Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удивительное рядом!

сегодня была с сестрой в хорошей пиццерии. но: 15 минут сидим - не подходит никто. я подошла к стойке, попросила администратора и сказала, что не понимаю происходящего. прибежала официантка, я сделала заказ и добавила "и придумайте что-нибудь, чтоб мы на вас не обиделись" :) они придумали: не взяли с нас денег вообще, да ещё извинялись повторно когда мы уже уходили. я не верила что такое бывает, а вот поди ж )))
02.10.2005 00:51:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Бывает, с нас один раз тоже не взяли именно за пиццу, только за вино. 02.10.2005 10:56:02, Kopa Хюбш
elly
а в пиццу ничего не подсыпали?:)))))) Классно вообще, тоже не думала что так бывает:))))))) 02.10.2005 00:57:43, elly
не, я ещё в добавку рокфор заказала, так его было много. может, их напугало ;) то, что я очень вежливая была )) они явно хотели замять инцидент 02.10.2005 01:02:31, Багирра
ага, когда я хочу вежливо наехать, я нейтральным тоном говорю: "я не понимаю, что происходит" - а те, к кому я обращаюсь, нагружают эти слова неведомым мне смыслом. они-то знают ;), все свои ужимки и прыжки, объяснять им невыгодно - что остаётся делать?! 02.10.2005 01:21:52, Багирра
не туда поставила ))) 02.10.2005 01:22:28, Багирра
elly
я поняла:)))
"сделай обвиняющие глаза, собеседник сам додумает в чем его вина и как просить прощения"
02.10.2005 01:35:38, elly
даже не обвиняющие ;) - абсолютно уверенные в своей правоте и праве получить исчерпывающий ответ 02.10.2005 01:43:02, Багирра
elly
:)))) о как:))))) 02.10.2005 01:47:31, elly
)))) ещё руку с маникюром (хорошо если не рисунок, а мельчайшие разноцветные штрихи) на стол или прилавок положить как бы опершись чуток - но это уже "тяжёлая артилерия" 02.10.2005 01:51:36, Багирра
elly
:) сижу и "кручу на ус":)))))) пойти завтра в пиццерию что ли:))) я теперь точно знаю как там себя вести:))) 02.10.2005 02:10:20, elly
даааа??? тогда вам не повезёт, если обслужат быстро?;)))

мы-то туда пришли голодные и при деньгах (гуляли сестрин ДР);) задача была - быстро и вкусно поесть, остальное - побочный эффект основных целей

да, на "съэкономленные" деньги налопались в другом месте шикарного тирамису
03.10.2005 00:52:19, Багирра
elly
:)))) вежливость - это круть:)))) Кто б знал что она и в таких областях помогает:))) Да еще таким своеобразным способом:) 02.10.2005 01:11:41, elly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!