Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как справиться с ЖАБОЙ?

Купили Димке на день рождения велосипед. Я пожалела, что не поехала покупать его одна, потому что муж, как маленький ребенок - увидел, глазенки загорелись, пар из ноздрей валит... Продавцы сразу поняли, что перед ними за клиент, и втюхали ему самый дорогой велик. Я понимаю, что он хороший, что он просто замечательный, что он из тех, на которых катается не одно детско-подростково-взрослое поколение, что он практически неубиваем... Но до чего же мне денег жалко! Ну ведь все равно это железяка поганая... Очень хочется уговорить саму себя, что это не даром потраченные деньги, но не получается. Огромный соблазн поехать вернуть его и купить тоже хороший, но намного дешевле. И потом, у меня такое впечатление, что муж купил его для себя. А проблемы будут с ним еще - вспоминаю я, как Димка прошлый велосипед убил напрочь за два года. Так тот хоть стоил в 5 раз дешевле. Или стырят его на даче. Вобщем, один головняк от такого подарка. Может, съездить поменять?
27.04.2001 14:46:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkin
Жаба всех периодически душит. Я как представлю что одежка и обувь на 3-го ребенка дороже чем моя :)) Рррррррр
Но зато какая она прелесть и симпапулька :))))
28.04.2001 11:30:01, Irkin
При Ваших доходах - такая вопиющая жадность! Просто противно становится! Вы во всем такая меркантильная? Или для себя лично делаете исключения? 28.04.2001 10:24:05, Мэрлин
Kak vse taki ne prilichno! I takimi obidnymi slovami. Kakoi by chelovek ni byl, eto ego lichnye problemy - zhalet" deneg ili net. A v vas vidna(dazhe ne vooruzhennym glazom) ZAVIST". A ved" edin ih 10 zapovedej - ne zavidovat". 29.04.2001 17:29:09, Nana
А Вы мои доходы лично считали или с чьих-то слов? Или Вы мой налоговый инспектор? 28.04.2001 11:02:45, Нюша
А Вы сами неоднократно о них писали. И не надо так злиться, в Вашем интересном положении это может быть вредно. 28.04.2001 14:47:07, Мэрлин
Я, кстати, не злилась абсолютно, а вот Вы, кажется, завидуете? 28.04.2001 18:39:24, Нюша
Ж:) Для меня велосипед не та вещь, на которой нужно экономить. Велосипед за ХХХХ баксов стОит своих денег. Украдут? Объясните правила безопасности - не давать посторонним кататься, объезжать компании подростков, если что-разворачиваться и ехать обратно. Не говорить, сколько стоит велосипед. (не знаю, мне подарили, китайский какой-то, от этого велосипед хуже ездить не станет). Купить перцовый балончик (мне ни разу не понадобился, а знакомые от бродячих и натравленных собак отстреливались (ау, собачники, велосипедист не безобиден!). Хранить дома и мыть в ванной (из-за велосипеда не заведу душевую кабинку, в ней байк мыть неудобно).
У мужа есть велосипед? Вместе будут ездить, сынка с отцом это сближает, а Вы сможете заняться собой Ж:) Нет? Будет на детском изредка выезжать, трат меньше. Ездить можно на любой железке с колесами, а получать удовольствие только на хорошей машинке.
Велосипед стоил не 2000$? Если меньше, вы здорово сэкономили! Ж:)) Жаба, уходи! Это не тот случай, чтоб на Нюшу нападать! Ж:)))
27.04.2001 15:04:00, Бреке Ке
Фотку твою посмотрела. Молодец! Ценны советы специалистов.
Слава Богу, он стоил не 2000, тут я бы вобще сдохла напрочь. Но ведь у нас в семье никто на велике не катается. Может, мне начать?
27.04.2001 15:12:10, Нюша
Нюш, велик есть, попробовать можно. Понравится, поймешь нужно ли оно тебе и что конкретно и за какие деньги. Ж:) А Жаба промолчит Ж:)) 27.04.2001 15:25:07, Бреке Ке
Нюш, выкинь жабу. Пусь ребенку будет приятно :) 27.04.2001 15:00:12, По
Ответ отчаянной велосипедистки...
Мой первый мужчина - велосипед. Причем, без тормозов...
Попробуйте понять - это выше товарно-денежных отношений... :)))))))
27.04.2001 14:57:54, Элла Прокофьева
О! Может мне тоже на него построиться со слеюующего года? Тогда это будет уже подарок на всю семью. Это мне уже больше нравится. 27.04.2001 15:00:35, Нюша
С моей жабой всегда борется муж, который говорит таким противным голоском "Тебе что для ребенка жалко?!". Я машу рукой и думаю про себя "Ну и ладно, чтобы из-за денег себе жизнь портить". 27.04.2001 14:51:48, Проня
А у нас наоборот.:))))) 27.04.2001 16:04:51, Лелик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!