Утерян второй кошелек за 3 дня. В обоих по 500 р. Первый вынули в обувном магазине, второй просто выронила сегодня по дороге к метро. Сегодня прямо разревелась, чем очень развлекла народ на остановке, в троллейбусе и метро. Разревелась не столько из-за денег (хотя и их конечно жалко), а из-за досады на свою "воронистость". Ребенок меня успокаивал, выгреб все деньги, что я ему на обед дала, мы честно их поделили....
Чего попить может? Пугает меня эта тенденция.Летом телефон оставила в магазине, теперь вот кошельки массово теряю....
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А при массовой забывчивости сотрудница моя всем советует ноотропил) 27.09.2005 16:13:08, KiD

У меня тоже кошельков сроду не было - ИМХО, не слишком удобный предмет.
27.09.2005 14:30:33, Nesmejana
а на карабин небольшой на цепочке не пробовали в сумочку пристегивать?
27.09.2005 13:45:01, Кити Щербацкая
Мой ребенок зачетку намертво пристегнул к школьному рюкзаку (цепью, пропущенной через дырку, проделанную в зачетке) - он обычно эти зачетки терял регулярно, а потом очень сложно в новую зачетку все сданные зачеты вписывать. Так что в этом году он придумал выход :-))).
27.09.2005 14:29:46, Nesmejana
Ну не переживай, в конце концов кошелек специально для того и сделан, чтобы потерять все деньги сразу...
Вот меня всегда удивляло - зачем кошельки и бумажники? Деньги вааще удобнее всего в кармане носить... 27.09.2005 13:33:51, AleXXX
нет, мне совсем неудобно без кошелька.... начинаю их комкать в потном кулачке, мелочь рассыпается, бумажки мнутся...... куда как удобней, когда все в одном месте.
27.09.2005 13:40:30, ZAIA
Вот меня всегда удивляло - зачем кошельки и бумажники? Деньги вааще удобнее всего в кармане носить... 27.09.2005 13:33:51, AleXXX

бедная, сочувствую :-((( Ну, не расстраивайся. Видишь - какой у тебя ребенок замечательный. Помогает в беде. Забей ты на эти кошельки. Не в них счастье :-)))
27.09.2005 13:24:28, Лагуна
так не в кошельке ж дело:) тенденция нехорошая:) вынула кошелек, в потный кулачок зажала, а до метро не донесла:)))
башка то где в этот момент??? 27.09.2005 13:29:38, ZAIA

башка то где в этот момент??? 27.09.2005 13:29:38, ZAIA
у меня муж меньше чем за 2 недели оставил в автомате банковском 2 банк.карточки :) то есть сначала оставил там одну (деньги взял и пошёл, карточка так и осталась в автомате), получил новую - и через неделю опять оставил. получил новую :) кроме этого разодрал 2 пары брюк (выбросила), пришлось подарить ему костюм и ещё брюки :) вообщем тоже одни убытки :)
27.09.2005 13:16:29, Lii

А так сочувствую:(, что попить - не знаю, у меня муж такой же - тоже мыкается:( 27.09.2005 13:14:42, Catta
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание