Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как с утра настроение себе поднять, ес

А как с утра настроение себе поднять, если ни какие проверенные методы применять не хочется?
27.09.2005 10:07:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
:)))) смотря какие методы вы не хотите применять для поднятия настроения:)) 27.09.2005 10:24:58, Йовин
Вы пишите свои предложения, а то может я о таком и не догадываюсь ;) 27.09.2005 10:28:10, Йоко
Йовин
Когда у меня не очень хорошее настроенеи, я иду пешком на работу ну ходя бы какой то кусочек, либо беру любимейшею книжку и читаю любимые места в ней. Но вот прогулка вааще очень сильно действует:) 27.09.2005 10:32:23, Йовин
поговорить с приятным и веселым человеком, можно по телефону, если такого рядом нет, выговориться, рассказать ему о проблемах или плохом настроении, может ему удастся поднять настроение. 27.09.2005 10:19:35, Шаффи
Ооо, как в воду глядишь, поговорила с приятным человеком, 2-мя, у них видимо с утра тоже настроение на 0...
сижу пью кофе, пытаюсь работать, а как работать, когда настроения нет?
27.09.2005 10:26:39, Йоко
на работе особо не развернешься, ну там попеть-потанцевать :-), не правильно поймут. А у меня сегодня неприятный разговор намечается через полтора часа, надо подготовиться морально, чтобы не испортили настроение сильно. Я уж и позвонила нескольким знакомым, и муж дважды звонил, подбадривал, и все способы предприняла для поднятия настроения: и ванну, и журнальчик приятный, и даже пришлось коробку открыть шоколадных конфет. Все равно мандраж остается.. Надо просто переждать, завтра будет лучше.. 27.09.2005 11:21:14, Шаффи
Пойду через полтора часа на обед, съем большую отбивную, может поможет :) 27.09.2005 11:33:22, Йоко
тоже хорошая идея! :-) 27.09.2005 12:08:36, Шаффи
Удачи тебе. Неприятный разговор, это волнительно и неприятно...
27.09.2005 11:32:38, Йоко
cпасибо :-), год еще неудачный для меня, очень сложный, сплошные неприятные разговоры.. 27.09.2005 12:10:34, Шаффи
Веселый Ветер
включать веселую музыку, пить чай-кофе с вкусным из ЖЕЛТОЙ или оранжеовй чашки и на работу - что-нить яркое 27.09.2005 10:11:07, Веселый Ветер

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!