Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Как себя ведут в автосалонах?

Не, не смейтесь:-))) Я там ни разу не была. Но где-то прочитала про дресс-код, например6-))) Это не врут?
Ну и вообще - вот прихожу типа позырить автомобили. Не Лексусы, ясное дело, а так, средний или ниже среднего класс:-) Меня пустят внутри посидеть, потрогать руль, к примеру?
Это при том, что ЗАВТРА я ничего не покупаю, но примеряюсь на будущее, не очень определенное, кстати:-)
Расскажите, а?
01.10.2005 22:55:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Конечно пустят.
А как же?
Вот поездить - это уже не всегда и в сопровождении. А посидеть - дело святое.
02.10.2005 18:50:29, ЕЕ
Ты все время помни,что какие бы лица они не старались сделать, они тут - чтобы обслужить тебя:) Такая у них трудовая деятельность:))
Ну это как хлеб купить:))))
02.10.2005 02:38:08, Лангуста
1. Пустят. Они за тем и стоят, чтобы в них сидели и крутили все что угодно.
2. Какой к лешему дресскод? Я пришел (пришла) машину выбирать! Я помнится при выборе и покупке авто был в тертых джинсах и гавайской рубахе навыпуск.

Так что не надо ничего стесняться - вы пришли купить ведро с болтами, которых сейчас полно в городе, только купи хоть как...
02.10.2005 00:17:03, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
и дверь - ногой открывать ;) 02.10.2005 00:23:10, Багирра
пральна, а как себя еще вести, если с виду бомж, а в кармане налички на Лексус :) 02.10.2005 00:25:18, Горячий шоколад
Между прочим многие себя так и ведут :( Впрочем, если салон нарушает договор, то жалеть его работников не надо. А надо требовать прямо гендиректора, в итоге вопросы быстрее решатся.

Но самый "душевный" покупатель, которого я наблюдал за несколько часов, проведенных в салоне - это бывший советский автолюбитель. Это удивительный фрукт, первым делом он лезет смотреть движок и глубокомысленно тычет пальцем в провода. Еще он приходит со всей своей семьей вплоть до жучки и мышки :)
02.10.2005 00:41:04, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
амплуа "эксцентричная миллионерша" (шопотом: модель поведения "сдержанно-жизнерадостная туристка") 02.10.2005 00:38:01, Багирра
Светлана
Хм, у меня муж со старшим ребенком, проезжая мимо Меги, непременно посещают там на первом этаже автосалон. Развлечение у них такое, часа на 1.5-2 ;-). В прошлом году это в 90 процентах случаев случалось после поездки на наш участок, где они контролировали, как идет вырубка леса, так что дресс-код у них был соотвествующий, только резиновые сапоги еще перед посадкой в свою машину снимали ;-))) 01.10.2005 23:43:48, Светлана
Фабьен
Вот и я хочу в Меге:-)) Там как раз машинки, что мне нравятся:-)) 01.10.2005 23:47:16, Фабьен
Светлана
Туда можно запросто, там ооочень демократично ;-), а чтобы в машинках посидеть даже разрешения никакого не требуется, они все открыты, садись-не хочу 02.10.2005 16:23:48, Светлана
пустят :-)) мне бы твои проблемы ;-))) 01.10.2005 23:21:49, Aprelika
Фабьен
А разве кто-то сказал, что это ПРОБЛЕМА?!:-)))) Рубрика-то - посиделки:-))) 01.10.2005 23:23:12, Фабьен
придите и скажите: "Я сегодня на разведку. Всё посмотрю, обдумаю что купить" - будут прыгать вокруг :) 01.10.2005 23:04:40, Багирра
:)) пустят. Или вы думаете, если посидели, то обязаны купить?
Про дресс код не знаю, я туда заявлялась куртке-кроссовках-джинсах, садилась в любую машину, жала педальки и гудела клаксончиком, при этом мило улыбалась продавцам и спрашивала: "а в какую дырочку заливать маслице, тосольчик и бензинчик?"
Развлекалась от души :)
01.10.2005 23:02:22, Горячий шоколад
Фабьен
О, это радует:-))
А то очень хочется примериться. Я ж ни в одной другой машине не сидела, кроме своей:-)))))))
01.10.2005 23:08:44, Фабьен
ну, за просмотр там денег не берут :) 01.10.2005 23:12:36, Горячий шоколад

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!