Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O''Merry

КАТЕРине и другим любителям - новые очепятки!

1. Только что вместо "проблема несогласованности данных" я умудрилась написать "несообразности данных" - на полном автомате! А почему - и сама не знаю! Но с удовольствием представила себе систему, в которой присутствуют "несообразные ни с чем" данные! :-))))))))
2. Полезла на "Детскую психологию" и наткнулась на обсуждение публикации об игрушках (к вопросу о "Барби-доярке"). Шин утверждает что Кен и Барби не могут быть "слесарями и швачками". Шин, ради Бога, поясните, пока я не умерла от любопытства: швачки - это кто? Мне представляется этакий симбиоз швеи с прачкой... :-))))))))))
3. Муж пять минут назад прислал мне письмецо с подписью: "юлблуце" (предполагаю ,что хотел написать "люблю, целую", но кто его знает :)))))))))))
25.04.2001 15:28:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Угу, это свекровь, полжизни прожившая на Украине, меня с толку руского сбивает, а так уже объяснили , это швея :) 26.04.2001 09:17:09, Шин
<font color=orchid>Ина-Инка</font>
а может украинизм? Швачка - по-украински швея. 26.04.2001 01:21:36, Ина-Инка
Точно-точно, рiдна украiнська мова! 26.04.2001 08:28:54, Инок
Мне приходится строго контролировать пальчики, когда подписываю письма "Юля". Буквы Б и Ю очень рядом. А получатели писем очень удивляются, если благопристойное письмо заканчивается неожиданно матерным словом :) 26.04.2001 01:00:08, Юля Пли
Посмотри еще во "Встречах off-line", там Ленка классно опечаталась :-))) 25.04.2001 15:38:34, Газель
Кириллна aka Ирка
Я тупица! А в чём там опечатка??? :)))) 25.04.2001 16:06:53, Кириллна aka Ирка
И я тупица..Не нашла:(( Может, мы с тобой смотрели уже исправленный вариант? 25.04.2001 16:14:29, Hel
Точно! Она исправила уже! :-((((
Вот хитрюга, мы теперь там со своими комментариями глупо выглядим :-)))

Ленка-а-а-а! Верни на место!!! Это же история :-)))
25.04.2001 16:21:06, Газель
Знаете, что муж сказал? Приличные девочки таких опечаток не замечают! 26.04.2001 10:00:39, Ленка
Ага, т.е. накапала на нас мужу! :-)))
А что твой муж сказал по поводу самОй опечатки? ;-)))))))))
26.04.2001 10:58:51, Газель
Сообственно он имел в ивду, что я даже не должна была понять. что вас насмешило. 26.04.2001 11:00:07, Ленка
А саму опечатку он по Фрейду трактовать не пробовал? ;-))))))))) 26.04.2001 11:06:22, Газель
:-)А мой муж ответил только что твоему мужу: "Вот как раз "приличным девочкам" такие опечатки режут глаз, а неприличные
сочли бы это слово за обиходное в речи и ничего не написали бы".
Лен, да брось ты, это мы так для смеха написали, все же живые люди - все делаем опечятки, вон даже когда открываешь страницу конференций, там где юридическая конфа написано напротив - вопросы юрЕдического характера.
P.S.Чего-то твой муж про девочек загнул - мне уже 30-й год пошел, скоро бабушкой стану :-))

26.04.2001 10:38:51, Milena
Мнен тоже тридцатый:)) 26.04.2001 11:00:50, Ленка
А мне так ВООБЩЕ... Тридцать второй... 26.04.2001 11:05:18, Газель
O''Merry
Это да ! :)))))) Так даже я не умею...
А вот еще совершенно реальная история, хотя и не про опечатки, но похожей тематики: вчера наши коллеги-соседи сдавали один из журналов и на этапе последней корректуры обнаружили такую вот, с позволения сказать, "подрисуночную подпись": "Когда Игорек принесет фото, здесь будет длинная хреновина, а пока фига." Это верстальщик себе для памяти нацарапал и забыл :))))))) так и сверстал:))))))))
25.04.2001 15:48:08, O"Merry

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!