Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Второй раз пошли на каток.Деть,не в прим

Второй раз пошли на каток.Деть,не в пример первому разу,когда он судорожно цеплялся за бортик и ноги разьезжались,как у коровы на льду:-),чинно катался со мной,держась за руку и выписывая кренделя:-))Посему рискну отнести сие чудо перевоплощения к началу занятий по хореографии:-))
А еще,еще я третий день за рулем-вспоминала хорошо забытые навыки по вождению в первый вечер,а на следующее утро меня выпустили на городские дороги-это было нечто:-))не обошлось без инциндентов (типа заглохла на светофоре,сзади машины сигналят-я нервничаю,опять не могу тронуться...песня в общем:-))Но до дачи доехали нормально:-)))Осталось сдать на права:-)
Сплошные положительные впечатления от выходных:-))
26.09.2005 11:28:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
Вот и славненько :)))
У меня тоже вот куча впячатлений, кога мы со старшим по помойкам шарики в поисках ему крыжечек и главное ободка подкрыжечного от пластмассовых бутылок:)))) Вот енто была веселуха:))))))
Сразу детство вспомнила, как по дороге домой собирала фантики:)))
26.09.2005 11:46:51, Йовин
Тётя Груша
Все карманы набиты желудями. Все-превсе. Битком. 8 лет. Просто очень нравятся желуди... 26.09.2005 16:49:12, Тётя Груша
КотиРоува
Точно. Наш все лето "на выезде" собирал пивные крышечки. Под взорами неодобрительной публики:) И я складывала "сокровища" в карманы детской коляски. 26.09.2005 12:11:31, КотиРоува
Йовин
:)))))) ну вот хоть ты меня понимаешь:)))))))))) 26.09.2005 12:16:29, Йовин
Лаксианский ключ
зачем крышечки и ободки? ;)
Кубики зайцева вроде вам поздно уже %Р
26.09.2005 11:48:25, Лаксианский ключ
Йовин
:))))) вот у всех его одноклассников есть (они там в них играют, даже у каждого цвета названия есть) а так как я непокупаю всякие там лимонады, пепси колы и все такое у него, бедного несчастного нет:))))) Поентому, чтоб он чувствовал себя несчастным пришлось:))))) Зато такой счастливый пошел в школу нынче, у него аж шесть наборов.
И я открытие себе сделала, я незнала что пробок бывает такое разнообразие цветов. Вот.
26.09.2005 11:55:22, Йовин
Зачем искать их по помойкам? надо было на 7е попросить. 26.09.2005 11:58:28, Sofia
Йовин
:)))) я даже не сомневаюсь, что мне бы тут помогли, но в выходные меня нет в семье, а Русле, чтобы чувствовать себя как все в выходные понадобились крышки:)))))) 26.09.2005 12:10:19, Йовин
Лаксианский ключ
Завалим питер посылками с крышечками! Даешь отправку мусора в город авроры! ;) 26.09.2005 12:00:03, Лаксианский ключ
Йовин
:)))) неееееееееееее на енто я пойтить не могу:)))) у нас ентого мусара оказывается СТОКООООООООО 26.09.2005 12:15:44, Йовин
Не надо посылок: 26.09.2005 12:12:53, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!