Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marussia

Классика: прошла неделя, он не звонит :((

Как долго можно ждать первого звонка от мужчины после знакомства?
С какого момента нужно решить, что ждать бесполезно и самой попытаться с ним
связаться? Или вообще забить на это, что не хотелось бы...
Познакомились в прошлый четверг в аэропорту при получении багажа. Ситуация
тем особенно замечательна, что я еще в самолете обратила внимание на
симпатичного молодого человека, а тут он сам подошел ко мне знакомиться :).
Предложил меня подбросить до города, я согласилась, по дороге мило болтали,
хотя разговор периодически прерывался нервными звонками его начальства и
клиентов, к которым он опаздывал на деловую встречу. Обменялись
координатами, он довез меня до центра, на прощание руку поцеловал и сказал
что-то вроде "не прощу себе, если не приглашу тебя куда-нибудь".
И ничего, неделя прошла. Сижу вот и думаю всякие глупости, почему он не
звонит (варианты ответа: передумал со мной встречаться, потерял телефон,
завален работой, заболел, не знает, куда именно пригласить и т.п.). Короче,
в растерянности, МЧ мне действительно очень очень понравился.
У меня имеется номер его мобильного и визитка со всеми координатами,
электронный адрес и т.п. Позвонить, написать, или вообще рано
дергаться, нужно, чтобы как минимум 2 недели прошло?
Ситуация вроде банальная, но для меня в первый раз такое.
22.09.2005 14:49:28,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marusenka
сейчас у мужчин считается хорошим тоном звонить не меньше чем через неделю, чтобы вызвать всякие мысли ))) это привязывает. Либо вообще первыми не звонить. но это не у всех. только у тех что увлекаются НЛП 22.09.2005 21:08:16, Marusenka
Shera
Позвоните:)
80% таких знакомств(по идее - перспективных) не имют продолжения, а все потому что ОН-потерял\заныкал бумажку с телефоном, а ОНА-"боится" звонить.
Во всяком случае от своего первого шага, Вы ничего не потеряете:)
22.09.2005 19:02:20, Shera
хухра-мухра
Я бы позвонила. Собственно, в аналогичной ситуации я так и сделала. А уж когда и после моего звонка ничего не склалось - ну, тогда все уже, не судьба, значит. А чего стесняться-то? В лучшем случае вы встретитесь и продолжите отношения (причем неизвестно как). В худшем -никогда друг друга больше не увидите. 22.09.2005 17:07:09, хухра-мухра
Поздравить с любым ближайшим праздником по электронке, хоть с днем открытия Антарктиды. И открытку прикольную послать. Не захочет - не ответит. 22.09.2005 16:22:05, ММидоус
marussia
Кажется, лучше все-таки позвонить. Уж очень он мне настойчиво мобильный диктовал. 22.09.2005 16:34:00, marussia
Вот например завтра - день осеннего равноденствия. 22.09.2005 16:32:41, ММидоус
marussia
ой, какая красота, пасиб :) 22.09.2005 16:36:25, marussia
Аксандра
По поводу сроков (опять же ИМХО) эти выходные - критический срок. для "самообъявлений". Потом рискуешь, что придется долго объяснять кто ты :-)) 22.09.2005 15:19:46, Аксандра
marussia
Ну прошлые выходные я уезжла, о чем ему и сообщила. Может, это мне продляет срок ожидания? К сожалению ничем, даже теоретически полезным мне он на занимается, продает какое-то оборудование :( 22.09.2005 15:31:00, marussia
Аксандра
Промышленное оборудование?
Для офисов неподходящее? ;-)
22.09.2005 15:34:14, Аксандра
marussia
Вчиталась в визитку, сходила на сайт. Банкоматы они продают. Банкам, блин. Вот невезуха. 22.09.2005 15:58:21, marussia
Марусик
Как фирма называется, если не секрет? А то мы тоже банкоматы продаем :-)) 22.09.2005 16:16:12, Марусик
Аксандра
Нда... Вот по пользованию ими у меня - уйма вопросов...
И острая потребность в консультации... Но это к банкам...
А по устройству/установке - могу придумать только один вопрос: "Как их эффективно и безнаказанно взломать"...
Но врядли это хорошая тема дабы завязать непринужденную беседу...
У него машина не NISAN?
22.09.2005 16:04:41, Аксандра
marussia
Про машину не знаю, он меня на такси подвозил :) 22.09.2005 16:21:59, marussia
Аксандра
Жаль - мне нужна (вялотекуще) проф. консультация по Ниссанам :-)))
Извини, хотела т.с. "приятное с полезным" :-))
Можно я тебе на мыло напишу, чаво я думаю "Только ты не обижайся"?
22.09.2005 16:25:28, Аксандра
marussia
пиши, конечно (лучше на рабочий), за одно проконсультирую и по Ниссанам, и по Фордам, и по Митсубисям 22.09.2005 16:31:50, marussia
Анитка
Да ладна :) Мой одноклассник занимался какое-то время банкоматами, мы про эффективный взлом частенько с ним беседовали :) 22.09.2005 16:21:21, Анитка
Позвонить и спросить - а домашние, мол, банкоматы не делаете? А то так задолбалась на улицу каждый раз бегать...:) 22.09.2005 16:02:42, Jules
elly
написать на электронку:"еще раз спасибо что подвезли" 22.09.2005 15:04:05, elly
Аксандра
Ой мне кажется, что через неделю после "подвоза" это будет выглядеть либо как "навязывание", либо как "доходит как до утки, на седьмые сутки"... 22.09.2005 15:20:42, Аксандра
elly
а по мне так нужно меньше заморачиваться что о тебе подумают)) Не хочет он общаться - не ответит)), хочет - ему наплевать будет под каким предлогом она появится) 22.09.2005 16:13:00, elly
Аксандра
Есть еще промежуточный вариант "не захочет отказываться от общения"....
22.09.2005 16:14:38, Аксандра
elly
при этом варианте тоже прокатит такое письмо на мейл) 22.09.2005 16:27:54, elly
Аксандра
Это смотря, что за цель... 22.09.2005 17:05:51, Аксандра
Аксандра
ИМХО два варианта подходящих для честной девушки;-):
1) Забить
2) Позвонить, но по хорошо продуманной (придуманной) легенде о собственной выгоде. Вот он чем занимается? Например, риэлтор. Рассказать, что ты собираешься покупать квартиру, такие-то условия, такие-то проблемы, такие-то деньги - попросить проконсультироваться.
22.09.2005 15:00:44, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!