Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда завтра сунуться с детским зубом?

Уезжаем на 2 дня, оставляем ребенка бабушке. Неожиданно она пожаловалась на боь в десне. Посмотрели, похоже там дырка. Зуб, думаю, молочный.
Куда бы завтра по пути к бабушке можно было бы обратиться? Еще с учетом, что денег в этом месяце реально мало. Зубы в бюджете никак не были предусмотрены...
Ехать буду от Коньково к Войковской.
16.09.2005 23:26:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы лечили на Профсоюзной. 990 рублей, если нет пульпита.
Дешевле, думаю вряд ли.
Сильно болит то? А то мож того... отойдет?
16.09.2005 23:35:21, Альт
Она вообще говорит, что болит десна. Ситльн или нет с ней не поймешь. А где на Профсоюзной? И есть ли шанс что они в выходные работают? 17.09.2005 00:01:39, Харас
может, просто поцарапала?
На Профсоюзной- прям около метро. работают они круглосуточно, но все таки лучше позвонить. ул.Профсоюзная 17 корп.1 Клиника Иона-Н. тел 129-55-75.
Просто консультация стоит рублей 200. Если только консультация. Если лечить- то консультация бесплатно.
Клиника маленькая, но лечат неплохо. Да, и на молочные зубы они пломбы ставят простенькие, не светоотвердевающие, поэтому не чень дорого.
17.09.2005 00:22:40, Альт
Простенькая не светоотвердевающая недорого -- это и есть 990 рублей? Не согласная я. Простенькие не светоотвердевающие нам ставили на Войковской в институте стоматологии по 200-250 руб. Хватало их на год, не больше. А прекрасные светоотвердевающие -- на Университете по 1200 руб. 17.09.2005 00:27:32, Terra Inc.
Институт стоматологии- это бесплатное заведение? по ОМС работающее?
А когда вам их ставили? Нам обещали, что пломбы ( Фуджи она называется) хватит года на два-три. Если она в течение года вывалится- они бесплатно новую поставят.
Но, вполне возможно- я рекомендую не самую дешевую клинику. ну уж какую знаю..
Моему ребенку там врачи понравились. Я и сама у них лечилась, и муж тоже. Ребенок за деньги, мы по страховке.
17.09.2005 00:34:03, Альт
Фуджи - не простенькая пломба. Это хороший и очень долгоживущий материал для пломбировки. Нормально поставленные пломбы фуджи у взрослых живут не менее 5 лет, хотя гарантия и на год. 17.09.2005 09:02:30, Харас
Да я не на Вас наезжаю, а просто констатирую факт -- что обычные пломбы можно поставить на Войковской совсем дешево, тем более что Ксюна туда и везут. Но по мне светоотвердевающие на порядок лучше :)) 17.09.2005 00:44:24, Terra Inc.
А написать где там не могла?:))) Как я теперь найду? 17.09.2005 09:03:08, Харас
Улица Вутечича, дом 9а, тел. 211-10-69
Только, пардон, это не сама Войковская, а м. Динамо.

Лен, я не стала писать потому, что год -- это немного для пломбы. И к тому же я не знаю, работают ли они в выходные.
17.09.2005 12:16:15, Terra Inc.
а ну и хорошо. 17.09.2005 00:47:33, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!