Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не работающим мамам

Как Вы планируете свой день? Каждый день что-то новое? Или быт поглотил Вас?
19.09.2005 10:27:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Masha B.
Иногда планирую, иногда нет. Быт не поглотил. Сегодня, например, ездила к подруге в гости - 3 часа дорога туда-обратно, 4 часа там. Детей по этому случаю муж забирал из садика-школы - они у меня до 13-30. Завтра вечером - интересная для меня подработка, послезавтра вечером - курсы и .. еще курсы. Вот на четверг еще ничего незапланировано. 19.09.2005 18:28:05, Masha B.
Не поглотил совершенно:) Ребенок о 5-6 вечера в саду - занимаюсь,чем сочту нужным:) 19.09.2005 17:06:38, Лангуста
Жизнь подгоняется под графики детей.У нас их трое. С утра(подъем в 7,00)затрак и с 7,45 до 9,00 всех развезти по школам садикам. Потом три часа моего свободного времени.Если нужно то магазины, врачи, обед и пр.сюда-же. С 12,30 до 14 собираю детей, кормлю обедом. Дальше или кружки-секции детей или мы вместе собираемся с моими подругами и их детками на прогулки-посиделки (в засисимости от погоды и мероприятия)Вечер дома: уроки, дом дела и пр.После 21.00 детей спать, разгрести кухню и вещи и в кабинет к книжке, или киношку посмотреть, Вот ещё пазл 1000шт. прикупила -собираю потихоньку -в общем часов до 24.00 наслаждаюсь тишиной и покоем(или с мужем или одна)Выходные всем семейством куда-нибудь идем бассейн, детский клуб, парк и т.п. А вечерами я могу и к подружкам сгонять уже одна. Да и в течении недели вырываюсь с компанией в клуб или кино. Так что жизнь в общем не скучная :-), а вот куда можно вклинить работу -не понимаю!И как можно все успеть и дома и с детьми совмещая в рабочим днем и при этом выглядеть жизнерадостно -это для меня загадка ? :-О Конечно когда дети подрастут и будут более самостоятельны я тоже планирую пойти поработать, но больше для удовольствия и разнообразия, и часика 4 в день не больше.:-) 19.09.2005 13:38:50, arinna
на эту неделю у меня запланирована разборка внезапно свалившихся на голову книжек :)
а дальше посмотрим.
вот только что подруга позвонила, зовет в санаторий в бассейн с минеральной водой.
19.09.2005 12:47:49, Маграт
Полуофф: я Ксюше рассказала про выставку в Мухинском, на которую мы чуть было не сходили с вами. В ответ на ее вопрос я сказала, что ты сидишь дома с ребенком, не работаешь, ходишь с ребенком гулять, на выставки, в книжные магазины... Ох! Она с таким восторгом в голосе: "Вот бы мне такую маму..." ;-) 19.09.2005 14:03:14, Nesmejana
:))
ага, при этом твоя Ксюша - при тебе, а моя Лена - в садике на полный день.
Сходите обязательно в Мухинку, если она любит красивое!
там просто сказка.
19.09.2005 14:17:52, Маграт
А до какого числа там, ты не помнишь? 19.09.2005 14:47:06, Nesmejana
Там музей прикладного искусства постоянно работает.
до 25 числа - детский фестиваль, заключается в том, что можно там же порисовать, и дают чупа-чупс :)
19.09.2005 14:57:40, Маграт
RED-BLUE
Ох, поглотил :( Но день планирую отчасти: только то, что касается поездок (в школы, магазин и т.д.) или визитов чьих-то. А все остальное подгоняю. 19.09.2005 12:39:45, RED-BLUE
Котироува
Меня вот быт поглотил - я как раз заодно с сидением дома ремонт делаю. Отчасти и своими руками. Но режим у детей есть, иначе ничего бы и не удалось сделать. 19.09.2005 11:49:18, Котироува
Татьяна и Лиза
Быт поглотил :-) но каждый день по разному :-) сегодня планирую закрыть овощи на зиму, до этого разбирала детский шкаф... но все это конечно бытовуха, но я временно не работающая, надо много успеть :-)
Успехов!
19.09.2005 11:11:47, Татьяна и Лиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!