Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шляпы

вот еще тема.
в поисках подарка свекрови выбралась в кои-то веки в магазин.
поразил шляпный отдел: широчайшим ассортиментом широкополых шляп неземной красоты.
внимание, вопрос: а кто и где их носит? на улице я ни разу не видела.
(кстати, в подарок купила шикарную шелковую пижаму в китайском стиле - это на заметку)
02.10.2005 01:11:07,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень люблю шляпы, самые разные. Хотя сейчас стиль одежды такой, что носить не с чем.
Когда носила пальто - всегда со шляпой.Лет до 30. кстати,из под шляпы еще хорошо бы длинные волосы, хотя бы до плеч.
очень люблю фасон канотье - небольшая цилиндрическая шляпка с узкими полями.
Имхо - красивая шляпа хороша с шубой из норки или стриженого меха.
Летом отрываюсь с соломенными шляпками.
03.10.2005 10:17:21, Кити Щербацкая
КотиРоува
Я носила с большим удовольствием, еще в прошлом году. В этом году резко сменила стиль, никакая такая шляпа близко не подойдет - только что последнюю подарила свекрови. Соответственно - свекровь носит шляпу с пальто. Кстати, моя мама тоже носит шляпы с пальто:) Но не широкополые, ей они не идут. 03.10.2005 10:07:38, КотиРоува
У меня была шляпа, подруга забыла и больше не забрала ее, широкополая такая. Мне к лицу идет, а к фигуре ну никак :)))
Накрашусь, одену и хожууу :) Дома :() В пижаме :)
02.10.2005 23:19:46, Рррозовая
о, я вспомнила! я тоже ходила в шляпе! правда, это было на море, и шляпа была соломенной. но выглядело вполне торжественно :) 02.10.2005 23:51:57, Маграт
Бегущая_По_ГраблЯм
Рост для шляпы должен быть высокий. С моими 160 - какая шляпа? Смешно даже... И еще на полной женщине и на худой совсем по-разному смотрятся шляпы :-) В общем, шляпа - это чиста вопрос силуэта :-) 02.10.2005 14:03:05, Бегущая_По_ГраблЯм
Сима Полосатая
Я ношу:), но редко, только с осенним пальто, на работу. Сразу себя такой элегантной дамой ощущаю:)))
Но любопытно - в юности (студенткой) носила шляпы чаще, и их у меня было несколько - мужского типа, чёрная, тёмно-бордовая с перьями, и просто шикарная ярко-красная умопомрачительного фасона!:) К красному же пальто:))) И вот что я вам скажу, - этот "ансамбль" я как-то надела на свидание с будущим мужем (представьте себе - такая юная особа цвета пожарной машины), в тот день он мне сделал предложение:))_видимо не устоял перед неземной красотой:)
02.10.2005 11:57:29, Сима Полосатая
надо будет на тебя посмотреть :) 02.10.2005 19:33:46, Маграт
ChiChi
Я вчера пересматривала фильм Четыре свадьбы и похороны, и взвыла, что хочу такую шляпу как у Энди Макдауэлл на первой свадьбе, но только вкупе с возможностью такую шляпу носить:))) 02.10.2005 10:00:28, ChiChi
Моя маман иногда носит. У нее серая широкополая шляпа:)
И еще одна - в виде горшка с полями вниз черная, с тряпичной розочкой, зимняя.Мы ее в Германии прикупили, я мимо пройти не смогла:)

Но носить шляпу..это надо уметь, наверное, и не на каждый день что ли...Не знаю. Просто вот была на моей последней фирме сотрудница , в Москве, носила она такую шляпку-таблетку с вуалькой. Впечатление было мягко говоря - дикое:(
02.10.2005 02:28:35, Лангуста
мало того! чтобы носить шляпу, нужно иметь рядом спутника, как минимум в длинном пальто и головном уборе. ну или в военной форме :)
а не в спортивной куртке и шапке-ушанке, рядом с которой даже самая прекрасная шляпа будет смотреться дико.
в общем, шляпа - это для дам элегантного возраста, да?
02.10.2005 02:53:41, Маграт
Мне кажется, что да. И вот в переполненном метро тоже как-то не очень:)) особенно в широкополой:))))
Шляпа - она обязывает:)
02.10.2005 02:58:30, Лангуста
КотиРоува
Совершенная правда. И еще - мне понадобилось десять лет жизни (причем самых молодых:), чтобы понять, что даже самая идущая ко мне шляпка меня автоматически старит. Переводит в разряд дам около 40:)

А жаль. Это от моды зависит. Когда ВСЕ женщины носили шляпы - такого не было!
03.10.2005 10:08:57, КотиРоува
Вот и я перестала их носить по той же причине:) 03.10.2005 10:19:59, Кити Щербацкая
Nanik
ОООО, моя мечта....
Мне 45, я на своей яхте рассекаю лазурные волны, придерживая одной рукой (небрежно так) шикарную шляпу, а в другой - коллекционный виски...

Мне очень идут широкополые шляпы, собственно, это единственный головной убор, который мне подходит. Но пока ни возраст, ни положение (материальное и географическое) не позволяют обзавестись такой роскошью.
02.10.2005 01:56:48, Nanik
Сима Полосатая
да ну, глупости, Насть:)). Я вот выше писАла, я в 20 лет шляпы носила, да ещё как!:)) 02.10.2005 12:07:58, Сима Полосатая
Я как-то видела дам в шляпках, но редко. Неземную красоту оценить не смогла, ибо ничего в этом не смыслю.
Может, на скачки? :) Как в Англии.
02.10.2005 01:37:26, Дворняжка
Разве что в Англии ))) Потому что в Москве на скачки дамы почему-то не ходят. 02.10.2005 08:55:25, Sofia
О, пижамы - это интересно! А где такие бывают? 02.10.2005 01:16:49, Nesmejana
Бегущая_По_ГраблЯм
В Доме Мод на третьем этаже есть отдел всякой китайской всячины - халаты, пижамы и всякое разное... Говорят, что настоящее из Китая. Красивое и яркое :-) 02.10.2005 12:51:10, Бегущая_По_ГраблЯм
О, спасибо! Это тот, что на Петроградской, да? Я там уже сто лет не была, но в тех краях иногда оказываюсь. 02.10.2005 18:56:31, Nesmejana
в Московском универмаге.
цена: 3-5 тысяч.
02.10.2005 01:18:09, Маграт
А в каком отделе? Просто до Московского я точно не доберусь, а если буду хотя бы представлять, с чем эти пижамы могут соседствовать, то, может, поближе обнаружу :-). 02.10.2005 01:19:47, Nesmejana
соседствуют они с бельем Триумф.
немецкая фирма Limots
02.10.2005 01:32:15, Маграт
Уг, спасибо, белье можно найти и поближе - а вдруг и с пижамами повезет :-). 02.10.2005 01:42:23, Nesmejana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!