Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Предсонное

Что-то я сегодня ... трындю ;-)

А с чем (с кем -не спрашиваю ;-)) ложатся спать ваши дети?

Каждый раз, лелея образ милого мальчугана с плюшевым мишкой в пухлых ручках - выгребаю из кровати...
Вот вчерашняя порция:
Старший - 4 пластиковых мушкетера (с торчащими во все стороны шпагами),стеклянная бутылочка (пустая, к счастью) и зуб в коробочке из-под сахара ( нашел случайно давно выпавший - и решил попробовать обмануть зубную фею. А вот фиг!)
Младший - пакетик из-под каши с гномиком на картинке,памперс (чистый, уффф - взят из-за вини-пуха на липучке напечатанного), пачка фломастеров и чугунный петух сантиметров 10 высотой на подставке.
И ведь они этим не играют - нежно выкладывают в ряд, аккуратно укрывают одеялом и спят...
22.09.2005 19:45:38,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
У МЕНЯ СОБАКУ ОДЕВАЕТ В "ПАМПЕРС" - ПОЛИЭТЕЛЕНОВЫЙ ПАКЕТ И УКРЫВАЕТ ОДЕЯЛОМ :))) 23.09.2005 11:53:32, ТанГо
мелкие машинки(штук по 5 может быть), мягкие игрушки(обычно 2 коровы - мука Соня и мука Карина), мышь без имени(толстая и см.30 в высоту), книжки (пару штук маленьких) - он их листает перед сном :-) Это обычный набор. Плюс - если в доме появляется что-то новое - пару дней берет с собой. Потом забывает.
Я не знаю - куда это все помещается :-))
23.09.2005 11:36:49, Лагуна
со мной :) 23.09.2005 10:59:57, Маграт
VeraS
Обязательно укладывает с собой на ночь собаку по имени Собакин;) и плюшевую змею. Что-нибудь из лего. Пяток разнокалиберных плюшевых зверей из корзины с игрушками. Книжки_ Свое младенческое одеяло в котором мы его из роддома забирали. Иногда машинки.
В кровати каждое утро приходится убираться;)
23.09.2005 00:37:42, VeraS
Елена Н.
все, аналогичное перечисленному, лежит рядом - на стуле около кровати (типа тумбочка) и на письменном столе (который тоже рядом)... а спать обычно берется всего одна игрушка (мягкая, сейчас это львица), ну, максимум, две (куклы)... 22.09.2005 23:19:49, Елена Н.
Старшая - ни с чем, младшая - с двумя игрушечными кошками. 22.09.2005 23:19:14, Чернобурка
Бреке Ке
Самурай - с зайцем и медведем - 100% - без них не ложится ВООБЩЕ! Может машинку прихватить.

Ёж - может фонарик и книжку взять, чтоб читать, но дисциплинирован, такое редко. Поцелуй на ночь, гашу свет и спать.
22.09.2005 23:03:40, Бреке Ке
календарик от Дикой Орхидеи и полкило минералов 22.09.2005 22:52:18, Samba
Мать его, мрачно
три будильника. потому что матери грубил - и матерь отказалась завтра нежно будить и кормить горячим завтраком. 22.09.2005 21:55:01, Мать его, мрачно
Светлана
Гы, а мой младшенький недавно научился - перед самым засыпанием всю батарею ценностей аккуратненько выставляет на столе, стоящем рядом с кроваткой ;-). Cам придумал, пару раз, легши во сне на машинку, с которой не смог расстаться с вечера. Ценю ;-))) - теперь ничего выгребать не надо. А со старшим все гораздо сложнее, он практически никогда не натаскивал ничего в кроватку, интеллигентно ограничиваясь одним мягким зверем неизвестной породы, зато он мысли думает, иногда до часу-двух. Вот уж что не выгребешь при всем желании ;-((( 22.09.2005 21:27:25, Светлана
а я жалуюсь, что у нас до 12 болтает иногда. Оказывается - бывает и дольше :-) 23.09.2005 11:42:13, Лагуна
Lyta
Вслух? ;) 22.09.2005 21:30:59, Lyta
Светлана
Ага. Каждые полчаса он вылезает из комнаты, чтобы поделиться очередной, особенно удачной с его точки зрения, сентенцией. Поубивав бы! 22.09.2005 22:07:00, Светлана
Lyta
Годы идут, а гениев по-прежнему никто не понимает...
;))))
22.09.2005 22:20:48, Lyta
Светлана
;-))) 22.09.2005 22:22:22, Светлана
Lyta
Вчерашнее.
Кот рыжий - одна штука. Мобильные телефоны. Книги Шекли и Перумова. Гантеля. Пульт от музыкального центра. 6 пар чистых носков.
22.09.2005 21:14:39, Lyta
В прошлом, младшая укладывала меч на бортик кровати, бо старшая боялась темноты. 22.09.2005 21:13:51, Караул
У нас тоже берут в кровать то, чем не играют:) И это тоже постоянно разные вещи. Особенно у старшего на второй полке:) 22.09.2005 21:10:55, Красавица Пипита
Петя норовит заснуть с маленькими деревянными паровозиками, но я с этим борюсь по мере сил, поскольку сплю в том же месте:) 22.09.2005 20:50:38, Mockingbird
MrsTodd
младший вчера- Крокодил Гена, Чебурашка, 3 Твиниса, книжка маленькая о Чебурашке, дядька пластмассовый 10 см высотой, 2 бионикла, машинка "скорая помощь" 5 см длиной и ! главное и любимое- свотофор пластмассовый из полицейского набора 10 см высотой. Чебурашка и Гено ночью иногда поют.
Старший - вроде бы вырос из этого возраста, но иногда, если хорошо поискать, можно найти что-нить.
ПыСы - зато мои не едят ничего :) - у меня именно - готовится, стоит в холодильнике, портится, а потом выбрасывается, несмотря на 3-их мужчин в доме.
22.09.2005 20:35:02, MrsTodd
Лялька - с мишкой, который ей подарила одна знакомая девушка, когда она после... в общем да, пять лет уже спит с одним и тем же мишкой.
А Дуся лет с трех с половиной вся книжками обкладывается, натурально, одно время я просто горы с нее снимала, когда заснет. До этого лошадок таскала, в основном мелких, тоже удовольствие ниже среднего их в потемках выгребать.
22.09.2005 20:18:09, Ирен_ Адлер
Тебе нужна девочка;) Моя фанатеет имено от мягких игрушек. Спит тоже ними. Утром сама в школу встает, а игрушку на подушку укладывает, одеялом накрывает, чтобы спал дальше. А куклы у нас ни одной не было. Не интересовалась она ими. 22.09.2005 20:09:45, Евa
КотиРоува
Не, у нашего устойчивые привязанности. Сначала был Хрюн (поросенок-кукла наручная). Потом в магазине увидел мягкого леопардика и упросил купить. Обычно мягкими игрушками не интересуется. Назвал его Гепардиком, теперь спит либо с обоими животными, либо только с Гепардиком. Из Хрюна, повидимому, вырастает потихоньку... передадим по наследству следующему. 22.09.2005 20:05:32, КотиРоува
Велена
четыре разнокалиберных мягких медведя)), так что все как в мечтах))) 22.09.2005 19:57:43, Велена
Одно время раздевала барбей и их принцев и укладывала рядом рядком. Их шведское семейство занимало 2/3 кровати, на оставшемся месте умещалось дите:) 22.09.2005 19:57:12, Иллика
У моих-то всё плюшево-мягкое,то каждый свои касеты положит(всё под подушку)и как только удобно так спать?После игр в войнушку весь арсенал в постели.А вот ещё придумали плейер включать и с ним засыпают.Иногда что-то съестное нахожу,и уже расплавленное утром.Дочь(21)до сих пор спит с маленькой подушкой(привычка) 22.09.2005 19:54:37, Mamulya4x
suricat
С большим мягким махровым полотенцем, лет до 6.
Требовал неизменно и так же строго отслеживал качество :) Пару раз строго заявлял: "Полотенце не мягкое!", требовал заменить.
22.09.2005 19:52:29, suricat
Моя отучилась сама по себе спать с предметами, зато перед сном красит губы:))) и ложится спаль в кольцах-цепочках-браслетах. 22.09.2005 19:48:50, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!