Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Самолетики летели...

Может, где-нибудь кому-нибудь попадалось постельное белье с самолетами ( космические корабли не канают ;-))? И настенные большие часы с самолетиками или дельтапланами?
Вот такой у нас сейчас неожиданный виток исторического развития ;-)
30.09.2005 15:50:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мать его
я покупала у Насти в УП комплекты с мотоциклом и с машиной - реально для крутых пацанов:))) там весь пододеяльник - одна большая машина или один большой мотоцикл. и наволочка у машины - приборная панель, кажется, а у мотоцикла - каска и еще причиндалы какие-то:)) только на ём теперь и спит:) но самолета там не было:( 30.09.2005 19:19:15, Мать его
ЧаПай
Я сегодня такое купила со спайдерменом и с винни-пухом. Каааакое клаааассное! Но - не самолеты ;-) 30.09.2005 19:28:29, ЧаПай
Мать его
а карлсона не было? сошел бы за вертолет.. :) 30.09.2005 21:32:28, Мать его
Daryssimo
Это типа круто и всё такое 30.09.2005 18:25:19, Daryssimo
Тушкан
а светильник не хотите? по ссылке - шина с самолетиками 30.09.2005 16:52:56, Тушкан
ЧаПай
Спасибо!
Светильников таких море - В Леруа Мерлене. Мы даже купили -но пришлось вернуть, нам не подошел к потолку :-(
30.09.2005 17:05:03, ЧаПай
Тушкан
а у нас тот что с 2-мя на стене вместо бра - муж там два провода из светильника к двум проводам из точки из-под обычного бра прикрутил вручную два провода от светильника и туда же от шнура с вилкой, потом на гвозди и там можно (рублей за 200 шнур с переключателем купить можно там же по ссылке) 30.09.2005 18:33:29, Тушкан
"бум искать" (С) :) 30.09.2005 16:51:05, маро
ЧаПай
;-))) Если вдруг глаз упадет - ты мне свитни, да? 30.09.2005 17:05:31, ЧаПай
обязательно :) я как раз завтра собираюсь немножко по магазинам :) 30.09.2005 17:18:22, маро
ЧаПай
Особенно на часы посмотри, ладно? Дитя хочет большие настенные с самолетами или в стиле заставки Виндоуз ;-) ( с облачками, у них стиль такой в комнате). А я одни такие видела летом - и все, больше не вижу :-(

А по каким магазинам ты будешь гулять? ;-))
30.09.2005 17:30:47, ЧаПай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!