Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Воо как меня сегодня

Короче за утренним чаем моя инннтересная коллега заявила, что я, то есть всмысле Лада - мужчина. Я чуть не подавилась чайком, да и начальник тоже глаза округлил.
Она просто прочитала какую то книжульку про типы людей и их характеры, ну что то такого типа.
Спрашиваю, что ж такого я сделал, чтобы меня считали мужчиной?? Вроде как волосатостью на руках, ногах щеках не страдаю, имею тык сказать явно выраженные половые различия:))) даже голос не схрипоццой. Оказывается замашки у меня какие то мужские: золото брильянты и всякие там побрекушки не то что не ношу, спокойно дышу к ним; люблю спорить с мужиками о футболе, регби, ралли, хоккее; если бы курила то курила бы сигары(но ведь это чисто теоритическое заявление с мой стороны:))люблю не маленькие аккуратненькие машины, а здоровые джипы, как большенство мужчин люблю активный отдых, обожаю играть в покер ну и т.д. и т.п.
Скажу честно, меня это никапельки не удивило, тем более обидело, мне это даже интересно. У меня и в школе то кличка была пацан:)))
У меня просто возник вопросец, а что для вас является признаком характера или типа?? Ну что то я наверно не правельно сформулировала. Просто слышаал, что можно быть женщиной, но с преобладающими мужскими чертами характера. Но это по моему все таки преобретенное ну всмысле мужские черты поведения. Или вес таки надо родиться с этими чертами, а потом развивать их или нет:))))
28.09.2005 11:19:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот как на мой взгляд-официально зарегестрированная часть конфы-все совсем не с женским складом ума и характера.
Очень редко кто просит "пожалеть-посочувствовать",а если и просят уж помощи и сопереживания-то уж в крайних ситуациях...
28.09.2005 13:02:39, ВедьМа
Девчонки, кто не читал - рекомендую - серия книг психологов Аллана и Барбары Пиз "Язык взаимоотношений" и "Почему мужчины врут а женщины ревут" в частности - вот там как раз про мужчин и женщин и чем они по жизни раличаются:) и тест есть про склад ума ( в смысле какой у вас преобладает)
я сама по жизни тоже люблю и машины и технику и вообще общаюсь с мужиками почти на равных, даже посоревноваться люблю :)но они как ни странно видят во мне женщину :) (я надеюсь :)
28.09.2005 11:57:43, Юля с дочей
интересно, а кто - я? В смысле, какое впечатление произвожу? 28.09.2005 11:52:35, офонарелла
Очень милая,отзывчивая...:-))))) 28.09.2005 12:58:05, ВедьМа
.... красивая и добрая.... ага:-))) 28.09.2005 13:05:18, офонарелла
o-La
ты такая добрая всегда :) 28.09.2005 12:08:23, o-La
издеваисси?:-)) 28.09.2005 12:42:46, офонарелла
ой, рыбьята, все это настолько субъективно! ну я всю жизнь считала, что я в очереди на секс-чейндж первая - просто потому, что женственностью обделена. НА МОЙ ВЗГЛЯД ;)) а послушаешь тех, кто меня знает - мама дорохая! я уже молчу, что силуэт, мягко говоря, трудно-корректируемый ;)), так народ меня просто на смех поднимает с моими претензиями на мужчинство - оказывается я сама о себе ооооооочень многого не знаю ;)))
а любить джипы, трепаться о футболе и играть в преф - так это у нас вообще тогда 80% мужчин в природе получится ;)))) выродимся же, товарисчи!!! :))))
28.09.2005 11:52:21, Ромолетта
Барби на пенсии
Ну, тогда я трижды мужик :))) Я еще и играю в футбол с мужиками, когда есть возможность... 28.09.2005 11:44:40, Барби на пенсии
то, что ты перечислила, это все внешние мелочи.
тут все глубже.
про меня тоже всегда говорили, что мужской склад ума и т. п.
давным-давно в одном форуме у меня был нейтральный ник, и так случилось, что меня там приняли за мужчину :) хотя я и не старалась :)
всегда предпочитала общение с мальчиками.
не люблю кокеток и кокетничать, хотя когда-то получалось :)
не люблю бабьего визга по мелочам.
и еще много чего, но что-то застопорилось пока с формулировкой :)
28.09.2005 11:30:16, Маграт
Барби на пенсии
О, а я не люблю бабского отношения к жизни... Такого, с писклявыми жалобными претензиями... 28.09.2005 11:46:16, Барби на пенсии
особенно й мужчин... 28.09.2005 11:49:45, Маграт
Барби на пенсии
Это да... Но и у тёток. Вчера хотела топик повесить как раз про "вечно жалующихся заек", да лень было... И ноют, и хнычут, и требуют... Хотя ничем не заслужили, кроме того, что "Ой, ну я же слабая женщина, мне обязаны помогать!"... Терпеть не могу... 28.09.2005 11:53:32, Барби на пенсии
ага.терпеть таких ненавижу... 28.09.2005 12:59:37, ВедьМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!