Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне 21 год. ...Уже третью неделю мучаюс

Мне 21 год.
...Уже третью неделю мучаюсь одним вопросом... Решила посоветоваться.
Только не надо делать удивленные выражения лиц - я бисексуалка. И сейчас у меня есть парень. Но страшно тянет к девушкам... А теперь вопрос: как вы считаете, близость с девушкой можно назвать изменой парню?
п.с. Здесь не зарегистрирована, пишу с компьютера подруги.
18.09.2005 14:42:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже бисексуалка. И сейчас у меня есть девушка. К парням тоже тянет. Для себя я решила, что близость с парнем нельзя назвать изменой девушке. К тому же я рассчитываю их познакомить, и в конце концов может быть поиметь обоих одновременно, если они друг другу понравятся. Мой вопрос другой - у этого парня есть подруга. Как быть с ней? 18.09.2005 19:07:43, ЛилияС
А она Вам не нравится? Или Вы ей не нравитесь? 18.09.2005 19:15:55, Иллика
Да они, может, все друг другу нравятся. Только парень-то один, а их трое... 18.09.2005 19:19:15, Sofia
Это просто какой-то кошмар! ... Дык, наверняка у парня есть друг:), может целых 2:) 18.09.2005 19:22:04, Иллика
А у них подруги... И понеслось... 18.09.2005 19:28:33, Sofia
А близость с девушкой- это как? 18.09.2005 16:06:54, Альт
Мать его
тссс.. не спугни. а то щас тебе ответят по делу - и весь топик за это в интимную перенесут. и здесь опять станет тихо и скучно. 18.09.2005 16:37:26, Мать его
Мать его
может и не зря тут полдня сижу.. 18.09.2005 14:46:30, Мать его
Морская птица
А мне спать пора идти, млин, досада-то какая... 18.09.2005 14:58:45, Морская птица
Да таких тем в интимной - завались... 18.09.2005 15:15:17, Иллика

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!