Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не работающим за пределами квартиры

( такие есть?) вопрос.
Не могли бы вы поделиться вашим примерным режимом дня?
По часам, во сколько проснулись, что сделали, во сколько спать легли.
Очень нужно понять, что я не так делаю. заранее спасибо
20.09.2005 12:05:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут важно не абсолютное время, а относительное :-). Не "во сколько проснулись", а "сколько времени затратили". У меня довольно четкий ритм выработался, и он меня устраивает.
Если у Вас есть ощущение, что Вы что-то не так делаете, то можно попробовать записать все свои обязательные и необязательные дела и несколько дней понаблюдать, сколько времени занимает каждое из них. Потом на основании этих данных составить план дня :-). И Вы сразу увидите, что туда еще можно впихнуть, а что - уже никак.
20.09.2005 16:03:39, Nesmejana
в 7 подъем, в 8 ребенка отвожу в сад, завтракаю, выгоняю мужа на работу, сажусь за комп. иногда хожу в магазин и мою пол, но это мало времени занимает. готовлю быстро. работаю до 5 и забираю ребенка из сада, или еду в институт, а его забирает мама. иногда выезжаю в офис, 1-2 раза в неделю. ложусь в 12, если фильмов нет интересных. 20.09.2005 13:28:34, Лоретта
Yar
Я все "не так" делаю, но как-то не мучаюсь. 20.09.2005 12:35:30, Yar
Nanik
Просыпаюсь вместе с мужем, в 6. Иногда делаю ему завтрак. Потом убираю кровать и убираю-меняю игрушки, если с вечера остались. Дальше завтракаю деть, что-нибудь сама перекусываю. Мою посуду, мою ребенка, либо вместе идем во двор, либо ее отправляю, сама сажусь за комп. Потом читаем книжки, к 10-11 деть ложится дрыхнуть. Во время ее сна сижу за компом, дальше убираю то, что при ней убрать нереально (либо вредно - химией воняет): мою полы, ванну и тп. Потом готовлю себе пожевать, ем, ее обед подготавливаю, чтоб сделать минут за 15 до полной готовности. Обед в час. После ее обеда рисуем-играем, купаемся, заканчиваем всю уборку (типа снять вещи в шкаф положить, пыль вытереть и тп). Около 3 идем гулять, чаще всего с заходом в магазин. Потом я опять за компом, она играет. Дальше приходит муж около 6, пока они купаются - готовлю ужин, они едят, играют, папа укладывает деть спать. Иногда смотрю тв, ложусь спать. Отбой от 10 до 2 ночи :-)
Вот это самый обычный день.
20.09.2005 12:23:05, Nanik
У меня его нету -- режима. То есть, он исключительно определяется внешними обстоятельствами. 20.09.2005 12:20:13, Дворняжка
просыпаемся вместе с ребенком в 7 или 8 утра, я до 9-ти сплю, а деть колбасится. В 9 идем на кухню - завтракать, готовить, потом я иду в комнату, сажусь за работу, а деть опять колбасится рядом с игрушками. Потом в 12 укладываю детя спать и снова сажусь за свои рабочие дела. Часа 2 работаю спокойно, если какая-нибудь тварь не позвонит по телефону, ошибившись номером, и не разбудит Миху. Потом едим, идем гулять и по магазинам. Потом дома ношусь по хозяйству, а деть по своим делам. Потом опять ребенка укладываю спать и за работу, если она еще осталась или сюда, в конфу :). А вечер уже проходит в тихом семейном кругу. 20.09.2005 12:14:39, Горячий шоколад
Какой удобный деть:)))) Сам все время занимается, дает работать.... 20.09.2005 12:18:19, Октябрина
ну, не такой он и удобный, как кажется на первый взгляд, все-таки отвлекает очень часто. Это я уже привыкла на него не обращать внимания, когда работаю. Главное, обеспечить доступ к "запретным" предметам :) 20.09.2005 12:20:35, Горячий шоколад
Nanik
Моя тоже тихая-тихая, но если ей "Волка и 7 козлят" ни разу за утро не прочитать - может подойти ноутбук захлопнуть, например :-)
Попросит пить - возвращаешься, а он закрыт :-)))
20.09.2005 12:26:51, Nanik
Мой уже обнаружил как CD-ROM открывать :(, захлопывать то ладно... Лечится просто :) 20.09.2005 12:34:29, Горячий шоколад
Nanik
На большом компе она проще делала - отключала нафиг, да еще могла и пилот вырубить, если кнопка была в поле моего зрения. Тут такой фокус не проходит, сколько хошь захлопывай: данные-то сохраняются.
А сидюшник "спрятан" надежно, сама вечно эту кнопку ищу.
20.09.2005 12:37:37, Nanik
на большом у нас пилот спрятан и отключен :), а то там постоянно сидюк ломает :( А ноут приходится на хороший рабочий стол ставить, компьютерный для него низкий и там кнопку сидюшника он очень хорошо различает. 20.09.2005 12:44:49, Горячий шоколад

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!