Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не люблю мужа...

Черт, и к чему же я пришла? Вроде всё в жизни как хотела. Вышла замуж после института, поработала, родила ребенка, какие-то совместные планы, квартира, машина, то-сё.
И вдруг на шестом году совместной жизни я понимаю, что не люблю мужа, что без него мне было бы лучше, спокойнее, комфортнее. А как же ребенок без отца, совместные планы?
Только сейчас осознала, что живу в ожидании нового человека в своей жизни, новой любви...
И куда мне теперь со всем этим?
18.09.2005 00:09:47,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фигня все. просто 30 лет вроде как критический возраст считается. 18.09.2005 01:47:10, Помощь зала
ГрандПапчик
у кого кризис - он считается и в 20 и в 30 и в 40 и всегда!!! 18.09.2005 19:52:32, ГрандПапчик
Слишком много кушать (С) 18.09.2005 00:18:23, Альт
Фунтик
Перебеситесь:) Типичный кризис под названием "быт заел". Постарайтесь поменьше мечтать о "принце на белом коне" и побольше мыслей о муже, какой" он классный и ваще не пьет"(С) :) 18.09.2005 00:16:37, Фунтик
Бегущая_По_ГраблЯм
ОФФ: Кстати, Юля у нас ходит в цирковую студию. Уже два занятия было :-))) Почему-то подумала о тебе :-))) 18.09.2005 00:23:55, Бегущая_По_ГраблЯм
вы как, до парка-то дошли сегодня?
сходите в Мухинку, там очень красиво и интересно. и чупа-чупсы дают :)
18.09.2005 00:29:07, Маграт
Фунтик
на офф: хи-хи. И это неудивительно:) Кто педагог? Как там Юле? Нравится? 18.09.2005 00:25:19, Фунтик
Бегущая_По_ГраблЯм
Нравится - для меня это главное :-) А про педагога не знаю - няня водит, студия находится в одном из наших крупных домов культуры. Думаю, плохому не научат :-))) 18.09.2005 00:27:36, Бегущая_По_ГраблЯм
Фунтик
Главное - ты ее потом в цирк артисткой не пускай. Там точняк научат и плохому тоже:) 18.09.2005 00:29:50, Фунтик
Бегущая_По_ГраблЯм
Нееее... у нас просто по нашему головотяпству стоял выбор из двух оставшихся вариантов - классический танец или цирк :-))) Зная Юлю, классический танец отпал сразу, как только я увидела мадаму-преподавателя с колом от кички до кишечника и выпученными глазками :-))) По остаточному принципу выбирать было нечего :-))) 18.09.2005 00:33:29, Бегущая_По_ГраблЯм
Бегущая_По_ГраблЯм
Всяко бывает. Жить с нелюбимым человеком - очень тяжело. Но, однозначно, "такие вопросы с кондачка не решаются" (с) 18.09.2005 00:23:21, Бегущая_По_ГраблЯм
Фунтик
а автор, кстати, не пишет - как она замужем оказалась -по большому и светлому, по залету, или - пора была..
Это тоже важно.
18.09.2005 00:26:11, Фунтик
Тогда казалось - по большому и светлому, сейчас считаю, что просто пора была, надумала себе, как всё должно быть, институт, замужество, так и сталось. 18.09.2005 00:50:32, =автор=
Елена Н.
ИМХО, любовь и есть то, что мы сами себе придумываем... думаете с другим будет иначе? мне кажется, что сейчас, живя "в ожидании нового человека", Вы имеете все шансы снова придумать себе "принца", найти более-менее подходящего кандидата на эту роль, а потом тоже придти к выводу, что он - "не тот"...
может быть сейчас в Вашей душе просто образовалась "пустота", нет ощущения полноты жизни, ее осмысленности, и этот смысл Вы мечтаете найти в новой любви, новом человеке... попробуйте пойти другим путем, заполнить эту пустоту чем-то интересным, новым занятием, которое бы увлекло, затрагивало душу... а дальше видно будет...
18.09.2005 01:06:23, Елена Н.
Бегущая_По_ГраблЯм
Согласная я :-) 18.09.2005 00:28:38, Бегущая_По_ГраблЯм
ГрандПапчик
<И куда мне теперь со всем этим?>

На кухню!!! Чтоб завтра муж был накормлен и доволен, а ты сос стороны смотрела и любовалась, как он ест!!!)))

Как мне сегодня жена сказала - так хочется швырнуть себя в твои объятья!!! О как!!!))) Попробуй скажи ему так...)))
18.09.2005 00:14:32, ГрандПапчик
Во, кстати, насчет объятий ;-) - я тут где-то вычитала, что супругам надо по несколько раз в день обстоятельно обниматься, улучив минутку. Тогда, якобы, отношения сильно улучшаются :-). Попробуйте! :-) 18.09.2005 00:18:17, Nesmejana
Фунтик
и целоваться тоже:) особенно в присутствии детей, дабы дети росли в атмосфере любви и уверенности в том, что у родителей все ок:) 18.09.2005 00:21:24, Фунтик
Бегущая_По_ГраблЯм
Взять тайм-аут, само образуется :-) 18.09.2005 00:13:30, Бегущая_По_ГраблЯм
Или не образуется... 18.09.2005 00:14:48, Nesmejana (шепотом)
Бегущая_По_ГраблЯм
Тут только вопрос терминологии. Я называю "образуется" любую определенность в желаниях. Либо образуется с мужем, либо образуется четкая потребность жить без мужа и искать кого-то нового. 18.09.2005 00:25:47, Бегущая_По_ГраблЯм
А, точно. Я стормозила ;-). 18.09.2005 00:27:29, Nesmejana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!