Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Наглое обсуждение личности

Дариттиной личности, конечно!
Вот скажите мне, ну почему мне так завидно читать про ее турецкие подвиги, а? То есть вот просто так с ней в реале встречаться - с молодой, красивой, сексуальной, аппетитной, натуральной блондинкой да еще и неприлично молодо выглядящей, - мне нормально. :) Сижу с ней рядом, говорю, гляжу на нее, заразу, гуся ейного опять же пожираю - и практически не завидую, только любуюсь себе. :) А про "МИсс отель" прочитала - и прямо чуть не задушила меня черная зависть! Нет, ну в самом деле: чего уж так переживать от мысли, что я так никогда уже не смогу? Что, мне так уж жизненно необходимо танец живота уметь танцевать или чужих Мустафов пивом поить из бутылочки? :))Ведь нет же, прекарсно я без этих составляющих жизненного процесса обхожусь... Но чего ж я тогда Даритте так завидую?? Спасайте меня, а то собственным ядом захлебнусь сейчас и помру в страшных мучениях!
З.Ы. Дашка, тебе нижайший поклон и горячие приветы от моего мужа. Кстати, может это я не от зависти мучаюсь, а от ревности ,а? :))
30.09.2005 12:56:18,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daryssimo
Так старость наступает, смирись и живи дальше. 30.09.2005 18:35:17, Daryssimo
Тушкан
а ссылку - где искать Дариту с мустафой и пивом?:)) 30.09.2005 14:58:09, Тушкан
takca
вчера (: 30.09.2005 15:25:16, takca
Тушкан
вот, теперь я с полным чувством могу присоединиться к Меррику:))) 30.09.2005 15:58:35, Тушкан
Мать его
Потомушта человек позитивно к миру окружающему, и без комплексов, и вкусно кушает жизнь большой ложкой. Отличный набор качеств:) А ко всему этому еще и молода и красива - так вообще:)
Мне тоже нравится читать. Мож, когда и в реале такое чудо увижу:))
30.09.2005 13:45:50, Мать его
Даритта
Меричка, я тебя нежно люблю и преклоняюсьперед твоим умом,чувством юмора и вааще! Я вот тоже тебе завидую,что ты там всякими языками увлекаешься и вааще всячески самообразовываешься в отличае от меня неграмотной,а мене только и дано что всем улыбаться красиво :) А Ляксандра я вааще не понимаю, он же видел меня всего один единственный раз,да и то минут сколько 20? Но все равно и ему поклон.

вот,и вааще приятно :)))))))))))
30.09.2005 13:42:28, Даритта
takca
к нижеподписавшимся. (:
я думаю, меррик о мультиплатформенности дарьванны. умении вкусно читать хорошие книги, смотреть хорошие фильмы и не менее вкусно поить мустафу пивом.
об умении делать все - с удовольствием. и так же описывать.
меня бы в жизни на такое не подписать. но читать - по кайфу.
не обязательно все проецировать на себя, можно порадоваться за ближнего, не натягивая на себя его шкурку (:

весело - это не обязательно "молекулы расшалились" (;
30.09.2005 13:35:27, takca
Lyta
Так порадоваться-то - это мы всегда ;)) Человек получает то, что хочет, и получает удовольствие от того, что получает то, что хочет - что может быть лучше ;)))) 30.09.2005 14:05:40, Lyta
Анитка
Я знаешь чему еще очень позавидовала? Что человек может станцевать танец живота с первого раза... Живот то у меня тоже есть, а вот с танцами все гораздо худее, т.е. хуже ... :( 30.09.2005 13:49:50, Анитка
O'Merry
Ну вот, ты понял! Ага, именно мультиплатформенность и жизнерадостность сподвигшают к ощущению "эх-ма, и почему я так не могу"! :))) 30.09.2005 13:44:24, O'Merry
такса - мудрая пса;) 30.09.2005 13:42:03, Кити Щербацкая
Йовин
Енто точно:))) 30.09.2005 14:28:14, Йовин
а я это же описание конкурса буквально с ужасом прочитала :)) 30.09.2005 13:23:33, Lii
Ой, Меррик, до чего ж все разные. А я прочитала то же самое с чувством глубокого недоумения. И еще подумала, что меня даже большой денежной премией не уговоришь таким образом проводить свой, с позволения сказать, досуг :)))) ТО есть моим представлениям о приятном отдыхе это просто-таки попиндикулярно :))))) 30.09.2005 13:16:10, Terra Inc.
Фабьен
Во-во:-(( С чувством глубокого недоумения и попиндикулярности:-)))) 01.10.2005 12:30:27, Фабьен
Аналогично:))
Хотя прочитав я очень порадовалась за автора, потому что когда что-то тебе в жизни о кайфу и это прямо-таки чувствуется в топике -- так это ж просто здорово:))))

Но себя я на секунду представила - и содрогнулась:((
правда, я никогда не жила в отелях с анимацией и массовым туризмом, для меня это прямо противоположно моему понятию отдыха:)))
Наверное, в этом всё дело:)
30.09.2005 18:31:56, Лангуста
SVETKA
Соглашусь. Для меня все в отдыхе такого типа (большой отель, мероприятия, конкурсы, аниматоры) перпендикулярно моему восприятию отдыха. Именно по этом я могу искренне и незамутненно радоваться за нее... ; ))))))
30.09.2005 14:01:49, SVETKA
Фяка-Пфяка
Во-во. Мустафу??? ПИВОМ??????????????????????
Оссподи, ужас какой...
30.09.2005 13:57:14, Фяка-Пфяка
Lyta
Абсолютно то же самое ;) Эти утомительные телодвижения... (с) ;))) 30.09.2005 13:52:48, Lyta
Даритта
таки есть разные люди,я вот например кто там,ну не флегматик точно,мне обожание требуется для жизнедеятельности,другим тишина или еще что. Артистка,что тут сказать,И профессором мне не быть :) 30.09.2005 13:44:17, Даритта
Дык я разве спорю? Я за Вас искренне рада, честно. Но у меня совершенно не возникает вопроса: "ну почему, почему я так не могу?". Потому что я знаю, что лично я так просто не хочу :) 30.09.2005 14:20:09, Terra Inc.
Даритта
:))))))))) 30.09.2005 14:22:49, Даритта
хоть и радостно, конечно, за Даритту:) отдохнул человек;) - уж очень весело ей было! - но, наблюдя пару раз в жизни нечто подобное - однозначно - НЕТ! так отдыхать не хочу:) 30.09.2005 13:39:18, Кити Щербацкая
Ежечка
вот где-то также и почувствовала. как же далеки мы от народа :)) 30.09.2005 13:34:44, Ежечка
Зай Цы Чау
Гм. И я так подумала :) 30.09.2005 13:27:01, Зай Цы Чау
И почему меня это не удивляет? :)) 30.09.2005 14:21:59, Terra Inc.
takca
и меня. в количестве двух неудивлений не удивляет. (; 30.09.2005 14:33:14, takca
O'Merry
Да, пожалуй, ты пошла глубже: дожно быть, зависть моя относится конкретно к понятию "досуг"! Что ж, тогда хоть объяснимо... :)))) 30.09.2005 13:20:14, O'Merry
да пишет она об этом образно вкусно и эмоционально;)
Но, имхо - не хуже вас;)
30.09.2005 13:00:39, Кити Щербацкая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!