Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О рекламе...

Стояла сегодня в пробке на Садовом кольце и от нечего делать разглядывала окрестности... Читала надписи.
Вижу, высоко на крыше дома большими чёрными буквами написано:
"Коммерческий банк НЕФТЯНОЙ".
Опускаю глаза чуть ниже, читаю на стене
VOLUME SHOKING
Объем Х 12раз.
Такие же большие черные буквы.

"Здорово,"- думаю,- "как это им удалось?"..

И только подъехав поближе, поняла, что вторая надпись относится к другой области - тушь для глаз какая-то, хотя я слабо себе представляю и ресницы, увеличенные в 12 раз....
22.09.2005 00:45:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня который день терзает реклама с Валерией колготок "Грация" - "Мои любимые колготки. Певица Валерия." Не могу понять, что за нужда может заставить Валерию не просто носить, но и любить колготки "Грация" 22.09.2005 09:37:30, sokolova
Катер'ОК
Она еще и джинсУ "Глория" детям покупает. :))) Плохи, плохи, видать у нее дела. :)))))))))))) 22.09.2005 13:44:10, Катер'ОК
А что, это свидетельство плохих дел? (Честно, я не в курсе. Просто я тоже своему ребенку это покупаю, но я не знала, что у меня дела плохи.) 22.09.2005 14:35:26, Nesmejana
Мать его
а я и себе там иногда покупаю - вообще ужас, да? ;) 22.09.2005 14:13:40, Мать его
Я этого не видела, но уверена, что носить их ей необязательно. Любить же можно за разное, любовь за деньги - не новость в этом мире :)))) 22.09.2005 09:41:37, Орленок Эд
:))))) Поняла теперь :))) 22.09.2005 09:54:48, sokolova
так это ж объем! надо кубический корень извлечь :) 22.09.2005 01:01:06, Маграт
Даже если в 2.3 раза длиннее и в 5 раз толще - всё равно не преставляю:))) 22.09.2005 09:34:09, Орленок Эд
Зато банк хороший. 22.09.2005 00:57:06, Помощь зала
Наверняка. Плохие долго не живут:) 22.09.2005 09:42:24, Орленок Эд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!