Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну хорошо, вот все говорят, если что-то

Ну хорошо, вот все говорят, если что-то происходит неадекватное, а нафиха вам такой мущщщина нужен. Вот сделал что-то не так, встретился с бывшей подружкой, послал кому-то смс-ку, позвонил-написал - все, сразу расстрел. Можно ли/нужно ли расходиться из-за подобных мелких недоразумений? Или это только начало, звоночек?
23.09.2005 16:26:34,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каждый судит по себе:)

Если у тебя есть муж, особо ценный экземпляр, которого, теоретически, как каждого человека, может занести не в ту сторону, то ты со своей, конечно, позиции будешь советовать не делать резких телодвижений.

Если у тебя никакого мужа нет по причине твоего дурного характера или есть, но такой, что отсутствие его можно и не заметить, то, безусловно, со своей точки зрения, ты будешь советовать немедленно разводиться.
Ну не одной же в заднице по жизни находиться, компания нужна:)
23.09.2005 18:26:28, Лангуста
не все и не всегда так говорят :-)) 23.09.2005 17:14:43, Лагуна
ИМХО. Все зависит от порядочности данного "мущщщины", от его бережного отношения к любимой женщине. Если мущщина любит, то, ИМХО, не станет делать больно, да даже и просто неприятно. :-( 23.09.2005 16:59:55, Дианна
Если это недоразумение оба считают допустимым - нет, конечно. Если же кто-то нет (вот я считаю недопустимым всякие перезвоны с танюшками, а мышь - факт залезания в чужие мобильники), значит мнения расходятся и это вечно будет на нервы капать... тут уже думать надо крепко... 23.09.2005 16:32:49, millimetr
У меня похожая ситуевина.... :-(((( Пару дней назад писала о том, что МЧ поехал в аэропорт встречать бывшую подружку.... Так он здесь с ней встречался, мне ничего не сказал. Я потом спросила в лоб, только тогда "сознался". Сказала, что это был последний день нашей встречи. :-(((((( Ненавижу не доверять! Вот и думаю, права или не права, или надо лояльнее быть?. :-((((( 23.09.2005 16:37:02, Дианна
Ди,просто отпусти эту ситуевину.Не перекручивай ее на свой лад.Ты все равно не узнаешь,КАКИЕ же все-таки цели двигали его на встречу с бывшей подружкой.Как бы ты не подумала-он думал по-другому:-))) 23.09.2005 16:43:44, ВедьМа
А он хотел рассказать.... Может надо было выслушать? Ну да ладно, что сделано, то сделано.... :-( Просто охота протрындеть ситуевину... Погано на душе, все плохо, настроение на нуле - очень редкое мое состояние, т.к. по жизни оптимистка. :-((((( 23.09.2005 16:51:19, Дианна
Неее, я-т доверяю ! Даже если бы встречался с кем-нибудь и мне бы сказал, что ничего больше за этим не стоит, я бы и думать не думала о том, что это может быть не так.
Вопрос в следующем. Мне не нравится факт встречи с бывшей/ми не потому что я не доверяю, а просто не нравится как факт. Ну как например этот фильм нравится, а этот - нет. Любимый, раз ты меня любишь, неужели тебе так сложно потакать этому моему маленькому капризу и не встречаться с ними просто потому что мне это неприятно, а ?
Но все вышеописанное на самом деле мне делать не приходилось (это - теория), т.к. у нас с мужем к этому вопросу отношение одинаковое. Т.е., он сам против таких встреч и против того, чтобы я их осуществляла (а я и не рвусь).
23.09.2005 16:42:30, millimetr
Вот и мне не приятно. С какой стати? Не умение отделить главное от второстепенного? Удержаться на двух стульях? Мне сказали, мол, ну и что, просто девченка одна приезжала, я ее и встретил.... Хотел дальше начать оправдываться, но я его прервала... Не интересно. Вот так и расходятся люди. С другой стороны, думаю, а если быть лояльнее? Не такой категоричной? Или сразу в сад? Самой интересно. Если бы я "проглотила" все, то встречались бы и были ячейкой гражданского общества. :-( 23.09.2005 16:46:46, Дианна
ну имхо именно из этого состоявшегося факта расстование не надо было строить расставание (это ж уже все произошло, да ?). Ну встретил - встретил, хрен с ним. точнее, с ней. Он же мог не знать какие у его любимой женщины взгляды на такие отношения, не экстрасенс небось. Но вот попытаться на этом случае договориться о том, что впредь такого не будет, стоило... 23.09.2005 16:50:32, millimetr
Он думал, что я не буду так категорична. 100%. А я себя чувствую не ахти, плюс ребятенок довел и накрутила себя за несколько дней, т.к. видела с его стороны "горелый хвост", который он не озвучивал. Если бы заранее сказал, ты знаешь, мол, должен встретить, так и так, приезжает по такой причине.... Да ради Бога. А так.... :-(((((((((((((((((((( 23.09.2005 16:56:44, Дианна
ну а сказать - ну и фиг, тока больше - нини ? Не прокатило, что ль ? 23.09.2005 16:58:38, millimetr
Я была очень зла.... Вот и ляпнула.... а слово, как говорицца, не воробей.... Ну да ладно.... Всякое бывает. :-((((((((((((((( 23.09.2005 17:03:23, Дианна
ГрандПапчик
ну я ж просил, таксистка...))) 23.09.2005 16:27:44, ГрандПапчик
takca
заканчивай, грандпупсик? 23.09.2005 16:32:54, takca
ГрандПапчик
почти уже...))) 23.09.2005 16:35:51, ГрандПапчик
takca
вот и славно 23.09.2005 16:40:30, takca
ГрандПапчик
думаешь, скажу "трам-пам-пам"??? И не надейся...))) 23.09.2005 16:43:42, ГрандПапчик
А что, теперь под всеми анонимами скрывается Такса? (: 23.09.2005 16:30:52, Переживаю
Молекула
Во всяком случае только у нее такие смайлики "наоборот" (: 23.09.2005 16:36:38, Молекула
ГрандПапчик
так легче анонимов вычислять...))) 23.09.2005 16:32:12, ГрандПапчик
И как же????? !!!!! 23.09.2005 16:33:05, Переживаю
Не, ну чего ты пристал? :) 23.09.2005 16:29:37, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!