Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А суть то в чем?

На пляже. Девушки снимают верх купальника мажутся минут 10 кремом,а потом опять натягивают снятое. Для чего сии маневры?
И еще вопрос, как вы относитесь к голой груди на пляже?
Мне это не нравится.Почему,не знаю,не могу сформулировать. А уж дамочки с растегнутыми лифчиками, крепко прижимающие их к груди вообще отдельная песня.
27.09.2005 19:18:43,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КотиРоува
Мне сугубо фиолетово. 28.09.2005 10:18:35, КотиРоува
ЕЕ
А мне нравится. В тех случаях, когда это не так уж эстетично - мне всё равно. Во всяком случае никакого раздражения, скорее одобрительное отношение. 28.09.2005 07:41:34, ЕЕ
Мне тоже не нравятся с голой грудью. Портят пейзаж :-)))) и напрягают обстановку на пляже. 27.09.2005 23:07:20, _Ирунчик
сама такая:) (в смысле, снимаю лифчик)

дамы-ханжи не напрягают, напрягают онанисты, выпрыгивающие из кустов. Вот они очень не эстетичны со своими торчащими морковками:)
27.09.2005 22:48:17, Астр_а
Сима Полосатая
К девушкам отношусь лояльно:), только не понимаю - ведь вредно же это!! А вот к стриптизирующим мужикам - резко отрицательно на общественном(не нудистском) пляже! 27.09.2005 22:21:31, Сима Полосатая
А ультрафиолетовые лучи по-моему, и через ткань проходят. НЕт?
А мне вообще мало кто на пляжах нравится :)
Веселые компании разве что :)
27.09.2005 22:12:17, Рррозовая
даже внимание не обращаю :) разве что только на красивую грудь :) А снимают-мажут-одевают - наверное грудь берегут от воздействия солнца. 27.09.2005 21:14:11, Горячий шоколад
Tomsik
Безразлично - ну не замечаю я такиx вещей ;-)))) - разве что если уже задницей на меня сядет, тогда прогоню, как назойливую муxу ;-)))))))))))) 27.09.2005 20:19:57, Tomsik
Мать его
мне все равно, как выглядят девушки на пляже:) мужчин люблю разглядывать и детьми любоваться, а девушки оставляют меня равнодушной:)) 27.09.2005 19:57:32, Мать его
Да уж, я тоже слабо представляю себе, что я 10 минут разглядываю, как кто-то себя кремом мажет. На пляже масса всего более интересного обычно. Особенно, если еще отслеживать нырки собственных детей. 27.09.2005 20:07:54, Орленок Эд
Ну если девушки в двух метрах от тебя находятся, и повторяют это ритуал каждый день, сложно не заметить :) 27.09.2005 20:13:16, MamaGo
SVETKA
На пляже, как и в бане (совместной, например) мне кажется, что соображения "уместности" или "приличности с точки зрения продвинутых эстетов" ни к чему. Как кому удобнее, так и поступают. 27.09.2005 19:45:19, SVETKA
Как то не сравнивала раньше баню с пляжем :). Мне кажется что это разные вещи. 27.09.2005 19:58:44, MamaGo
SVETKA
А в чем вы видите разницу? Получение удовольствия от водных процедур и достижение практических целей, типа загара, требующих оголения максимальной площади тела. 27.09.2005 20:14:18, SVETKA
согласна. Еси в этой стране нет закона о том,что топлесс загорать нельзя и нет средств на нахождение на личном пляже:) - то рассуждения об уместности,эстетичности и т.д. ни к чему. Каждый поступает, как удобно.
Если что-то не нравится - можно отвернуться и пялиться.

Самое смешное,что каждый из нас может в определенной ситуации выглядеть неэстетично и т.д. в глазах других:) и мы об этом никогда не догадаемся и не узнаем:)
27.09.2005 19:50:52, Лангуста
Да я не про эстетику. Просто не нравится мне это, а почему, не могу для себя решить?
Ханжа я наверное.
27.09.2005 19:55:53, MamaGo
Tomsik
Ну так все просто решается ;-))) - не нравится - не смотрите ;-)))))))), никто ж не принуждает ;-) 27.09.2005 20:18:22, Tomsik
Да и не смотрю :) Просто интересуюсь мнением других.:) 27.09.2005 20:23:31, MamaGo
SVETKA
Как же мне нравится немецкое филосовское отношение к наготе. После немецких бань меня уже точно ничего не напрягает и не удивляет. ; ))))))))))))))))))))) 27.09.2005 20:21:15, SVETKA
А что такое происходит в немецких банях? Если не секрет :) 27.09.2005 20:25:19, MamaGo
SVETKA
Да ничего особенного. Просто смешанная баня с бассейнами, садом, парилками и душевыми комнатами. Мужчины и женщины всех возрастов вместе отдыхают без проблем и комплексов. Я туда с коллегами с выставки пришла и первый "шаг" - снять плащ, костюм, белье и отправиться нагишом в парилку, в первый момент было не совсем просто. Но это быстро прошло. 27.09.2005 20:31:31, SVETKA
Tomsik
;-) А ничего и не происxодит. Только не в баняx, а в саунаx ;-))) - есть "мужские" и "женские" дни - это для особо стыдливыx, обычно по 1 в неделю, а есть - "смешанные" - т.е. все остальные дни недели. В парилке все - и дамы, и мужчины - в чем мать родила и НИКОГО ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ ;-)))))))) именно так - большими буквами ;-))))))) 27.09.2005 20:31:13, Tomsik
Ну в бане даже как то странно в одежде находиться :).Это естественно. Пляж с баней сравнить не могу. Да и не встречала я еще бань для любителей попарится в купальнике, а вот пляжи для любителей ню есть! :) 27.09.2005 20:38:48, MamaGo
Tomsik
:-) А вот если на "обычном пляже" не запрещено соответствующим объявлением наxодиться "топлесс", то в чем проблема? Они ж, которые "топлесс", не с голой попой перед Вашим носом, почти с оным сталкиваясь, дефилируют?
И вообще, Вы на пляж зачем приxодите? На другиx смотреть или солнцем/водой наслаждаться? Равно как и в парилку - приxодите попариться, а не рассматривать, кто в полотенце завернулся, а кто нет.
Вот и загорайте/купайтесь на здоровье, зачем "впечатляться" и тратить драгоценные нервные клетки, когда можно просто не замечать то, что Вам не нравится? - Вот так примерно выглядит "немецкое отношение" к этому вопросу. Конечно, встречаются отдельные экземпляры обоиx полов и всеx возрастов, которые пытаются "блюсти нравственность" на пляже - но на ниx, как правило, вообще никто внимания не обращает - кроме оxраны пляжа, если "топлесс" именно на этом пляже запрещен соответствующим плакатом.
27.09.2005 20:47:12, Tomsik
Еше есть целые страны, где запрещено топлесс загорать:)
Бразилия и Индия, например:)))
27.09.2005 21:30:41, Лангуста
Tomsik
;-) Ну так и фиг с ними, я туда не езжу - чересчур жарко ;-)))))) Я ж про "НЕМЕЦКОЕ" отношение к "голобюстым" писала ;-)))))))))) 27.09.2005 21:36:28, Tomsik
SVETKA
Приезжайте в Англию, здесь в сауну при спортивном центре только в купальниках и разрешено заходить. ; )))))))
Мне кажется, вы очень "циклитесь" на собственных представлениях о том "что хорошо, что плохо"... А мир, он такой... многообразный. ; )))))))))
27.09.2005 20:41:29, SVETKA
Да не циклюсь я.:) Я вообще человек гибкий. И мнения своего не навязываю. Было интересно узнать, что по этому поводу думают другие. 27.09.2005 20:50:58, MamaGo
SVETKA
Если уж что и поразило меня действительно в этой жизни, так это масульманские женщины в термальных купальнях в Израиле... Плавающие в платьях, штанах и платках в бассейне с "нормальными" людьми. Вот в этот момент я подумала, что чем меньше в голове тараканов на эту тему, тем себе же проще. ; ))))) 27.09.2005 20:54:36, SVETKA
наверное 27.09.2005 20:07:37, Лангуста
Барби на пенсии
:))) Красивая голая грудь на пляже - это нормально вполне :)) Но когда я вижу в Египте 90-летних немецких бабушек в том же жанре ню - мне становится... эээ... страшновато! 27.09.2005 19:40:51, Барби на пенсии
от осознания своего будущего? 27.09.2005 21:41:22, AleXXX
Злюка!
не лублу голосисьтых на пляже- этим лучше заниматься на нудистском пляжике,или где-нить в укромном местечке. 27.09.2005 19:32:21, Злюка!
Nata M & Кир
А что плохого в "дамочках с растегнутыми лифчиками, крепко прижимающих их к груди"? А загорание на животе с максимально растегнутыми и убранными лямками - тоже не приемлете? 27.09.2005 19:28:30, Nata M & Кир
Да смешно просто, как они по пляжу носятся. На животе... вот об это не задумывалась.:))) 27.09.2005 19:37:17, MamaGo
Nata M & Кир
Ни разу не видела носящейся пл пляжу дамочки с судорожно пржатым к груди лифчиком. Но, думаю, такое зрелище меня не задело бы.
А вот бабульки с провисающими со всех сторон телесами, максимально оголяющие их посредством подворачивания купальников по самое нехочу - вот это да, эстетически меня напрягает. Но я обычно при виде энтого просто отворачиваюсь в другую сторону.. заодно и загораю более равномерно ;)
27.09.2005 19:47:01, Nata M & Кир
SVETKA
Смешно - посмейтесь. : ))))) Понимание того, что и вы наверняка порой выглядете весьма комично, обычно помогает, в том числе и разобраться с вопросами, подобными вашим. 27.09.2005 19:41:39, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!