Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

Одно расстройство:(

Утерян второй кошелек за 3 дня. В обоих по 500 р. Первый вынули в обувном магазине, второй просто выронила сегодня по дороге к метро. Сегодня прямо разревелась, чем очень развлекла народ на остановке, в троллейбусе и метро. Разревелась не столько из-за денег (хотя и их конечно жалко), а из-за досады на свою "воронистость". Ребенок меня успокаивал, выгреб все деньги, что я ему на обед дала, мы честно их поделили....
Чего попить может? Пугает меня эта тенденция.Летом телефон оставила в магазине, теперь вот кошельки массово теряю....
27.09.2005 12:54:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KiD
У мамы недавно вынули 3- х месечный оклад(( Снимала в банкомате в метро. Очень переживает
А при массовой забывчивости сотрудница моя всем советует ноотропил)
27.09.2005 16:13:08, KiD
Барби на пенсии
А ну их, кошельки... Я тоже теряла-теряла, в итоге плюнула и ношу деньги или в карманах, или россыпью в сумке... Больше ничего не терятся :)) 27.09.2005 13:52:43, Барби на пенсии
У меня тоже кошельков сроду не было - ИМХО, не слишком удобный предмет. 27.09.2005 14:30:33, Nesmejana
а на карабин небольшой на цепочке не пробовали в сумочку пристегивать? 27.09.2005 13:45:01, Кити Щербацкая
Мой ребенок зачетку намертво пристегнул к школьному рюкзаку (цепью, пропущенной через дырку, проделанную в зачетке) - он обычно эти зачетки терял регулярно, а потом очень сложно в новую зачетку все сданные зачеты вписывать. Так что в этом году он придумал выход :-))). 27.09.2005 14:29:46, Nesmejana
ZAIA
теперь попробую:(
когда новый кошелек появится......:)
27.09.2005 13:46:21, ZAIA
Ну не переживай, в конце концов кошелек специально для того и сделан, чтобы потерять все деньги сразу...

Вот меня всегда удивляло - зачем кошельки и бумажники? Деньги вааще удобнее всего в кармане носить...
27.09.2005 13:33:51, AleXXX
ZAIA
нет, мне совсем неудобно без кошелька.... начинаю их комкать в потном кулачке, мелочь рассыпается, бумажки мнутся...... куда как удобней, когда все в одном месте. 27.09.2005 13:40:30, ZAIA
бедная, сочувствую :-((( Ну, не расстраивайся. Видишь - какой у тебя ребенок замечательный. Помогает в беде. Забей ты на эти кошельки. Не в них счастье :-))) 27.09.2005 13:24:28, Лагуна
ZAIA
так не в кошельке ж дело:) тенденция нехорошая:) вынула кошелек, в потный кулачок зажала, а до метро не донесла:)))
башка то где в этот момент???
27.09.2005 13:29:38, ZAIA
много думаешь :-))) 27.09.2005 14:37:45, Лагуна
Возможно, это усталость, и следом за ней - рассеянность. 27.09.2005 13:17:29, мышка на сервере
у меня муж меньше чем за 2 недели оставил в автомате банковском 2 банк.карточки :) то есть сначала оставил там одну (деньги взял и пошёл, карточка так и осталась в автомате), получил новую - и через неделю опять оставил. получил новую :) кроме этого разодрал 2 пары брюк (выбросила), пришлось подарить ему костюм и ещё брюки :) вообщем тоже одни убытки :) 27.09.2005 13:16:29, Lii
Catta
Носи деньги без кошелька, в кармашках.
А так сочувствую:(, что попить - не знаю, у меня муж такой же - тоже мыкается:(
27.09.2005 13:14:42, Catta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!