Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный вопрос про мужей :))

Поделитесь со мной господа следующей информацией.
1) Кто следит за нижним бельем Ваших мужей, вы или они сами (имеется ввиду кто им его покупает, выбирает, стирает и пр.)
2) Нижнее белье ваши мужья носят каких-нибудь больших и изветсных фирм, ну типа шовиньон, дим и пр. (их много, но вот только эти две первые на ум пришли) или какое-нибудь дешевое за три копейки.
3) и считаете ли вы, что к мужскому белью нужно предъявлять такие же требования жесткие как и к женскому, ну типа чтобы "сексуально и красиво" :))было, чтобы мягкое, х/б и пр.

Очень интересно мне это узнать. Если стесняетесь, то можно анонимно :))
27.04.2001 10:40:13,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Покупаем вместе, один не купит, а сама боюсь не угодить. Стирает машинка, глажу я.
2. Я предпочитаю хорошие фирмы, но муж категорически покупает "за три копейки".
3. Главные требования - х/б, удобность в носке. Остальное не важно, т.к. в белье его практически не вижу. Он у меня воспитанный: или в одежде или совсем без :)).
28.04.2001 19:22:11, +++
Я мужу покупаю самые простые "семейные" на рынке - ему нравятся. Они вполне х/б и просторные (плавки он вообще носить не любит - всё жмёт ;-) ). А стираю вместе со своими на руках. Он их меняет всего два-три раза в неделю, так что проблем нет...
А что? Сильно замучил мужик претензиями?
28.04.2001 08:09:54, Red Cat
<font color=orchid>Ина-Инка</font>
Покупаю я или вместе, briefs(мне такие больше нравятся, да и ему тоже), не дорогое, в основном Jockey или Ralph Lauren.

Стирает сам или его мама :)(в машине)

Мягкое и х/б - обязательно.
27.04.2001 21:17:14, Ина-Инка
Pokupaet sam, kak i vsu ostalnuju odezhdu. Stirka - kidet v gryaznoe. Mashina stiraet. Nosit prostye boxers, kakie podeshevshe no ne sovsem ubogie. IMHO esli figura ne perfect, to belie tolko uhudshit. :)) 27.04.2001 20:39:11, Anka
Моему пофиг.
Покупаю только я, но дорогое, как и себе, т.к. оно дольше служит и не рвется.
А потом, мой все время по командировкам, вдруг где разденется,хоть не стыдно.
27.04.2001 20:38:58, Виагра
Покупаем или вместе или я одна. Нравится " Дим ". Стирает сам :) 27.04.2001 20:36:45, Rossan
покупаю я, достаточно дорогое, т.к. огромное удовольствие получаю от своего, почему же не доставить такой радости мужу? (хотя он это считает не скромным, особенно когда на белье пялятся в раздивалке спортзала. но я ведь как лучше хочу). стираю в стиральной машинке 27.04.2001 18:07:34, annette
Покупаю я, стирает машинка, глажу опять-таки я. Фирм никаких особо не выбираю, главное чтоб по размеру (крупненький мальчик), х/б и шортами (плавки мальчику не удобные, в мужской анатомии я не очень, где-то то ли жмет, то ли трет). Вот. 27.04.2001 15:02:35, Проня
А зачем трусы гладить? 27.04.2001 16:09:06, Ольга Ландау
Вопрос не столько эстетики, сколько гигиены.С детства приучили. 27.04.2001 16:34:08, Проня
Mozhno stirat v goriachei vode. Ili sushit v sushilke. :)) 27.04.2001 20:40:24, Anka
<font color=orchid>Ина-Инка</font>
А у меня даже утюга нет :) 27.04.2001 21:21:13, Ина-Инка
А как с белыми костюмными рубашками? Это единственный пункт, ради которых мы купили утюг. :) 28.04.2001 15:40:24, Анка
1) Покупаю и выбираю всегда я. Стирает стиральная машина.
2) Смотря что считать тремя копейками. Если судить с точки зрения известных фирм, то, наверное, за три копейки. Это импортное х/б белье средней цены. Дороже покупать смысла не вижу, лучше покупать чаще.
3) Чтобы было удобно. Мужу абсолютно все равно, что носить.
27.04.2001 13:56:38, ХХХ
<font color=magenta>Елена</font>
Покупаю сама,т.к. знаю вкус мужа, иногда даже моя мама может купить, в случае, если покупает моему папе, то заодно и моему мужу может купить. Покупать белье известных фирм не позволяют финансы, поэтому стараемся покупать не самое дорогое, но качественное и удобное. А стираем белье в машинке. 27.04.2001 12:58:50, Елена
Кириллна aka Ирка
1. Мужа нет, поэтому стираю не я. :)))
2-3. Мне очень нравится дорогое бельё, это настолько отличается от турецкой дряни с рынка... И конечно, мужчина в хорошем белье совсем иначе воспринимается!
27.04.2001 12:44:14, Кириллна aka Ирка
))))))))Очень смешное обращение, "господа" ,адресованное дамам.
А вообще-чего конспирироваться.Муж покупает или иногда-я.Различных фирм, но всегда в одном мангазине, так как ассортимент уже известен.Стирает машина.Требованиия-летом-потоньше и только х/б.Зимой-поплотнее.И чтоб "раздеться не стыдно было в приличном месте")))
27.04.2001 11:23:40, П-Оля
Покупаю только сам, разве только матушка когда купит в качестве подарка. Супердорогие вещи не беру, так как белье терплю только по необходимости, при первом удобном случае стараюсь избавиться.
Но вот со стиркой возникла неожиданная проблема. Всегда кидал белье и носки в корзину, когда накапливается, жена в машину заряжает. А тут неожиданно застукал ее, разгуливающую в моей майке, неделю назад положенной в стирку. И признается она, что нравится ей ходить в вещах, которые пахнут мной. Так теперь стараюсь запихнуть свое в таз с замоченными детскими вещами ;)
27.04.2001 11:18:15, XXL
Как сказал бы мой муж, тебе жмотно для собственной жены майку, что ли?
Она тебя вон как любит, а ты…
27.04.2001 14:18:33, Еще одна
Как бы тебе понравилось, если бы твой любимый щеголял в твоем лифчике? 27.04.2001 14:37:23, XXL
Лифчик вещь неудобная - я и то стараюсь не носить, а уж чтоб мужик добровольно надел... А вот футболки мы с милым запросто друг у друга надеваем, а рубашки у нас есть просто общие. Стираем, конечно, каждый после себя... А что, жалко, что ли, для любимого человека? :-) Если размерчик подходит... ы еще скажи, что у девушки застежка должна обязательно быть слева направо (или как она там должна?) ;-))) 28.04.2001 10:21:00, Red Cat
Попробуйте опрыскивать свои вещи дихлафосом. 27.04.2001 13:44:40, Friday
1. слежу я. Иногда даже кажется, ему все равно что носить (хотя на самом деле это не так), так неблагодарно относится - что куплю то и одевает. Хоть бы раз порадовался или не...
2. Не за три копейки, но и не таких известных бывает белье неплохое (попадается под руку - покупаю).
А так, если по назначению покупать надо - дим.
3. считаю. Чтоб красиво, мягко, сексуально. И, безусловно, натуральное.
27.04.2001 11:15:06, Еще одна
Покупает муж, либо я в соответствии с его требованиями к белью.
Стирает машинка.
Фирма не имеет значения. Хоть на рынке. Лишь бы удобно, комфортно. И обязательно хлопчатое.
27.04.2001 11:00:16, аноним тоже
1) Покупаю, выбираю всегда я. Стирает стиральная машина.
2) Белье далеко не всегда известных фирм. Но дешевое быстро изнашивается и теряет вид. Поэтому в основном это какой-то промежуточный вариант.
3) Должно быть сексуально, красиво и удобно. Ну не любит мой муж трусы "шортиками", т.к. почти всегда в джинсах ходит, а эти "шортики" под джинсами в трубочки закатываются.
27.04.2001 10:54:18, Аноним
Выбираем вместе.:)) Люблю дарить иногда (причем просто так). В принципе особых требований у милого нет, но иногда возникает желание купить то, а не это. Фирмы разные, но сильно дорогих нет. :)) Они надоедают, поэтому нравится менять.:))) Стираем опять же вместе (кто загружает машинку,тот и стирает, причем неважно чье это белье: его, мое или дитячье). Красота понятие растяжимое, но у нас вкусы не различаются радикально, не буду настаивать, что бы носил то, что нравится МНЕ и наоборот.:))))
А что разве могут быть проблемы в этом вопросе?
27.04.2001 11:11:43, Лелик
1) Покупаю, выбираю всегда я. Стирает стиральная машина.
2) Белье далеко не всегда известных фирм. Но дешевое быстро изнашивается и теряет вид. Поэтому в основном это какой-то промежуточный вариант.
3) Должно быть сексуально, красиво и удобно. Ну не любит мой муж трусы "шортиками", т.к. почти всегда в джинсах ходит, а эти "шортики" под джинсами в трубочки закатываются.
27.04.2001 10:54:07, Аноним
Когда мужчина покупает белье женщине, он таким образом ограничивает ее фантазии своими. Когда женщина покупает белье мужчине, она "наряжает" его в соответствии со своим вкусом. И в том, и в другом случае я вижу некоторое насилие.
Если мужчина не может испытывать к данной женщине страстных чувств, когда она спит в хлопчатобумажной пижамке за три копейки:), а женщине делается нехорошо, когда она видит мужа в ситцевых трусиках до колен, необходимо задуматься, не придут ли такие супруги в восторг от чужих дяденек и тетенек только из-за того, что на них надето нечто, радующее их фетишистские взоры:)
Короче: трусы и носки - личное дело каждого свободного (духом) мужчины:)
27.04.2001 10:53:29, Элла Прокофьева
O''Merry
Добавлю, если можно, - и каждой женщины тоже! У нас в семье каждый сам себе покупает белье, так как лучше знает, что ему носить и какими причинами для этого руководствоваться :)) Стыдно признаться, но белье "за три копейки" - наше в мужем общее кредо. Для тех, кто готов возмутиться :))))), поясню: люди с толстыми пятыми точками (падон за откровеннность!) весьма неэкономны в его носке, так что покупаем мы то, что после пары стирок выбросить не жалко :))))))) 27.04.2001 12:38:23, O"Merry
А мне не стыдно признаваться:)))
Обожаю полудетские пижамки из чистого хлопка с какими-нибудь котятами или мишками:)))
27.04.2001 14:25:45, Элла Прокофьева
Знаете,я всю жизнь думала, что у меня ужасная попа и жуткая грудь:)) Пока не купила себе белье хотя бы за 100 долларов:)) Вы попробуйте:))Изнашиваемость очень низкая. Тот первый дорогой комплект я проносила 6 лет:)) 27.04.2001 12:46:38, :))
Если разделить 100 $ на 6 лет, получится мало. Но видеть в своем гардеробе один и тот же комплект так долго!..Хочется чего-то нового, разнообразного:) 27.04.2001 13:00:21, Чернобурка
Ну так не единственный был:))Но самый носимый и самый любимый:) 27.04.2001 13:43:49, :))
O''Merry
Не получится - проверено! :))))))) Дело не только в объемах, но и в некоторых "анатомических подробностях" формы :))))))))))))) Ну, и просто в конце концов жаба душит - большая такая, зеленая ("за рупь" (С)!) 27.04.2001 12:52:43, O"Merry
Да я тоже так думала:)) Что у меня какие-то особенности:)) А оказалось -...Дорогое белье ведь и мерить дают:))
А вот жаба - это другое дело:)
27.04.2001 12:58:01, :))
O''Merry
Она, родимая :))))))) 27.04.2001 13:06:39, O"Merry
Чего-то не поняла какой-то замкнутый круг, если покупаешь, то насилуешь, а если не покупаешь, то захочется смотреть на чужих дяденек и тетенек....Где выход-то?? :)) 27.04.2001 11:09:46, Пчёлка
В том-то и дело, что выход каждая из нас ищет сама:)
Можно тешить себя мыслью: сейчас наряжу его и сразу полюблю...
Можно нарядиться в то, от чего он сходит с ума...
А можно каждому оставаться самим собой и надеяться на то, что тебя любят и желают не за то, какого цвета и формы на тебе белье ;)



27.04.2001 11:21:56, Элла Прокофьева
А выход у каждого свой, по-моему. Вот, к примеру, когда мужу покупать себе белье, если он постоянно на работе. Проще, если это делает жена. 27.04.2001 11:18:40, Татьяна
Да, приходится, но нет ничего скучнее: увидеть мужа в том, что сама ему и купила. Хочется сюрприза;))) 27.04.2001 11:26:11, Элла Прокофьева
по-моему, дело не в одежде, а в том, что "внутри" человека. И сюрпризы тоже бывают разные.
Кстати, можно совершенно не видеть мужа в том белье, которое ему купила. Если он одевается без тебя, а раздевается в ванной, в спальню приходит уже в халате.
27.04.2001 11:30:12, Татьяна
Хорошо бы, если бы это сюрприз был бы приятным, а то ведь бывает наоборот :)) 27.04.2001 11:27:49, Пчёлка
1. Покупаю я сама, выбираю тоже я,стирает муж или я, кто машинку загружает, тот и кладет. Но покупаю строго по вкусу мужа.
2. Никаких известных фирм, либо на рынке, либо в магазине при фабрике.
3. Требования к красоте - вопрос немного размытый, что ли...Муж носит только открытые модели, но с высокой талией, облегающие, только хлопок (ну, может немного добавок). Расцветки я сама выбираю, ему это безразлично. Ну и чтобы смотрелось сексуально (а открытые плавки всегда такие):)
27.04.2001 10:50:40, Анонимно
Белье покупаю мужу я(на день рождения,Новый год и т.д.). Покупаю дорогое(Дим,Босс:)) Потому что дешевое белье в тряпку превращается в мгновение:)) Смотреть на мужа "в тряпках" неприятно :0)) Считаю, лучше иметь 3 пары дорогих трусов,чем 10 рыночных.
Что касается красоты - то у нас с мужем совпадают требования:))
27.04.2001 10:50:38, 666
Вот-вот. Как мужу Dim купила, ничего другого ни ность не хочет, ни я его видеть не хочу в чем попало. Стирает машинка. 27.04.2001 11:02:48, 777
Все законь-спирировались. Ну, конечно, не щза три копейки, но и не фирменное - навороченное. Склад ворочать в носках от Хьюго Босс - тупое занятие. Поэтому носки - наши, "выходные" - что-нибудь получше, из обычных магазинов, а трусы -английских фирм или турецкие До-ре-ми. Носки он покупает, трусы - я. Стирает машина. И что тут стыдного? Да, он не крутой, нерафинированный, может быть, ну и что? Главное, чтобы чистый! 27.04.2001 11:06:23, sichan
;))) Ну, конечно, Сычанчик, ведь это ж дело интимное, про трусы мужей-то.:))) А вот как что-нить другое..... 27.04.2001 11:14:53, Лелик
ОФФ.А вот люблю Лелика за язвительный характер))))) 27.04.2001 11:30:29, П-Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!