерунда, а выводит из строя на несколько дней :-(((. Он там свое самолюбие потешил. Совет забить не поможет, я точно знаю... Держитесь... 02.10.2005 17:19:16, Aprelika
Радоваться нужно - когда БМ-я заняты со своими ГФ-ми (ну естественно - класс у них не тот, куда им до нас ;), то у них гораздо меньше времени остаётся, чтобы пакостить БЖ-ам :) Я новую подружку моего БМ не встречала, но просто обожаю, с её появлением от БМ ни слуху ни духу (3Т) 02.10.2005 16:20:57, Лана Б.
Клава
А может, "укусить" хотел - типа, "с кем угодно готов жить, даже вот с такой вот "лахудрой" (пардон)), лишь бы только не с тобой". И не исключено, что рассчитывал именно оставить Вас в непонятках, мучиться вопросами "зачем?" и "чем я хуже?" :(

Совет - не парьтесь, посмотрите на ситуацию с другой стороны: мож, его пожалеть надо, что никто другой, кроме такой вот "девицы", на него не клюнул???
02.10.2005 15:32:40, Клава
Еще вопрос в догонку. Я тут в пылу отчаяния, когда у БМ в квартире находилась, позвонила своему МЧ. Хотя какой он нафиг МЧ... Непойми чего. Говорю, можем сегодня с тобой по чашке кофе выпить. Да, говорит, после трех позвоню. Он меня все пытал что случилось. Говорить в деталях и про девицу? Или просто сказать, что БМ опять нервы трепет? 02.10.2005 15:13:18, кошка на джипе
Anykey
Не говорить! В деталях про свои отношения с бывшим ему вообще никогда не говорить!!!! Это ни к чему. 02.10.2005 21:36:05, Anykey
Уже рассказала, в подробностях. ну и приврала чуть-чуть. Он-то всю сагу знает с самого начала. Из-за него собственно все опять и началось. Но завязывать с этим пора, знаю. никакой мужик долго терпеть перепевы о БМ не будет, особенно, если все еще задевает меня это. 02.10.2005 21:51:14, кошка на джипе
elly
а это от отношений зависит:)) я бы не стала подробностей выкладывать, выглядит как ревность о ущемленное самолюбие. Не надо, лучше устройте себе вечер отдыха с приятным мужчинойкоторый вас ценит, а ему - вечер с уверенной в себе женщиной. 02.10.2005 15:21:35, elly
elly
Типа приезжай и привези оставшееся барахло?! И вы поехали? Вы шофер его что ли? Сам ноги в руки, приехал, с детьми пообщался и уехал! 02.10.2005 15:02:03, elly
Он не умеет сам ничего путного делать - у него даже прав машину водить нету теперь. Газель нанимать он тоже не умеет. Умеет тока девок снимать по пьяни. Цветочки ей притащил, в ванной плавали....
Я дурею, господа. На меня изначальная обида была, что я ему не рада и пр. А чему радоваться, когда до 2-х ночи на работе, или в 5 утра приваливает пьяный. Цветочки надо было мне тогда приносить - была б рада...
02.10.2005 15:09:48, кошка на джипе
elly
не думаю... потом появился бы большой соблазн этими цветочками да по пьяной роже - прошу прощения.
В вас сейчас говорит обида, и думаю поехали вы частично для того чтобы оценил -но тут могу ошибаться, так что не обижайтесь) Но если сам он ничего не умеет - то и не надо за него жалеть его вещи, не надо ему помогать, у вас своя жизнь, заботы и дети.
02.10.2005 15:19:23, elly
ЕЕ
А я бы не повезла. Вам делать что ли нечего?
Даже странно - какому-то ... шмотки развозить!
02.10.2005 14:49:40, ЕЕ
Мне самой надо было от лишнего барахло избавляться. Скоро переедем на новую кв. Куда мне его хлам девать? На помойку? Книжки потом всякие. Жалко все-таки. 02.10.2005 14:57:10, кошка на джипе
elly
не на помойку, а в чемодан, и позвонить предупредить что через 3е суток чемодан будет на помойке. Пусть сам разбирается. 02.10.2005 15:03:04, elly
Если б чемодан. Еле поместилось в машинный зад. И то пришлось половину задних кресел свернуть. 02.10.2005 15:05:33, кошка на джипе
elly
ну вы же понимаете что это детали:))) 02.10.2005 15:06:42, elly
Бегущая_По_ГраблЯм
Может, он вообще об этом и не подумал вовсе? Мужчины просто многих очевидных вещей в упор не видят : ))) 02.10.2005 14:47:59, Бегущая_По_ГраблЯм
Подумал как раз. Еще и мне выдал, что-то типа - можешь гордиться, твой МЧ гораздо лучше по сравнению с ней.... что ты себе лучше вариант нашел, чем я... Бред какой-то... 02.10.2005 14:55:24, кошка на джипе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!