Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

ГВ для такс :-))

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы : )))))

- ага, а я таксам сцеженное отдавала ;-) правда, такое бывало очень редко в первые месяцы))

- кормить животних своим молоком опасно
могут на дете накинуться
деть ведь тоже вашум мологком пахнет

- и отобрать у него молоко :-Р :-Р

- И почему дети на коров не бросаются?

- у меня коты поносили страшно от моего молока)
Мира Вам и Вашим детям!

- а у меня один пил, а второй такс не пил. и незнаю почему так)

- В зоопарк лучше бы сдали. Авось кто-нибудь выпьет.

Млинаааа... :-))))
23.09.2005 22:29:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И никто из животинок не прижимался к многострадальной груди со счастливой улыбкой? Странно. 23.09.2005 22:46:13, Иллика
К консультантам по ГВ вовремя не обратились, вот и не прижимался... ;)))))))) 23.09.2005 23:08:37, Нэко
korolka
ААААААААААААААААА!!!
Это откель такое чудо?? с евы???
23.09.2005 22:43:29, korolka
ну да :) я энто дело вчера читала :) уверена - мой такс бы проникся. ибо жрет ВСЕ. 23.09.2005 22:49:11, millimetr
КотиРоува
Конечно, сожрал бы... Помню, как меня ломало, когда наша собака бросалась подлизывать пролитое грудное молоко с пола. Когда брызжет из груди, а ребенок плюнул сосок:) Эх, где та собака? Надеюсь, на светлых собачьих лугах. 23.09.2005 23:18:39, КотиРоува
Эх, а вот меня склероз одолел -- я отлично помню, как пыталась эксперимента ради кому-то из наших собак "налить" -- но в упор не помню, чем кончился этот эксперимент. Могу только, исходя из общей их психологии и пристрастий, предположить, что одна брезгливо отвернулась бы, другая слизнула бы не поморщись, а третья -- в зависимости от того, в каком настроении пребывала бы в тот момент. 23.09.2005 23:42:48, Дворняжка
korolka
вот ведь... а стока было вылито за зря:))) даже в голову не пришло кошаков накормить:)))) 23.09.2005 23:04:25, korolka
Нам еще в школе на уроках литературы рассказывали, как злые баре заставляли крепостных крестьянок выкармливать породистых щенков грудным молоком. Интересно, это факт или вымысел, в свете приведенных топиков не скажешь, что крестьянкам это было неприятно. 23.09.2005 22:55:10, Иллика
%))) 23.09.2005 22:56:06, millimetr
На завтрак молоко, на обед молоко, на ужин тоже молоко. Так не долго и замяукать. В унывальнике, и там молоко.

ШАРИК
23.09.2005 22:42:22, Mishelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!