Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что происходит со мною...

Что-то не пойму что со мной происходит в последнее время, голова совсем не "варит", работать не могу. Вот вчера не могла завести машину, ключ не поворачивался, оказалось я не в ту сторону его поворачивала, дошло, после долгих мучений, вчера же стукнула машину об забор, разворачиваясь в достаточном пространстве. Позавчера, подруга уже не знала как объяснить мне где она меня будет ждать. Говорит буду ждать тебя у центального входа внутри, а я не могла въехать как где у магазина еще внутренний центральный вход. Не могу заполнить специальные формы для выставки, делаю ошибки даже в своей фамилии и написала адрес своей старой работы (хорошо что заметила), хотя не работаю там уже давно. Все забываю, если меня мама просит купить что-нибудь в магазине, и я не запишу, придя в магазин буду долго и мучительно вспоминать, даже если купить надо всего-то пакет молока, майонез и хлеб. Что это? Может это начало склероза? Не ранова-то, мне всего 30 лет.
23.09.2005 17:27:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не поверите, конечно… Но у меня стало лучше с памятью, сообразительностью, организованностью после чистки печени.
Мою маму регулярные чистки печени (раз в год после первых 3-х более частых) спасли от бесконечных нестерпимых головных болей.
Проблема была только в том, чтобы собраться духом и сделать. Всё остальное – мелочи.
23.09.2005 23:12:06, Не поверите, конечно…
Как раз хотела то же самое спросить :-(. Иногда вдруг такой тупизм нападает :-(. Особенно неприятно, когда нужно сделать какую-то сложную работу, а я не понимаю, что и как нужно делать. Я бы подумала, что у меня это "возрастное" :-) - но, к счастью, это случается редко и ненадолго. На день, максимум на два. Так что я склонна думать, что это от переутомления. (Которое у меня бывает редко.)
А если моя гипотеза верна :-), то попробуйте вспомнить: может быть, у Вас то, что называется "хроническая усталость"?
23.09.2005 18:00:11, Nesmejana
Точно. Может еще недосып. 23.09.2005 18:20:57, Оладушек с сахаром
КенгаРу
Витаминчики попить и глицина, глицина !!!! И побольше :))) Осень это. 23.09.2005 17:51:01, КенгаРу
А что, от глицина будешь лучше соображать? 23.09.2005 18:00:43, Nesmejana
КенгаРу
Естественно !!! А что, неужели никогда не пробовали ? Это аминокислота, стимулирующая и мозговую деятельность в частности. 23.09.2005 19:00:54, КенгаРу
Елена Н.
но глицин противопоказан тем, у кого есть склонность к мочекаменной болезни (соли в почках)... 23.09.2005 19:45:14, Елена Н.
:-) Не пробовала. Я вообще ни лекарства, ни аптечные витамины не употребляю. 23.09.2005 19:39:14, Nesmejana
KiD
Он помогает если до приема не хватало глицина организму, а так.. 23.09.2005 19:07:34, KiD
Наблюдатель
Может, если не станешь лучше соображать, то станет пофиг хотя бы? :) А серьезно, мне в аналогичной ситуации витамины группы В сильно помогли. ПРавда, не надолго.:( 23.09.2005 18:08:02, Наблюдатель
:-) "-Помог тебе доктор? - О да! - Что, неужели вылечил от энуреза? - Нет, но я теперь этим горжусь!" (с)
Мне кажется, что лучшее лекарство - полноценный отдых. И не одноразовый, а регулярный.
У меня именно от усталости сообразительность резко падает :-(.
23.09.2005 18:17:44, Nesmejana
Наблюдатель
Ну да. Есть еще анекдот про даму, которая пила успокоительные, и теперь у нее десять детей, а ей все равно.

Отдых организовать - это долговременая задача, а витамины попить можно сразу.:)
23.09.2005 18:32:28, Наблюдатель
:-) Видимо, я все же сторонник долговременных решений :-). 23.09.2005 19:31:15, Nesmejana
я у себя в подобных случаях диагностирую не склероз, а переизбыток информации :))
витаминчики попить, отдохнуть, отоспаться... Глицин собиралась попить, но говорят, что он уже вреден по последним исследованиям.
23.09.2005 17:47:59, gri
Феюшка
а голова не болит ? к неврипитологу! без шуток...и в отпуск.
23.09.2005 17:44:02, Феюшка
Голова болит очень часто. Отпуск у нас тока две недели:((( и уже был. 23.09.2005 17:48:59, Скроюсь
Феюшка
у меня было что-то вроде, потом был момент, похожий на микроинсульт- забыла как разговаривать, вот страху-то натрпелась! тут же к врачу побежала, для сосудов таблетки прописали (не помню ужо какие )и укольчики (церебролизин). сейчас раз в год прокалываю .
думаю, на самотек пускать не нужно и самолечением тож...сходите к врачу и фсе пройдет))))
23.09.2005 18:05:08, Феюшка
Лаксианский ключ
возможно, сезонная нехватка то ли магния, то ли калия - что-то такое давало на память осложнение. Реально помогает витаминный комплекс.
Похоже на рассеяние внимания по всем признакам. Лучше всего, конечно, ко врачу сходить - не лечится это по интернету...
23.09.2005 17:38:26, Лаксианский ключ
Ну, невроз это может быть... "Синдром менеджера" 23.09.2005 17:29:39, sokolova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!