Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что же я никак не могу похудеть?:(

Знаю, что давно нужно. Знаю как (так что не гоните в МиК). А не могу начать. Сейчас уже крик души, ни в одну одежду не влезаю, а ем, ем и ем. Зачем не могу себе ответить. Все время хочется вкусненького:( И не покупать заставить себя тоже не могу. И зарядку, которую каждый день раньше делала, делать перестала.
И толстею. Уже сама себя стыжусь:(
27.09.2005 00:46:01,

76 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lentiayka
Ну если все понимаете, но удержаться не можете, обратитесь к спецу и закодируйтесь. Моя сестра ограничивать себя самостоятельно то же не может и регулярно (раз в полтора года) бывает у Смелова. Кстати, она всегда (до 20 лет) была ну очень упитанная, а после посещения этого дяди похудела. С 74 кг до 56кг при росте в 157см. Ей психологическая подготовка ,в данном случае - гипноз, здорово помогают. Мне, правда , не подошло совсем... За почти семь тысяч 2 кг - это дороговато, по-моему. Элементарная диета (тот-же Протасов) подходят для меня гораздо более. Но со многими гипноз работает. 28.09.2005 18:49:36, lentiayka
Сима Полосатая
Это психология, почти всегда у нас, девушек:)) По себе знаю... 27.09.2005 22:11:44, Сима Полосатая
Елена Н.
ИМХО, ищите причину... или здоровье, обмен веществ изменился, возможно, какие-то медицинские проблемы - идите к врачу... или психологический дискомфорт подталкивает хоть так себя порадовать - ищите в чем источник, куда делась радость жизни, которая держала Вас в тонусе, стимулировала и к зарядке, и к умеренности в еде... 27.09.2005 19:12:14, Елена Н.
Точнее всего Терра написала. Как раз от хорошей жизни это, скорее всего. Психологический дискомфорт ушел, на его место пришло блженное поедание пищи.

Я за эти сутки поняла, что одна из важных причин - привычка. Просто я стала знчительно чаще и дольше есть, потому что это сопровождается приятным общением.
27.09.2005 19:28:48, уже просто стыдно
Елена Н.
аааа... знакомо... я тоже от комфортной жизни легко поправляюсь... но не только потому что слишком много ем (кстати, обмен веществ у меня нарушен), а, скорее, потому что когда нервничаю, то, наоборот, ничего не ем, т.е. для меня душевный дискомфорт=голод... :)
а приятное общение переносите в другое место, где еды нет :)))) может вообще погулять-походить где-нибудь? ;)
27.09.2005 23:51:51, Елена Н.
Ну все равно же остаются семейные завтраки/ужины. Прогулка лишь отложит его попозже. А в промежутках вместе чаю/вина попить... Арбуз съесть. 28.09.2005 00:11:03, уже просто стыдно
Елена Н.
тогда хотя бы ужин сокращайте до минимума и быстренько переводите общение в постель :))))))) а потом спать и никакой еды!!! :о) 28.09.2005 00:40:52, Елена Н.
Может быть, тот путь, который Вы знаете "как" - неэффективен? :))
Главное - не нужно себя стыдиться.
Жаль, что Вам не хочется себе отвечать, зачем хочется вкусненького - это бы помогло найти другой путь удовлетворения той же потребности.
А самый главный вопрос: зачем Вам худеть? Одежду можно и побольше купить. Как изменится Ваша жизнь, если Вы достигнете своей цели (кстати, цель-то есть?)? Как изменится жизнь Ваших близких? (Может, мужу нравится Ваша полнота - или она для него безопасна?)

А еще почитайте по ссылке:
27.09.2005 13:01:17, muhazeze на пролете из ЖЖ :)
Да никак принципиально моя жизнь, а тем более жизнь моих близких не изменится. Круг знакомых не изменится, работу или семью не сменю, как-то особо счастливой не стану.
Просто в мелочахх будут у меня изменения, другую одежду стану носить. Такую, как мне хочется. Двигаться буду больше. И получать больше удовольствия от движений.
27.09.2005 18:43:42, уже просто стыдно
Ах, кого я тут вижу :-)))! И как это приятно! ;-) 27.09.2005 14:34:18, Nesmejana
Исключительно посмотреть - как ты что комментируешь :)) 27.09.2005 17:00:30, muhazeze на вылете
Упс! Так это ты ради меня сюда прилетела ;-)))? Ну и как - совпадают мои два виртуальных образа? 27.09.2005 17:19:44, Nesmejana
Без комментариев :)) Но, имхо, в ЖЖ больше возможности выразиться твоей индивидуальности :))
То ли там темы интереснее, то ли оттого, что ты сама потрясающий рассказчик.
28.09.2005 16:31:26, мухазезе на пролете
Барби на пенсии
ну дак ешьте, и побольше - только определенные продукты. Не знаю, что там ДНКод, посоветует, но я вот с апреля ем в неограниченных количествах (!), мясо, яйца, куриц, майонез, сало, сыр - и уже похудела на 15 с лишним кг. С 48 размера до 44 сдулась. Но мне такое питание нравится и на сладкое не тянет. Это та самая пресловутая "Кремлёвская диета"... 27.09.2005 11:52:29, Барби на пенсии
Наташа С.
Прочитала почти все. Остался один вопрос - если действительно уже есть проблемы со здоровьем (Вы написали :"ТОлько обоим в плане здоровья тяжело.") - почему бы не обследоваться и не понять со всей очевидностью, каие продукты Вам нельзя есть. Самый действенный способ начать худеть. Надо пойти к терапевту и попросить наначить обследования - хотя бы развернутый анализ крови + кровь на сахар. Если завышен холестерин - Вам запретят жирное, в том числе и ту самую:) свинину. И это будет
не просто каприз, а необходимость, чтобы поддерживать здоровье. Если сахар на грани - отменят сахар, насыщенные углеводы типа кондитерских , хлеба и т.п. Это тоже будет не просто так. Вы будете знать, что эти продукты для Вас ВРЕДНЫ. Очень помогает психологически... А то, что вкусно - это ж просто приятно, мало ли приятных, но вредных вещей, которые приходится ограничивать по разным причинам... Найдите другие приятные вещи на замену:). Спорт - лыжи там, коньки и пр. - не верю. Если Вы этого никогда не делали, то и скорее всего не начнете. Легче скорректировать еду ( на своем опыте говорю - тоже и лыжи есть, и коньки - на 3-4- раза за зиму выхожу провЭтриться:)).
27.09.2005 09:59:02, Наташа С.
Igla
когда вам захочется быть стройной больше, чем есть вкусненькое - похудеете.
я не знаю, какой у вас вес и сколько вы хотите сбросить. Но я поправилась на 4 кг. и никак не могла их скинуть. Вещи жмут, ходить неудобно очень... Перестала есть после 6 вечера, а днем ела все, что хотела. Ну разумеется, в разумных количествах. И все улетучилось за 3 недели.
27.09.2005 09:48:14, Igla
И у меня тож самое Надо себя занять делом и отвлечь от холодильника. Что и хочу сейчас сделать - ищу работу на пол дня и фитнесом до устали 27.09.2005 09:35:40, Манка
Счастье в личной жизни очень способствует набору веса (для тех, кто к нему предрасположен), проверено. Я даже статью какую-то прочитала, что, начав жить вместе, люди нередко за первый год прибавляют килограмм 10-15. Потому что меньше выходят из дома, зато устраивают семейные ужины :) Ну и понимание, что этому человеку ты дорога и мила с любой фигурой, играет свою расслабляющую роль...

Мораль: если это ваш случай, то похудание должно стать ОБЩИМ делом с партнером. Вместе чем-то спортивным заниматься, вместе продумывать здоровое меню, договариваться каждый третий, допустим, ужин заменить прогулкой вокруг дома и т.п.

Эх, мне самой надо бы. Но у меня муж как раз довольно худощавый, так что совместное похудание нам не светит :(
27.09.2005 02:14:54, Terra Inc.
Лаксианский ключ
я чуть ниже написала, про механизм набора веса в "счастливой жизни", как я его понимаю. В этой схеме поведения заложена ложь(ой, скаламбурилось :) - получается, чтобы похудеть, надо хрусталь семейного счастья разбить, чтоб всё плохо было(и дальше виток за витком, ниже и глубже: меня не любят, потому что толстая-никто не полюбит-худение-новая встреча(подкрепляет: похудела=стала желаннее)-снова набор веса-новый разрыв-надо снова похудеть-...и так далее). 27.09.2005 02:45:52, Лаксианский ключ
[пусто] 27.09.2005 02:55:03
[пусто] 27.09.2005 03:02:40
[пусто] 27.09.2005 03:04:45
[пусто] 27.09.2005 03:15:34
Давай, а я пока почищу сообщения. 27.09.2005 03:51:28, Харас
Не, я совсем не считаю, что надо разбивать хрусталь счастья, чтобы похудеть. И желанность с весом вообще не связываю -- и свой, и подсмотренный опыт подсказывают, что одно на другое мало влияет.

Остальное тоже прочитала, можно стирать...
27.09.2005 02:51:54, Terra Inc.
Хм, прочитала ниже и лучше поняла твою мысль :) Я-то про трезвое мнение, а ты, оказывается, про подсознательные опасения. Подумаю в эту сторону, спасиб :) 27.09.2005 03:00:06, Terra Inc.
Скорее всго это наш случай. Очень у нас мирная жизнь... И ужины семейные. И готовить вкусно хочется (ан этом тогда и сорвалась)
И муж в принципе тоже похудеть хочет. Но очень-очень в принципе. И сдвинуть его не удается. Я ему такой нравлюсь, это точно. Он мне таким тоже... ТОлько обоим в плане здоровья тяжело.

И денег нет на покупку какого-то спорт. оборудования. Да и какие велосипеды/ролики, когда зима скоро? если только на лыжах уговорю ходить.
27.09.2005 02:20:49, уже просто стыдно
пчела Майя
Зимой-то на коньках можно. Обычно это проще, чем на лыжах. В плане собраться. 27.09.2005 02:22:14, пчела Майя
Лаксианский ключ
Не нашли ещё "своего" метода, когда свои собственные страхи и желания в гармонии. Либо с какого-то момента появился новый страх - разобраться и учесть. 27.09.2005 01:31:13, Лаксианский ключ
А делать-то чего?:)) Куда со страхами бечь?
Похудеть-то и хочется и нужно!
27.09.2005 01:35:41, уже просто стыдно
Лаксианский ключ
бывает так, что у человека было всё плохо-плохо(или нормально ,или хорошо), а потом человек обнаружил, что бывает много лучше.
Но в этом "много лучше" вес взялся(по разным причинам - кто-то после родов, кто-то просто от наличия времени и еды, кто-то от отсутствия физических нагрузок - сама причина появления веса не важна, ибо тривиальна :)

И вот тут в мозгах происходит переклин: человек ошибочно связывает РАЗНЫЕ несвязанные вещи(т.е. те, между которыми НЕТ связи причина-следствие). Например, сознательно-то говорит что хочет, а подсознательно боится, что если вернётся в тот вес, в котором было "всё плохо", то опять будет всё плохо. Умом человек может понимать, что прямой связи НЕТ - но подсознанию не прикажешь и потому покупаются разные вкусности-разносолы, как бы сами собой.

Как обычно - хорошие вещи делаются/достигаются МЕДЛЕННО. Шажочками: минус килограмм за месяц - достижение. Достигли? Ничего плохого ведь не случилось? Можете переждать хоть полгода и убедиться - таки плохое не связано с весом и его колебаниями :)
Ещё килограммчик, или сразу десять - случилось что-то? А с чего вы взяли, что в жизни вообще не бывает плохого? Нормальный процент неприятностей неизбежен - и с весом напрямую не связан.
Процент неприятностей лет через 20-30 да, связан. Аритмия, сердечные. Это сейчас они кажутся недостижимо далёкими, но каждая съеденная плюшка приближает вас к кладбищу - и уж кладбищу-то аааабсолютно пофиг, сколько и в каком весе у вас было проблем ;)
Если вам не пофиг - можете выбрать что полегче :)
А уж диет - на любой вкус и цвет, полно. Удерживает на них зачастую лишь набор тараканов :) Чтобы снизить вес, можно воспользоваться любой. Буквально - любой. Однако что будет в тот момент, когда нужный вес будет достигнут? Радостно наброситесь на еду? Будете бояться съесть хоть лишний грамм? Эти крайности - они, как все радикальное, только вредят. Имхо - жить надо в кайф. Оптимальный вес - это ОЧЕНЬ большой кайф. Когда я была 83+(беременная), я поняла, как себя чувствуют те, кто раньше вызывал у меня улыбку своей одышкой. И ценю кайф своегооптимального веса :)
27.09.2005 02:37:55, Лаксианский ключ
Одышки пока нет. И до предродового веса еще 2 кг, а одышки итогда не было:) НЕужели не удастся от кайфа вкусного ужина перейти к кайфу разумного веса? На оптимальный я уже не покушаюсь, просто разумный. 27.09.2005 02:42:28, уже просто стыдно
Лаксианский ключ
:) ничто РЕАЛЬНО не мешает - все тараканы - они в голове :)

Можно реально готовить вкусный ужин. НЕЛЬЗЯ есть еду, приготовленную наобум, или невкусную(абы съесть что), имхо. У меня интерес к кулинарии примерно отсюда вытекает :)
И, кстати, ВКУСНАЯ еда дает положительную динамику снижения веса.
27.09.2005 02:48:13, Лаксианский ключ
Зависит от еды? У меня явно не дает такой динамики. Но я пироги люблю,к примеру, печь. И свинину с картошкой готовить. Вкусно. Очень. Но ведет не к похуданию. 27.09.2005 02:59:39, уже просто стыдно
Лаксианский ключ
:) Это вам к Каролине. Всё дело в пропорциях свинины и картошки :)
Свинина(почему-то у меня мысленно картинка таксового сына на тарелке ;) во всю тарелку+немного картошки приведут к похуданию по-аткинсовски. Свинина+картошка в равных пропорциях(или стандартные 40/60), но в ограниченном по весу количестве - к традиционному похуданию. Попеременно то и другое - зиг-заг диета, а свинина+картошка раз в две недели на фоне овощей и молочных продуктов - чистый "протасов".
Проблема-то лишь в соблюдении, а вкус картошки с мясом не меняется ;)
27.09.2005 03:07:11, Лаксианский ключ
Это все я знаю. В теориии могу сама советы давать. Еще бы НАЧАТЬ применять их на практике... Вот не начинается и все. Причем все попытки начать "прямо сейчас" все равно забываются как раз ко времени еды...

А пример про свинину (не таксовый сын) был к тому, что вкусно - не всегда ведет к похуданию...

В общем, как ХУДЕТЬ я знаю, я не знаю, как НАЧАТЬ ХУДЕТЬ:(
27.09.2005 03:17:30, уже просто стыдно
Лаксианский ключ
пример со свининой - именно из разряда вкусно и ведет к похуданию, таки Каролина не зря выкладывала свою историю.
Кроме вас, и ЗА вас всё равно никто не начнёт худеть :)

Вы случайно не пытаетесь не есть, или максимально оттянуть время приема пищи? Это одна из главных максималистских ошибок худеющих, имхо.
27.09.2005 03:23:19, Лаксианский ключ
в конференции 1-3 вчера много говорили про волшебную диету. даже я соблазнилась :) 5 недель -10 кг. и есть можно от пуза, но только сырые овощи и нежирные кисломолочнве продукты.
попробую, неверное. вот только доесть надо все вредное и жирное, чем уже завален холодильник :)
27.09.2005 01:21:32, Маграт
от овощей "от пуза" желудок растянется 27.09.2005 09:46:07, Манка
уже :) 27.09.2005 13:13:52, Маграт
Что-то не привлекает. И холодно будет.
Но у меня нет проблемы найти чудодейственную диету. Я и так знаю как мне похудеть. Я не знаю, как начать худеть:( И все что тут в разное время советовали по психологии похудания я попробовала. Пока читаю (делаю упражнение) цепляет. Как пеерстаю, рука тянется что-нибудь сожрать:(
27.09.2005 01:23:40, уже просто стыдно
пчела Майя
Сырых овощей-то много и не съешь. 27.09.2005 01:23:32, пчела Майя
с сыром-то? мне кажется, нормально. я могу много помидорно-огуречного салата съесть, и он не надоедает.
а вот еще муж у меня недавно салат из подручных средств делал: огурцы, капуста, лук, яблоки, брынза - вполне съедобно.

еще разрешено одно вареное яйцо в день, чай и кофе без сахара, три зеленых яблока.
27.09.2005 01:34:06, Маграт
пчела Майя
Сыр - это жирный молочный продукт. Про брынзу не знаю. 27.09.2005 01:37:33, пчела Майя
есть Олтермани 17%. и творог обезжиренный. 27.09.2005 01:48:12, Маграт
Аня, я как раз перед появлением этого топика размышляла буквально на эту же тему, про эту же диету :-) - удивлялась. Я и так питаюсь практически так же - с той разницей, что овощи у меня бывают не только сырые, но и вареные. И сыр обычно не 17%-ный покупаю. И сухарики всякие ем (хлеб - нет, никогда). Поэтому я тоже решила, что мне эта диета очень даже подходит :-). Просто как для меня придумана :-))). 27.09.2005 01:58:28, Nesmejana
А я как раз о тебе в связи с этой диетой думала. Что вот есть же люди, котрые так всю жизнь (или много лет) питаются. и ничего :) 27.09.2005 02:05:47, Маграт
;-) И это не мешает набирать вес - вот что самое поразительное. 27.09.2005 02:43:23, Nesmejana
пчела Майя
А вот вареные - это совсем другая сказка. Про сырые овощи с фруктами мне гастроэнтеролог год назад говорил, что это йад. А про вареные никто такого не скажет. 27.09.2005 02:05:09, пчела Майя
Яд для всех или конкретно для тебя? Про молоко тоже иногда говорят, что это яд для взрослого человека, однако я знакома со взрослыми, которые прекрасно могут пить молоко (я - не могу), а кисломолочные продукты вообще не переносят.
Вообще, такие вещи сильно связаны с кислотностью желудка и особенностями метаболизма. Поэтому я не думаю, что какие-то естественно-съедобные продукты могут быть ядом для всех.
27.09.2005 02:45:34, Nesmejana
пчела Майя
Нет, не для всех, но и не думаю, что лично для меня: для моего гастрита с нулевой кислотностью. Все же у кото-то он есть и кроме меня. А скорее всего, для всех гастритов в стадии обострения, которая может наступить на почве диеты. 27.09.2005 03:23:41, пчела Майя
Так это и не противоречит моему мнению :-). Если у человека до сих пор не было никакого гастрита, и сырые овощи он ел регулярно и без проблем, то с чего бы они вдруг стали ядом при попытке сесть на диету?
27.09.2005 03:30:36, Nesmejana
пчела Майя
Нужно, чтобы с желудком все было отлично. Потому что если так себе, то возможно, что при более разумном питании система оставалась в равновесии, а поедания сплошных сырых овощей она не перенесет. У меня тоже до прошлого года ничего такого не было. Либо я не знала. 27.09.2005 03:36:32, пчела Майя
При этой диете они не "сплошные" - есть еще вареное яйцо, творог, сыр, йогурт, кефир. При наличии привычки есть овощи сырыми - сомнительно, чтобы случилось что-то ужасное. Ведь овощные салаты многие люди без проблем могут есть - я вообще до твоих реплик (еще в прошлом году) даже не подозревала, что кому-то простая растительная пища может не годиться :-). 27.09.2005 03:47:25, Nesmejana
SvetLelya
Вас просто не прижало. Не надо это Вам. Стимула нет. Одежду же можно новую купить :))
Я тут не так давно вывешивала похожий топик. Мне много советов надавали. Я все внимательно прочла, покивала, согласилась. А потом поехала с малышкой на отдых и еще на 3 кг поправилась... И все мне не страшно было. А потом вдруг что-то щелкнуло, как тумблер переключили и я взялась за себя. Да еще и мужа с собой на диету подсадила, чтобы не скучно было :))
Так что ждете, пока " щелкнет" :))) И любите себя!
27.09.2005 01:14:39, SvetLelya
На отжыхе я как раз похудела. ТОлько на зарядке, которую там с огромным удовольствием делала. А потом, вернувшись, наела свое. И верменени на зарядку как бы не остается. На самом деле, его есть много, но я почему-то никак не могу себя заставить делать. Хотя реально получаю от нее удовольствие (когда делаю). И пойти в какой-либо центр заниматься не могу. И денег нет, и нужны свосем для начинающих занятия, за другими я не угонюсь. И фигуры реально стыжусь уже. 27.09.2005 01:19:46, уже просто стыдно
а дома? касету Синди Кроуфорд вроде хвалят. на НТВ+ на канале "Спорт" по утрам идет хорошая зарядка.
У меня вот проблема, что не выношу бездумную двигательную активность. Зубы сводит от всяких приседаний и махов ногами.
27.09.2005 01:36:28, Маграт
У меня есть полностью устраивающий меня комплекс. И НТВ+ нет. Проблема не выбрать, проблема - себя заставить. Знаю, что нужно, говорю сейчас-сейчас и нахожу тысячу причин, почему отложить еще на минуту...

А дальше как в рассказе Лаксианского ключа про причину опазданий....
27.09.2005 01:40:13, уже просто стыдно
Может, желание есть связано с какими-то душевными проблемами? Со стрессом? И пока эти проблемы не устранятся, прожорливость не исчезнет. Может такое быть? 27.09.2005 01:04:13, Nesmejana
Может. Вполне. Но проблемы никуда в обозримом будущем не исчезнут. А, может, еще и долгие годы не исчезнут. И вообще я раньше с проблем худела, т.к. аппетит пропадал. Как бы сейчас запустить иной механизм реакции на проблемы, чем неконтролируемый жор?

Решить не получится, потому что я не знаю, как...
27.09.2005 01:17:17, уже стыдно
Если нельзя решить, то нужно научиться по-другому на них реагировать :-). Хотя - получается, как в анекдоте: "А как стать ёжиком?!" 27.09.2005 01:59:52, Nesmejana
Примерно так:)) Мне все же кажется, что проще научиться не жрать а, там, четки перебирать, чем решить. Нервно курить или рвать бумажки на тонкие полоски пока не хочется:) 27.09.2005 02:37:28, уже прсто стыдно
С полосками - это намек или просто так :-)? 27.09.2005 02:46:11, Nesmejana
А есть на что?:) Я-то вспомнила Лангольеров Кинга. 27.09.2005 03:01:03, уже просто стыдно
:-)) Нет, я просто эгоцентрично подумала, что мы знакомы и намек на меня :-) - я как-то рассказывала (не помню, здесь или нет), как я медитативно рву бумагу на узкие полоски :-). 27.09.2005 03:06:27, Nesmejana
Лаксианский ключ
ой. Из таких полосок замечательно можно рваную аппликацию делать ;) 27.09.2005 03:23:57, Лаксианский ключ
Можно. Если не лень :-). И если найдутся желающие :-). 27.09.2005 03:31:02, Nesmejana
недостаточно ;)) в смысле, стыдитесь недостаточно ;))) вот когда действительно будет неловко - начнете худеть, я Вас уверяю ;))) 27.09.2005 00:55:59, Ромолетта
А как бы ускорить этот процесс? Одежду-то покупать не хочется. И двигаться становится тяжело:( 27.09.2005 00:59:54, уже просто стыдно
у меня всегда один рецепт - влюбиться ;)) и второй - запасной: посмотреть на себя в видеосъемке - но это из садистских ;))) 27.09.2005 01:55:16, Ромолетта
Я как влюбилась, так и начала есть... До того желания как-то не было, а тут так все вкусно и красиво оказалось. Как начала, так и не могу остановиться. Влюбленность только подогревает аппетит:)) Вместе же "кушаем":)) 27.09.2005 02:03:14, уже стыдно
какая у Вас там интересная влюбленность ;))) а я как-то обычно просто забываю жевать от полноты чуйств :))), так что, мне как-то это все очень естественно дается :))) я вообще забываю о физиологических потребностях организма - ну,разве что, кроме некоторых, напрямую связанных с процессом ;)).

так что, тогда Вам остается только видео;))) но, вообще, это очень хирургический метод, Вы имейте в виду ;))
27.09.2005 02:23:14, Ромолетта
Из моего опыта - влюбленность неутоленная заставляет забывать про еду, а когда она счастливо утолена и превращается в долгую и счастливую совместную жизнь, то аппетит возвращается ;-). Но это же еще не значит, что нужно срочно менять объект влюбленности :-). 27.09.2005 02:48:16, Nesmejana
Причем - на максимально недостижимый:) Типа Путина, Тома Круза или Билла Гейтса?:)) 27.09.2005 03:02:05, Харас
А это идея :-)))! Это ведь можно сделать без ущерба для реального объекта :-). Живешь себе счастливо, ужинаешь с мужем в приятной обстановке, а в глубине души стррррррррадаешь!!! По какому-нибудь Крузу и т.п.
Хотя :-( страдать - это тоже для здоровья неполезно. Похудеть-то, может, и похудеешь, а ведь можно и заболеть чем-нибудь от чрезмерных страданий :-(.
27.09.2005 03:05:19, Nesmejana
Подпишусь :) 27.09.2005 02:53:47, Terra Inc.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!