Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему,от чего зависит желание родить ре

Почему,от чего зависит желание родить ребенка (не важно,еще одного или первого)?:-))Ясно,как божий день,что такое желание возникает только при наличии любимого (вот вру-то,Илю-то рожала исключительно по собственному желанию и отсутствия оного с другой стороны,любви особой друг к другу тоже не было...)ну да это не важно.Что еще?Ну,жилищные условия,материальные тоже влияют на рождаемость,так?Или нет...
Сумбурно как-то получается...
Почему хочется родить именно от этого мужчины?Не от того,или вот этого,а...ну,суть вопроса,кажется передала:-))))
30.09.2005 16:51:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
У меня как-то так вопрос не стоял:) В смысле не выбирала от кого родить, вот муж, так сказать законный от него и рожаю:))) А уж его по всем критериям выбирала. 30.09.2005 21:48:23, Сима Полосатая
Бегущая_По_ГраблЯм
А у меня нет такой привязки - именно от этого мужчины. Не было, вернее.
А так вообще дети для меня всегда актуальны. Я даже, как оказалось, в 15 лет планировала иметь 6 детей - даже имена им придумала. В общем, я думаю, если бы сложились обстоятельства, то для меня и еще несколько детей не были бы проблемой. Но у меня характер такой - я не могу жить в рутине, а вот в состоянии перманентного кризиса, когда от меня требуются трудовые подвиги, я расцветаю от собственной значимости :-)))
30.09.2005 20:14:40, Бегущая_По_ГраблЯм
Мать его
Если приспичило - лучше родить:) может, организм чует - там идеально подходящий набор генов. Не зря же говорят - от большой любви красивые дети получаются - вот это думаю оно:) 30.09.2005 18:53:52, Мать его
Рожать каждый раз как приспичит?
Ой, "подсчитали - ужаснулись....:)
30.09.2005 20:28:48, Jules
Бегущая_По_ГраблЯм
Так спичит часто? :-))) 30.09.2005 20:30:04, Бегущая_По_ГраблЯм
Ежевечерне. Как только ребенок засыпает - так, глядючи на него, и "спичит"...:)
Шутю. Недавно "спичило" неxило. Сейчас уже поутиxло.
30.09.2005 20:33:26, Jules
Бегущая_По_ГраблЯм
А у меня как-то само. Не помню, чтоб особенно спичило хоть раз :-))) Может, у меня просто каждый спич удовлетворяется? :-))) 30.09.2005 20:36:14, Бегущая_По_ГраблЯм
Бегущая_По_ГраблЯм
Красивые и умные дети получаются от красивых и умных родителей, ИМХО. 30.09.2005 20:22:03, Бегущая_По_ГраблЯм
Мать его
не факт, имхо:) У двух красивых и умных родителей может оказаться одинаковый спящий "неправильный" ген, и в ребенке эти два неправильных гена могут, встретившись, проснуться. 30.09.2005 21:29:12, Мать его
Daryssimo
Просто бешенство матки и отключение мозгов 30.09.2005 18:22:24, Daryssimo
Прелестный комментарий... 30.09.2005 18:29:58, ВедьМа
Daryssimo
Пасиб. 01.10.2005 03:16:39, Daryssimo
КотиРоува
Род временного безумия. Предусмотрено природой. ИМХО. 30.09.2005 17:38:41, КотиРоува
Барби на пенсии
Мне кааца, спонтанное и сильное желание родить ребенка именно от этого мужчины - признак того, что скорее всего вы с ним биологически оптимально совместимы.... 30.09.2005 17:37:04, Барби на пенсии
Как моя приятельница говорит, это - химия! Катюш, это просто СУПЕР! В душе - весна, хочется петь и танцевать! :-))))))))))))))))) 30.09.2005 17:02:27, Дианна
А у тебя что?Чего не пишешь? 30.09.2005 17:11:09, ВедьМа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!