Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удовлетворите любопытство))

Несколько дненй почитывю конфу..интереснааа)))Боюсь подсесть)) Ну и возник вопрос,особенно к завсегдатаям (если почтите вниманием)-где изыскиваете время на общение здесь и что для вас значит это общение?
21.09.2005 16:04:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не пишу практически, но постоянно читаю.
Затягивает. Очень сильно. В отпуске без инета наркоманская ломка :)
Работать мешает. Поэтому рабочий день удлиняется на пару тройку часов.
21.09.2005 17:12:09, Haze
"А на провокационные вопросы - я не отвечаю!!!"
:))))))
21.09.2005 16:51:26, sokolova
ППКС:-))))))) 21.09.2005 17:47:44, ВедьМа
Тётя Груша
Сегодня у меня работа - весь день на телефоне. Так получилось. И в эл. почте. Пишу/звоню - жду ответа - в зависимости от ответа опять пишу/звоню или уже не пишу/не звоню. Вот пока жду - сегодня здесь. 21.09.2005 16:47:03, Тётя Груша
Йовин
Я общаюся тута (даже незнаю завсегдатый я или нет:))) на работе , вернее в перерывах тык сказать:))
Ну иногда общение помогает отдохнуть, иногда малость по другому посмотреть на какие то весчи.
21.09.2005 16:40:48, Йовин
на работе выискиваю. Очень редко - дома. Скорость работы у меня неплохая, вот и остается свободное время. 21.09.2005 16:27:51, Безобразная Эльза
рабочее время транжирю :)работа как известно - не волк :) а значит - многое. общение. потрепаться. излить накопившееся :)) в реале-то не с кем :) 21.09.2005 16:19:59, Lii
Паштет
Я его не изыскиваю - есть время, тогда флейм развожу, нет времени - так и нет :-)
Что значит? Неоднозначный ответ, посему - длинный, посему - не имеющий смысла :-)
21.09.2005 16:13:41, Паштет
нуда,нуда....по-моему тут однозначных вопросов-ответов не бывает)))
лень писанину разводить? понятно, более не пристаю))))
21.09.2005 16:22:22, не местная
Паштет
НЕ лень - смысла нет.
Отвечу чуть подробнее.

Я в каждом конкретном случае чаще всего имею разную цель сидения здесь. Часто это развлекуха, часто - ролевая игра, изредка - просто неторопливая приятная беседа. Назвать некую общую причну - достаточно сложно. Но, сидя за компом, просто подобные формы общения наиболее удобны.
21.09.2005 16:28:38, Паштет
спасибо ))) 21.09.2005 16:37:38, не местная
o-La
С трудом отрываю от работы. Работа, как правило, сопротивляется :), поэтому надолго зависать не получается. 21.09.2005 16:10:45, o-La


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!